фр1



На поселке Котовского полицейский «Приус» столкнулся с «Мерседесом» и протаранил терминал


Сегодня около 18 часов на перекрестке Днепропетровской дороги и Заболотного случилась авария с участием патрульной полиции.

Как сообщает «Трасса Е-95», служебный «Приус» столкнулся с «Мерседесом», а после вылетел на тротуар, где врезался в терминал пополнения счета.




По предварительным данным, пострадала водитель «Мерседеса».

В пресс-службе патрульной полиции уточнили, что около 17:50 полицейские получили вызов оператора «102» — пожар в магазине.

«Патрульный автомобиль двигался с включенными световыми и звуковыми сигналами, но на регулируемом перекрестке произошло столкновение с автомобилем «Мерседес»,- сообщила спикер патрульной полиции Алла Марченко.

Следователи оформляют материалы ДТП.













Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:23     +13      
Гейлик, не зря ты учился у Петросяна)
   Ответить    
Владислав Янковенко
Какое фото, они же не доехали.. ))
   Ответить    
Андрей Одесский
Мерс не жалко, приус жалко.
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:09     -3      
ждем видео где полицаи были с сиреной и мигающим красным моячком… а так-же интересно полицайская шантропа курсы экстремального вождения проходит? а то при виде как они ездят и какие у них за рулем «дети» парой страшно становится…
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 20 мая 2017, 21:18     +14      
моячком? парой?? Виктор Фёдорыч, Вы?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 21 мая 2017, 07:42     +10      
Вы сами откуда?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 4 июня 2017, 20:39     +1      
Что у вас есть?
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 7 июня 2017, 21:56     +1      
дырка от… в логотипе у него есть ;-)
   Ответить    
Valdes22
Valdes22   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:37     -1      
Приус включил звуковой сигнал лишь перед столкновением. Перекрёсток пересекал на красный свет без сигналов
   Ответить    
Андрей Одесский
Вангуешь?
   Ответить    
Valdes22
Valdes22   страна по ip - od 21 мая 2017, 02:03     -8      
Видел, на глазах все было
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 21 мая 2017, 07:43     +7      
Я там был и все было наоборот как вы утверждаете.
   Ответить    
Benya35
Benya35   страна по ip - od 21 мая 2017, 17:42     -5      
Не нужно врать, я тоже был очевидцем!
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 4 июня 2017, 20:38     0      
Ваше слово против моего.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 21 мая 2017, 04:34     +7      
В ПДД и на этот случай есть действующий пункт. И ничего не говорится про "охеревшие приусы".
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 21 мая 2017, 17:57     -7      
Вы ошибаетесь. Более того в данном случае уже разобрались, виновата полиция из охреневшего приуса.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 22 мая 2017, 16:10     +3      
Кто разобрался?
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 25 мая 2017, 11:12     -3      
Разобрались участники ДТП, полицейские признали свою вину. Я знаю пострадавших лично.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 25 мая 2017, 13:56     +2      
Я знаю Ленина лично.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 25 мая 2017, 14:55     -3      
Что за бред? К чему он?
Муж пострадавшей мой кум, так уж сложилось. Хочешь верь хочешь нет.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 25 мая 2017, 14:57     +2      
С какой стати я должен верить без доказательств?
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 25 мая 2017, 15:11     -2      
Не верь. Или верь. Мне всё равно. Я лишь добавил информации по происшествию если кому интересно. Не интересно — живите дальше домыслами. Ни какой практической пользы от придумывания информации тут физически нет и тем более нет смысла что-то доказывать анонимусам, знакомым с лениным.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 25 мая 2017, 15:26     +2      
Куму привет.
   Ответить    
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 20 мая 2017, 22:23     +16      
Вот то — не х..н постоянно ездить с мигалками. На них перестают обращать внимание тогда, когда им нужно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dbd1936
dbd1936 20 мая 2017, 22:43     -8      
Здоровья пострадавшим, пусть всё будет по справедливости!
   Ответить    
dbd1936
dbd1936 20 мая 2017, 22:45     -7      
Людей жалко, железо отремонтируют.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Фильмы про робокопов насмотрелись?
   Ответить    
ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 20 мая 2017, 23:16     0      

   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 08:50     -9      
Какой позор пластмассовые как всегда разбили мерс срезали магазин и разбили приус, это все на что они способны!!!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 мая 2017, 08:53     +11      
Вчера была похожая авария без пластмассовых,  почему вы там не высказались?
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 08:58     -8      
На данный момент мы комментируем этот позорный случай с пластмасовыми!!!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На данный момент я вам задал вопрос,  на который вы не ответили.
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 09:07     -7      
Обязательно рассмотрим ваше замечание!!! Видимо вы колега пласмасовых раз так волнуетесь?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я не коллега, но не понимаю однобокость подхода.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 21 мая 2017, 09:07     +2      
«В пресс-службе патрульной полиции уточнили, что около 17:50 полицейские получили вызов оператора «102» — пожар в магазине.» Будем знать что теперь патрульные полицейские тушат пожары в Одессе
   Ответить    
Евгений Тарасенков
Странное у нас государство. Полиция ездит на хреновых машинах. Полицейские похожи на гопников. На полицейских машинах стоят мигалки от скорой помощи ( на многих нет красной мигалки). Даже запретить нормально начего не могут. Как то все не по-европейски.
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 09:22     -8      
Просто задолбали разбивать наши налоги, при старых ментах таких резонансов не наблюдалось, приусов и так мало в живых осталось.
   Ответить    
gidiara
gidiara   страна по ip - ua 21 мая 2017, 10:06     +6      
Начнём с того, что старые бы тупо забили и не поехали на пожар в магазине. А вот постоянно работающие мигалки- это идиотизм. Спецсигналы для того и созданы, чтоб привлекать внимание в нужный момент. Это как в старой притче: мальчик кричал «волк, волк! ", а когда пришёл волк- всем было уже пофиг, они привыкли…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 10:19     +3      
Согласно инструкциям доведёных до всех водителей автотранспорта оборудованых спецсигналами выезд на перекрёсток с включёными спецсигналами разрешается только тогда если не создаёшь опасности другим участникам дорожного движения.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 21 мая 2017, 10:29     -1      
Судя по всему у нас водители на авто со спецсигналами-это пожарные и скорая. С ними практически нету происшествий. А в полиции- это не водители, и даже не автолюбители.Они не знают минимальных основ вождения, большинство надо на переподготовку отправлять.
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 10:26     -7      
Им разрешили все!!! вот они и пользуются этим чувствуя себя на дороге хозяевами вот вам и результаты, а если они считают себя не виновными пусть выложат видео с регистратора и все станет ясно.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 21 мая 2017, 11:22     +5      
Им не разрешили ВСЁ! Не надо сгущать краски…, то, что хотел просунуть Аваков со своим н.ф., не пролезло, и вызвало широкий резонанс! Это лишь дтп…
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 10:39     -8      
Им при наборе в полицию права раздавали как в колхозе, они в основном не одесситы а спереферии и зарулем как обезьяны с гранатой!!!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 11:07     +1      
Дело в том, что раньше у ментов ремонт машин заставляли делать за свой чёт вот те и боялись устраивать погони, а старались блокировать нарушителей! А сейчас все машины полиции застрахованы так, что им по большому барабану все ДТП.К тому же как я и говорил раньше сказывается 4х месячная их подготовка этих недоментов! Раньше при совке ППСников гоняли в учебке от 6мес до 1 года!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 11:14     -4      
Глядя на этих сопливых доходяг покицейских-плакать хочется.Вспоминается когда раньше на патрулирование выезжал Беркут народ старался не попадаться им на глаза.А сейчас можно безнаказанно показать фак полицейскому или сломать ему нос!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 11:50     -8      
Экипаж выезжающий на вызов согласно инструкции МВД должен состоять из 4х человек!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 мая 2017, 11:51     +5      
Две девушки за рулем Мерседеса!
Всё.
Неужели, есть хоть один человек, который сомневается в том, что дамы думали и разговаривали, о чем угодно, только не о дороге))
Какой перекресток? Какие мигалки? Где? Да их из красного Мерседеса вообще не видно))
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 21 мая 2017, 12:16     -9      
ок… вот ты выехал на большой и сложный перекресток, на свой зеленый, тут откуда-то летит приус (на мигалки уже привыкли, только раздражать начинают) и перед самым перекрестком включает сирену и летит на красный… то есть ты хочешь сказать что тут можно успеть среагировать? а если он из-за машины выехал? как по мне то это служебная халатность и неопытность вадятла приуса, безопасность движения должна быть на первом месте… в этой ситуации видео с регистратора рассудит…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 12:31     +2      
Откуда лысая резина?! Если они не наездили в большей своей массе 15 тыс?Вопрос знатокам какой срок износа у настоящей японской!!! резины?! или про регламент написал просто для того что бы здесь отписаться?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 21 мая 2017, 12:19     +9      
Читал отзывы очевидцев, Приус ехал с мигалками и звуком, и не он врезался в Мерс, а Мерс врезался в них, желая проскочить. Отменяйте зраду!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 12:25     +11      
Поздно, Барсик и Кролик уже потирают лапы от зрадоудовольствия.
   Ответить    
rabbit-kms
rabbit-kms   страна по ip - od 21 мая 2017, 16:51     -8      
если бы не видел как ездят полицаи и как они парой неуверенно делают маневры то наверное так бы не писал про них…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 21 мая 2017, 17:11     +7      
Я не на Луне живу, все вижу, но не сгущай краски, долбодятлов среди всех водил хватает.
   Ответить