пс2



На поселке Котовского полицейский «Приус» столкнулся с «Мерседесом» и протаранил терминал


Сегодня около 18 часов на перекрестке Днепропетровской дороги и Заболотного случилась авария с участием патрульной полиции.

Как сообщает «Трасса Е-95», служебный «Приус» столкнулся с «Мерседесом», а после вылетел на тротуар, где врезался в терминал пополнения счета.




По предварительным данным, пострадала водитель «Мерседеса».

В пресс-службе патрульной полиции уточнили, что около 17:50 полицейские получили вызов оператора «102» — пожар в магазине.

«Патрульный автомобиль двигался с включенными световыми и звуковыми сигналами, но на регулируемом перекрестке произошло столкновение с автомобилем «Мерседес»,- сообщила спикер патрульной полиции Алла Марченко.

Следователи оформляют материалы ДТП.











Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:23     +13      
Гейлик, не зря ты учился у Петросяна)
   Ответить    
Владислав Янковенко
Какое фото, они же не доехали.. ))
   Ответить    
Андрей Одесский
Мерс не жалко, приус жалко.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 20 мая 2017, 21:18     +14      
моячком? парой?? Виктор Фёдорыч, Вы?
   Ответить    

Valdes22
Valdes22   страна по ip - od 20 мая 2017, 21:37     -1      
Приус включил звуковой сигнал лишь перед столкновением. Перекрёсток пересекал на красный свет без сигналов
   Ответить    
Андрей Одесский
Вангуешь?
   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 21 мая 2017, 04:34     +7      
В ПДД и на этот случай есть действующий пункт. И ничего не говорится про "охеревшие приусы".
   Ответить    

Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 20 мая 2017, 22:23     +16      
Вот то — не х..н постоянно ездить с мигалками. На них перестают обращать внимание тогда, когда им нужно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dbd1936
dbd1936   Proxy 20 мая 2017, 22:43     -8      
Здоровья пострадавшим, пусть всё будет по справедливости!
   Ответить    
dbd1936
dbd1936   Proxy 20 мая 2017, 22:45     -7      
Людей жалко, железо отремонтируют.
   Ответить    

ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 20 мая 2017, 23:16     0      

   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 08:50     -9      
Какой позор пластмассовые как всегда разбили мерс срезали магазин и разбили приус, это все на что они способны!!!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - gb 21 мая 2017, 08:53     +11      
Вчера была похожая авария без пластмассовых,  почему вы там не высказались?
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 08:58     -8      
На данный момент мы комментируем этот позорный случай с пластмасовыми!!!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На данный момент я вам задал вопрос,  на который вы не ответили.
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 09:07     -7      
Обязательно рассмотрим ваше замечание!!! Видимо вы колега пласмасовых раз так волнуетесь?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я не коллега, но не понимаю однобокость подхода.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 21 мая 2017, 09:07     +2      
«В пресс-службе патрульной полиции уточнили, что около 17:50 полицейские получили вызов оператора «102» — пожар в магазине.» Будем знать что теперь патрульные полицейские тушат пожары в Одессе
   Ответить    
Евгений Тарасенков
Странное у нас государство. Полиция ездит на хреновых машинах. Полицейские похожи на гопников. На полицейских машинах стоят мигалки от скорой помощи ( на многих нет красной мигалки). Даже запретить нормально начего не могут. Как то все не по-европейски.
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 09:22     -8      
Просто задолбали разбивать наши налоги, при старых ментах таких резонансов не наблюдалось, приусов и так мало в живых осталось.
   Ответить    
gidiara
gidiara   страна по ip - ua 21 мая 2017, 10:06     +6      
Начнём с того, что старые бы тупо забили и не поехали на пожар в магазине. А вот постоянно работающие мигалки- это идиотизм. Спецсигналы для того и созданы, чтоб привлекать внимание в нужный момент. Это как в старой притче: мальчик кричал «волк, волк! ", а когда пришёл волк- всем было уже пофиг, они привыкли…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 10:19     +3      
Согласно инструкциям доведёных до всех водителей автотранспорта оборудованых спецсигналами выезд на перекрёсток с включёными спецсигналами разрешается только тогда если не создаёшь опасности другим участникам дорожного движения.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Miwka_Odessit   страна по ip - od 21 мая 2017, 10:29     -1      
Судя по всему у нас водители на авто со спецсигналами-это пожарные и скорая. С ними практически нету происшествий. А в полиции- это не водители, и даже не автолюбители.Они не знают минимальных основ вождения, большинство надо на переподготовку отправлять.
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 10:26     -7      
Им разрешили все!!! вот они и пользуются этим чувствуя себя на дороге хозяевами вот вам и результаты, а если они считают себя не виновными пусть выложат видео с регистратора и все станет ясно.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 21 мая 2017, 11:22     +5      
Им не разрешили ВСЁ! Не надо сгущать краски…, то, что хотел просунуть Аваков со своим н.ф., не пролезло, и вызвало широкий резонанс! Это лишь дтп…
   Ответить    
Барсик
Барсик   страна по ip - od 21 мая 2017, 10:39     -8      
Им при наборе в полицию права раздавали как в колхозе, они в основном не одесситы а спереферии и зарулем как обезьяны с гранатой!!!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 11:07     +1      
Дело в том, что раньше у ментов ремонт машин заставляли делать за свой чёт вот те и боялись устраивать погони, а старались блокировать нарушителей! А сейчас все машины полиции застрахованы так, что им по большому барабану все ДТП.К тому же как я и говорил раньше сказывается 4х месячная их подготовка этих недоментов! Раньше при совке ППСников гоняли в учебке от 6мес до 1 года!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 11:14     -4      
Глядя на этих сопливых доходяг покицейских-плакать хочется.Вспоминается когда раньше на патрулирование выезжал Беркут народ старался не попадаться им на глаза.А сейчас можно безнаказанно показать фак полицейскому или сломать ему нос!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 11:50     -8      
Экипаж выезжающий на вызов согласно инструкции МВД должен состоять из 4х человек!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 21 мая 2017, 11:51     +5      
Две девушки за рулем Мерседеса!
Всё.
Неужели, есть хоть один человек, который сомневается в том, что дамы думали и разговаривали, о чем угодно, только не о дороге))
Какой перекресток? Какие мигалки? Где? Да их из красного Мерседеса вообще не видно))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 21 мая 2017, 12:31     +2      
Откуда лысая резина?! Если они не наездили в большей своей массе 15 тыс?Вопрос знатокам какой срок износа у настоящей японской!!! резины?! или про регламент написал просто для того что бы здесь отписаться?!
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 21 мая 2017, 12:19     +9      
Читал отзывы очевидцев, Приус ехал с мигалками и звуком, и не он врезался в Мерс, а Мерс врезался в них, желая проскочить. Отменяйте зраду!
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 21 мая 2017, 12:25     +11      
Поздно, Барсик и Кролик уже потирают лапы от зрадоудовольствия.
   Ответить