фр4



На поселке Котовского Porsche насмерть сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте  


Около восьми вечера на Днепропетровской дороге между Высоцкого и Заболотного произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Автомобиль Porsche Cayenne инностранной регистрации совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия. По предварительным данным, мужчина пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте.











Managua
Managua   страна по ip - ua 9 октября 2017, 21:15     +29      
Такое ощущение что «эта новость уже была вчера и позавчера..»
   Ответить    
Великолепный
К сожалению, чреда подобных ДТП участилась. Это верно. Недавно сообщалось о том, что на поскоте  маршрутка  сбила насмерть пешехода в возрасте 73-х лет. (( 
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Иномарка с иннностранной регистрацией. И за рулем, наверно, иностранец был.
   Ответить    
Йoda
Йoda   страна по ip - od 9 октября 2017, 21:35     +8      
иннностранец
   Ответить    
Begik81
тезка, не в странцах беда, а в нас, если поймешь.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Ага…иноСРАНЕЦ
   Ответить    
Velokiller
Это случайно не тот же синий отремонтированный перепроданный порш который по спешке в Киев недавно на Колонтаевской влетел в магаз?
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 9 октября 2017, 21:35     +2      
Там был другой..(
   Ответить    
WISHMASTER
водитель случайно не свалил?
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 9 октября 2017, 21:38     +18      
Проезжал мимо далеко от перехода сбил. Но опять-таки с какой скорость евробляховод ехал?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 9 октября 2017, 21:47     +13      
Для нанесения смертельной травмы легковым авто — пешеходу, нужна скорость > 80км/ч.
На меньшей скорости тоже можно насмерть ударить, но уже звезды должны совсем стать несчастливо.
   Ответить    
Йoda
Йoda   страна по ip - od 9 октября 2017, 23:14     +9      
я своего бахнул при скорости 30-40. Лежал воробушек, не двигался первые пару минут. Одеялком его прикрыл, начало марта, прохладно. Потом вроде конечности зашевелились, скорая примчалась, старые еще гаишники… Хорошо за мной ехала машина с регистратором( у меня тоже есть, но полная картина была все таки у него). И водители остались, и дали свои показания. Одна дама поначалу уехала, но через пять минут вернулась, дождались гайцов, все рассказала. Сначала вроде испугалась, а потом поняла, что торкнуть его могла и она, вернулась и посвидетельствовала. Спасибо вам, дядечка с регистратором и тетушка вернувшаяся. Дело было в начале марта 2015 на Пастера возле горсада.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 9 октября 2017, 21:47     +13      
Для нанесения смертельной травмы легковым авто  пешеходу, нужна скорость > 80км/ч.
На меньшей скорости тоже можно насмерть ударить, но уже звезды должны совсем стать несчастливо.
На фото видно битое лобовое. Значит, бедолага получил бампером ниже таза, попал на лобовое. Чтоб убить таким раскладом — энергии должно быть дофига. На нормальной скорости был бы классический ^бамперный перелом^ голеней, может, еще б таз и внутренние травмы, и ЧМТ при слетании с лобового на асфальт.
 А тут - хрясь! — насмерть(.
 Порш стопудово гнал быстрее нормы.
   Ответить    
Begik81
любезный, откуда познаний столько?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 9 октября 2017, 22:59     +3      
Люблю давить людишек на досуге.
Особенно бабуль на костылях, онижематерей и мальчиков-в-трусиках.
   Ответить    
Прохфэссор
А может Вы еще эпилептических больных баллоном с пеной, того этого?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 10 октября 2017, 20:20     +1      
Астрал монтажной пены!
Вы знали! Вы знали! )
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 9 октября 2017, 22:15     +7      
Как бы не любил всю эту фигню на евробляхах, но народ то наш, ну не идиоты мля?! Сколько сбивают, насмерть, калечат, а народ все прет перебегать где ни попадя… Неужели так сложно пройти метров 50-100 до пешеходки?!
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 9 октября 2017, 22:47     +8      
А то на зебре не сбивают
   Ответить    
Begik81
а то на зебре сбили?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 9 октября 2017, 23:41     +5      
А что, не сбивали?
Нечего вообще гнать по городу.
   Ответить    
Гамлет
Гамлет   Proxy 10 октября 2017, 19:53     +1      
В правилах написано, что нельзя внезапно выбегать на дорогу. Пешеход не читал правила. Для него почему-то пешеходный переход — это пешеходная, мать её, зона. Для велосипедиста — велосипедная дорожка..
   Ответить    
интересный
А шо водилу затрымали или как?
   Ответить    
отец Иосиф
Уехал на маршрутке, я думаю )
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 9 октября 2017, 22:56     +5      
Просто пешеходный переход для пешеходов, а черти бегают в неположенном месте, вот и ликвидируются по малу! Водилу жаль…
   Ответить    
Черемушкиьфт
а сам наверное переходишь тольно по зебре и никогда не перебегал? или твои дети строго по зебре? если машина не на трассе то водитель должен соблюдать скорость и смотреть, если кто то перебегает — притормозить. в америке если водитель имел возможность избежать аварию но не избежал — водитель виновен (даже если перебегали в неустановленном месте). а если гнал или пьяный — то тем более. люди же не белки чтобы так просто давить.
   Ответить    
Прохфэссор
Я никогда не перебегал и не переходил в неположенном месте. И дети мои тоже никогда этого не делают. Переход в не положенном месте, свойственен тупому быдлу, утилизация которого — благое и богоугодное дело.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 10 октября 2017, 10:42     0      
А чего водилу жалеть, он явно не 60 км ехал, пусть теперь в тюряге посидит и правила поучит
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 9 октября 2017, 23:21     +3      
Уважаемые редакторы Думской! А может быть ул. Семена Палия? Вы еще ул. Ришельевскую ул. Ленина назовите по старинке!
   Ответить    
Kol-o-Bok
УзнаЮ наших
   Ответить    
Bear73
Bear73   страна по ip - ua 10 октября 2017, 00:09     +3      
Темно, машины стали в разрыв на Высоцкого, порш по среднему ряду. Пешеход вне зоны видимости. Горе всем.
   Ответить    
odessit1207
Жаль водителя. Место там очень темное а идиоты пешеходы перебегают им же лень пройтись… мозгов, даже по сторонам посмотреть, нет 
   Ответить    
Svetlana Odessa
Твари носятся по городу на сумашедших скоростях, нихрена не успевают увидеть и, тем более, среагировать.. поэтому столько смертей. В населённых пунктах не случайно ведь в норм странах скорость ограничевают. А у нас беспредел во всём. Читать комменты циничных водил мерзко- « я своего бахнул…. лежал как воробушек». Вам перед собой не стыдно? Поставьте себя на его место или его родственников, блин, никакаго сочувствия. Вы вообще люди или нет? Вы и ваши родственники прямо все идеальные пешеходы и застрахованы от наезда подобного вам «гонщика»?
   Ответить    
odessit1207
Если человек идиот то водила в этом не виноват!
Так яро вписалась… по ходу тут 2 варианта сразу)) ты относишься к тем мамашам у которых открываается рот и закрываются глаза из за мобилки возле уха. Ну и походу нет денег на авто вот и завидуешь
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 10 октября 2017, 15:28     +2      
переход на личности
   Ответить    
Йoda
Йoda   страна по ip - od 10 октября 2017, 14:57     -1      
Мне должно быть стыдно за то, что двадцатилетний дятел( ну да, наверное он таки не воробушек) бросился мне под колеса, разбил лобовуху( и таки прилетел на нее при скорости 30-40, дятел же)? Его отцу было стыдно, когда посмотрел видео ДТП с регистратора.
Хоть выжил на радость родителям, мозги только слегка сотряс.
а родственникам посочувствовал, лекарства помогал купить, ремонтировался сам, хотя гайцы предлагали вариант за его счет.
   Ответить    
Svetlana Odessa
В моей семье были машины всегда, есть и проффесиональные водители, сама тоже за рулём частенько, но я никогда от своих не слышала такого быдлячего базара, ездят аккуратно, без нервов для окружаюших и не пи..ят по мобиле во время движения. Пешеходы бывают конечно разные, но они не из железа, это живые люди! В данном конкретном случае любой эксперт скажет что скоррсть явно была не 30-40 и даже не 60, а минимум 80, сбитый человек от сильного удара взлетел и ударился о лоб.стекло, шансы на выживание при этом минимальны. СКОРОСТЬ!!! И вы тут ещё сопли пускаете что водилу жалко??? Никто не выразил соболезнования- убит человек!!! Обратки не боитесь?
   Ответить    
Valter
У вас в семье точно проФФЕсиональные водители?
А просто проФФессоров у Вас в родне нет?
   Ответить    
Svetlana Odessa
Глупо с вашей стороны если Вы не увидели ничего кроме опечатки или описки, как хотите трактуйте, и не смешно.
   Ответить    
Svetlana Odessa
Давайте, жалейте и этого водилу, сердобольные…В Одесской области пьяный водитель насмерть сбил трех бабушек, сидевших на лавочке у дома

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в селе Виноградовка Болградского района, в результате которого погибли три пожилые женщины.
Как сообщили в пресс-службе ГУНП, установлено, что 47-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2106», не справился с управлением и совершил наезд на сидящих на лавочке возле дома трех жительниц села 1934, 1940 и 1942 года рождения.
   Ответить    
   Правила


kador