На поселке Котовского появились хлебные спекулянты
Неизвестные спекулянты на поселке Котовского торгуют с машин хлебом по 7 гривен за буханку. Милиция бездействует.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Ну это у кого какие ручки. :-) Хлеб из духовки
Ответить
|
|
хоть какой-то хлеб, у нас в районе первой станции фонтана хлеба нет и сказали завтра тоже не будет(((((
Ответить
|
|
Так скажите "спасибо" тем, кто этот хлеб поскупал под видом, что раскупили люди и торгует им с машин
Ответить
|
|
«спекулянт тоже может быть порядочным человеком» (Вокзал для двоих)
Ответить
|
|
Ну конечно, лучше без хлеба сидеть. Власти не озаботились расчисткой улиц, а хлебзаводы и магазины — доставкой хлеба. А так хоть кто-то подсуетился. Не нравится — не покупай, никто не заставляет
Ответить
|
|
Да у нас полстраны спекулянтов — что ж ты их не мочишь? Или только в сети смелый?
Ответить
|
|
А откуда у них хлеб? Это тот который до магазина не доехал? По 5 грн не доехал, а по 7 — пожалуйста
Ответить
|
|
хлеб по 5уже как год не продают, в магазине 6.40
Ответить
|
|
он в весе меньше чем обеденный целый
Ответить
|
|
так они и поскупали, а люди убеждены, что это покупатели обычные все размели
Ответить
|
|
А что будет, если один день посидеть без хлеба? Люди в век айфонов совсем деградировали, что не могут спечь оладушек или постных пирогов, если нет хлебопечки?
Ответить
|
|
Та не говори. Сталина на них нет:))
Ответить
|
|
Так Вас никто не заставляет покупать у них. Не нравится цена здесь купи в другом месте.
Ответить
|
|
он не спекулянт, он наверно просто до села каково-то не доехал, назад хлеб не возьмут на завод, вот он и решил его продать.в накладной цены+бензин вот и цена
Ответить
|
|
ага не доехал, живет в доме напротив магазина)
Ответить
|
|
к вашему сведенью 2 и 4 хлеб заводы обслуживают не только Одессу но и область, а что ему нужно было на трассе начивать и ждать пока дорогу уберут и что бы он тогда довез-сухари)
Ответить
|
|
ну из Америки, оно конечно видней)
Ответить
|
|
не знаю почему такой значек, когда захожу с телефон один, а с компа показывает Украина.админ куку я из Одессы исправь флаг((
Ответить
|
|
Отношение к хлебу, как к некоему сакральному продукту, мне кажется, осталось с голодных советских времен. Не понимаю, зачем нужен хлеб в ежедневном рационе и, уж тем более, не понимаю, зачем из за его временного отсутствия в доме делать проблему.
Ответить
|
|
Согласен с Вами! Сам могу неделями без хлеба. Зачем он нужен, когда есть гораздо более полезные гречка, рис, пшено, та же перловка и т.д.? Доходит до того, что многие люди еще по советской привычке даже макароны без хлеба не едят. Готовы буквально стоять на морозе в очередях, лишь бы купить эту сакральную буханку.
Ответить
|
|
Для пожилых людей это психологическая проблема. Моя бабушка, которая пережила в детстве голод во время войны панически боялась остаться без хлеба. Дом будет ломиться от всяческой еды, но если при этом нет хлеба — кушать нечего, говорила она..
Ответить
|
|
Ну, не знаю. У иеня дети с борщём съедают пол буханки хлеба;)
Ответить
|
|
Без борща нельзя, дети спортом занимаются;)
Ответить
|
|
Потому что хлеб это наркотик:) А я вот не понимаю как можно соевое мясо есть или на кашах одних сидеть. Нравится мне с хлебом. Бородинский с тминчиком — он вкусный.
Ответить
|
|
100%. Более того, хлеб а большинстве своем — вредный продукт.
В действиях торговцев ничего спекулятивного не усматриваю, по крайней мере такого чтоб стоило о(б)суждать. Не по 70 же продают. Наоборот, подсуетились и удовлетворили спрос.
Ответить
|
|
Ох, как же поддерживаю вас! не понимаю этого ажиотажа.
Ответить
|
|
вот именно нужно больше на морепродукты налегать) креветки, мидии, треска, осьминоги, лобстеры, омары-гораздо полезней!
Ответить
|
|
Да-да-да. Хлеба не будет всего 2 дня, а крику
Если бы люди знали, как они вредят себе, употребляя ежедневно этот элемент пищи
Особенно белый. Лично для меня в последнее время это как кирпич съесть :)
Ответить
|
|
В детстве, когда нас подбрасывали летом к бабушке на Фонтанку, арбуз со свежайшим домашним бабушкиным хлебом из печки. Кто не пробовал
Ответить
|
|
Пробовала. Не забываемый вкус детства.
Я до сих пор арбуз только с хлебом ем:)
Ответить
|
|
Даа, этот мерзкий вкус ГМО ни с чем не перепутаешь!!!
Ответить
|
|
ГМО — это не вкусовая добавка :))
Ответить
|
|
Вчера утром, после оценки ситуации с погодой, купил все необходимое.
Ответить
|
|
бизнес есть бизнес. не нравится не покупайте)
Ответить
|
|
какой это бизнес? налоги платят? зарегистрированы может? тем более торговля продовольственными товарами, может хлеб отравлен это статья Кодекса об админ нарушениях «Торговля с рук в неустановленном» месте такие граждане должны быть задержаны, составлен протокол и привлечены к ответственности
Ответить
|
|
бегом на ПРИВОЗ бабулек отлавливать и САЖАТЬ, ВСЕХ ИХ САЖАТЬ ;)
Ответить
|
|
на ПРИВОЗЕ нужно проверять еще как продают дерьмо, у каждого первого весы с завесом часто продают тухлятину и товар низкого качества крышует это руководство рынка
Ответить
|
|
Без хлеба и пища легче и быстрее усваивается, без ощущения тяжести в желудке, которую этот хлеб и создает.
Ответить
|
|
а как изволите кушать сало без хлеба???
Ответить
|
|
хлеба реально нигде нет. максимум случайно можно найти остатки нарезки или дорогие булочки для гамбургеров. в таврии еще валяется кучка пакетов сухариков «масковские» но все на них смотрят, читают название и молча кладут обратно на витрину :)
Ответить
|
|
Ну, не спекулянты, а мелкие коммерсанты. Расходы топлива на низких передачах и пробуксовке намного выше, чем при нормальной езде. Отсюда и стоимость хлеба немного дороже. Но это пустяк. Спасибо, что хоть довезли хлеб на Поскот.
Ответить
|
|
спекулянты в условиях стихийных бедствий приравниваются к мародерам и расстреливаются на месте
Ответить
|
|
Диванные палачи такие карающие
спекулянты — это если бы продавали по 10. продавать по 7 грн хлеб, который стоит 6 в условиях его отсутствия — спасибо им за это.
Ответить
|
|
а в чём спекуляция??? или у нас есть где-то единая, установленная цена на хлеб?? в магазинах и по 10 грн продают и выше
тоже спекуляция?
Ответить
|
|
В Таврии на Вузовском хлеб есть, правда, только тот, что пекут у них в пекарне.
Ответить
|
|
250 мл теплой воды, 1 ч.л. сухих дрожей, 2 ст.л подсолнечного масла, 1 ч.л. сахара, 1\2 ч.л соли, 500 гр муки. Дать тесту подойти и в духовку 250 градусов на 15-20 минут. Ваш хлеб от души приготовленный, на Новый год! Приятного аппетита! С Новым Годом!
Ответить
|
|
Молодец. Шел за мукой, увыдел хлебовозку на фонтане продает свеженький белый по 6гр. повезло спасибо ребятам.
Ответить
|
|
В таврии на архитекторской очередь за хлебом своего производства, так как прилавки пустые!!!
Ответить
|
|
Грузинский хлеб на 6-й Фонтана сегодня очень популярен и как всегда очень вкусный :) 7грн за штуку.
Ответить
|
|
путин уже готов поцеловать этого крошку в пузик)
Ответить
|
|
А я думаю, что это просто «спёртый» хлеб с хлебзавода самим водителем хлебовоза. Не знаю как сейчас, но лет 10-15 назад, на хлебзаводах такая криминальная схема процветала. Главное надо было поделится с кем надо.
Ответить
|
|
Предупреждали где-то за неделю о непогоде.И одесситы знают.что горсть снега для нашего города-катастрофа.Ну.а если не запаслись хлебом.можно просто испечь лепёшки.Я замораживаю хлеб и потом на сковородку, и свежий хлеб.Всех с Новым годом!!!
Ответить