На поселке Котовского предприимчивые водители снимают дорожные знаки
0
На пересечении Днепропетровской дороги и улицы Марсельской в Суворовском районе Одессы неизвестные самовольно демонтировали два дорожных знака 4.4 «Прямо и направо». Знаки, запрещающие левый поворот по ходу движения в сторону «Молодой гвардии», были установлены 28 января нынешнего года, поскольку именно этот маневр часто становится причиной ДТП на указанном перекрестке, сообщает пресс-служба горсовета.
Руководитель КП «СМЭП» Владимир Лысоконь написал заявление в милицию о пропаже знаков и обещает восстановить их.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Я бы сказал ОООЧЕНЬ учтенного их руководством дохода. Пусть постовой сержант Свистулько попытается насвистеть меньше дневной нормы для своего ротного, так он потом свистеть до конца дней не сможет!
А самовольное снятие знаков просто показывает насколько людям осточертели тупые методы работы нашего СМЭП в компании с ГАИ! Нет чтоб сделать дополнительную линию для поворота или поставить стрелку на светофоре. Проще влупить знак и гайцов поставить чтоб сшибали деньги, а люди пусть объезжают 5 кварталов ради того чтоб повернуть налево. Может вообще левый поворот запретим везде и на всегда, что бы аварий меньше было, а еще лучше запретить простым холопам иметь машину. Пусть только чиновники с мигалками ездят, а нам всем нечего путаться у них под ногами :)
Ответить
|
|
знак «только прямо» с ул.Пироговской на пересечении с ул.Канатной тому прямой пример. Каждый вечер по Канатной стоит экипаж ДАИ и «доит» повернувших с Пироговской в сторону Семинарской.
Ответить
|
|
А ул. Троицкая? Это каким д ** илом надо быть, что бы сделать ее обратно односторонней а встречку только для троллейбуса!
Ответить
|
|
Инициатор и лоббист депутат горсовета от ПР некий г-н Киреев, в недавнем прошлом владелец сети обменников , в т.ч. Троицкая /Ришельеская
Ответить
|
|
СМЕЛо вот из за таких и дтп случаются
Ответить
|
|
Не являюсь его фанатом, но так и хочется написать «Черный вернись! «
Ответить
|
|
Кстати, а паркинг таки строится, работы идут — даже в выходные
Ответить
|
|
Ну и меня тогда тоже заминусуйте — но Чёрный, сначала запретив поворот налево с Успенской на Ришельевскую, увидел потом к чему это привело, и не только разрешил, но и сделал отдельную полосу — намного удобнее ездить стало. Это просто один из примеров. Он что то криво, что то правильно — но он делал!! . А не тупо вешались знаки и паслись гаи, и пофиг, насколько нам удобно было.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Отнюдь. Предложите другую кандидатуру — не вопрос. Просто Я 16 лет езжу за рулём по Одессе, и только при Чёрном увидел эти изменения. Давайте другого, но что то пока Я не вижу ничего толкового, наоборот — та же ситуация с Троицкой (. Я не за Чёрного — Я за адекватного) Пока, к сожалению, кроме него не вижу других.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
В одном предложении нельзя писать слова «Чёрный» и «адекватный». Вам нужны любые изменения или разумные? Наверняка можно практически любого водителя поставить на место руководителя СМЭП, и изменения будут разумными. А Чёрный занимался исключительно пиаром. Поэтому сейчас у нас 7-полосные магистрали (М.Арнаутская), стрёмные зигзаги, узкие третьи ряды
Надеюсь его посадят когда-то.
Ответить
|
|
На счет посадят — остается только надеятся, такие жучары не садятся ) У нас садят тех кто ворует например велосипед, а тех кто ворует вагонами избирают в депутаты!!! А по поводу разумных изменений — Черный таки да навел относительный порядок с городским движением, ради пиара или чего то еще — мне побарабану, главное что ездить стало намного быстрее, экономия времени и бензина
Ответить
|
|
С Чёрным хоть что то менялось в нашем дорожном хозяйстве, хотя весьма спорный тезис, что так удачно было вводить дополнительные полосы на наших узких дорогах. Особенно это заметно зимой, когда новая разметка просто закрыта снегом. Но он хоть что то пытался делать. Работы же других руководителей в разрешении дорожных проблем просто не видно.
Ответить
|
|
Да, его не мешало бы на полгодика снова в СМЭП определить
Ответить
|
|
Черный — м..к! Обоснование — Остановка жд кассы, раньше был переход в сторону телецентра, сейчас надо возвращаться 300 метров назад. Идиотизм? Еще. Добровольского/Марсельская. Был переход к Копейке, убрали. Зачем? Люди как ходили в магазин, так и будут ходить. ДЛБ?
Ответить
|
|
100%. Не нравятся зебры — строй подземные. А репрессивными методами чего добился, дурик? Люди тупо кладут на его «реорганизацию» и переходят там же, где и переходили, и правильно делают
Ответить
|
|
«Был переход к Копейке, убрали. Зачем?» Для вашей же безопасности. Там до светофора 100 метров.
Ответить
|
|
Это до светофора на Марсельской, а до 10-й Линии — 150.
Ответить
|
|
По поводу Черного, извините, но уж лучше бездействие, тем такие «действия». Как говорится, дурак сам по себе не опасен, опасен дурак с инициативой. Последствия его «оптимизации» долго будут икаться городу.
Ответить
|
|
Я как полностью аполитичный водитель поддерживаю реформы Чёрного. Сейчас всю его разметку удаляют, опять возвращаются пробки. Такие удобные были эти кармашки, которые старательно замазывают.
Что, забыли как стояли на шевченко гагарина в пробках? или забыли сколько стояли в проблке на гагарина среднефонтанская изза дебильного светофора??
Как-то все очень быстро забывается. Какой смысл тогда для Вас что-то делать хорошее, если у Вас реакция одинаковая на плохое и хорошее. Так лучше делать Вам плохо — реакция то одинаковая — а себе Хорошо. Вот поэтому платите 53 налога, ездите по разбитым дорогам, и мечтайте побольше украть и купить дом в аркадии. До следующих выборов.
Вот поэтому отсюда нормальные люди и уезжают.
Ответить
|
|
Ага. И Гурвиц — обалденный мэр. Мазохист Вы, товарищ.
Ответить
|
|
я аполитичен — я рассматриваю удобство на дорогах моего города. И больше ничего.
Ответить
|
|
а я бы стрелочку поставил с ул. Артелерийской на право на ул. Краснова ну оч. ее там не хватает
Ответить
|
|
А ещё вернуть круговое движение на Заболотного/Добровольского. 4 светофора на 400 метров дороги это - для полных дебилов.
Ответить
|
|
А ещё поставить знак «какие полосы куда» при выезде с Варненской от «Зелентреста». Раньше как-то все разъезжались по «понятиям», а сейчас откуда-то взялось куча водителей, которая едет как попало — с левого ряда-прямо, с правого — на лево!
Ответить