На поселке Котовского произошла авария: есть пострадавшие


Серьезная авария с пострадавшими произошла сегодня около 17 часов на Николаевской дороге в районе Продмаша.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.




В пресс-службе патрульной полиции подтвердили факт ДТП.

«На пересечении Николаевской дороги и улицы Векслера ДТП. Есть пострадавшие»,- отметила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко и пообещала, что подробности будут позже.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Garlic
Garlic   страна по ip - ca 4 октября 2017, 17:28     +17      
Это не поселок Котовского, он начинается с Молодой Гвардии.
   Ответить    
aquarius
Продмаш — это Пересыпь, а не поселок Котовского.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 4 октября 2017, 18:07     +5      
Намечается @опа в сторону посёлка?
   Ответить    
Ukas
Здравствуй пробка на 2 часа.
   Ответить    
Вася Александров
Она уже есть еду в пробке. По ощущениям хуже чем в понедельник.
   Ответить    
Одеssa-Mama
За дорогой следи Вася..ни чему жизнь не учит
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 4 октября 2017, 18:48     +7      
там красная мазда 626 старая, года эдак 93..и хюндай туксон, поновее, мазда сложилась как старый жыгуль, страшно представить себе травмы водителя..
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 4 октября 2017, 18:51     +4      
на хюндае черная братва походу ехала-на красный, я такое слышал, водитель сидел, за башку держался, тоже скорая увезла в сопровождении соплеменников..
   Ответить    
igd8
У такого водителя даже башка есть?!!
   Ответить    
VSergio

   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я извиняюсь, но что там за люди такие, как можно на ровной дороге со светофорами и нормальной разметкой, попадать в такие жуткие аварии? Уму не постижимо просто, писец какой то…
   Ответить    
Неравнодушный
… невнимательность, разговор по телефону?
   Ответить    
Бригадир
«Хюндай» вышел на реверсивную, в надежде проскочить «красный» светофор, да, видимо, не успел — «Мазда» оказалась неуступчивой.
   Ответить    

osobist
osobist   страна по ip - od 4 октября 2017, 20:34     +3      
А пару дней назад очевидцев не было?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
его внедорожник лупанул, а водилу легковой зажало,  
была только скорая
   Ответить    
allaud
allaud   страна по ip - od 4 октября 2017, 21:29     -6      
О какой разметке идет речь, где Вы видели разметку в сторонну поселка и из поселка
   Ответить    
allaud
allaud   страна по ip - od 4 октября 2017, 21:32     -4      
О какой разметке зддесь говорят, где Вы видели разметки с поселка и на поселок, аварии каждый день, как без них.
Ездят и говорят по мобилкам, подрезаюта потом результат
   Ответить    
GideonSword
У Мазд металл отвратительный, гниют быстро, как из хлебной корки
   Ответить    
igd8
Охренеть! В хлам!!!
   Ответить    
illich
illich   страна по ip - od 17 марта 2019, 10:32     0      
доброе время суток. Я водитель красной мазды. Спустя полтора года пытаюсь найти свидетелей этой аварии. Оказывается унас следователи подкупные. Свидетели отзовитесь!! мой мобильный 09712156571
   Ответить    
   Правила