На поселке Котовского произошло двойное убийство: застрелили бабушку и внука


Одесская полиция оперативно раскрыла двойное убийство, которое произошло сегодня на поселке Котовского.

Как сообщили «Думской» правоохранители, несколькими выстрелами в голову были убиты пожилая женщина и молодой мужчина, ее внук.




По подозрению в совершении этого преступления задержали ранее судимого 26-летнего парня, который был знаком с убитым.

У своих жертв он забрал банковские карточки и телефоны.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 2 марта 2019, 21:05     +61      
А теперь объясните мне смысл запрета на смертную казнь? Вот смысл это существо держать живым, и всю его жизнь кормить и охранять в тюряге?
   Ответить    
Сабуро Сакаи
Смысл — возможная судебная ошибка. Вдруг через 20 лет окажется, что убийца кто-то другой?
   Ответить    

sergsollos
Согласен, но есть обратная сторона, могут быть случаи когда ошибочно обвинили, расстреляли, а челове к ни вчем не виноват…
   Ответить    

Viktorodessa
По убийствам, в которых позднее сознался Чикатило, ранее осудили и расстреляли несколько человек. Вот и весь смысл.
   Ответить    

Slash-22
Slash-22 2 марта 2019, 21:32     +10      
А смысл убивать? Я бы таких на принудительные работы пожизненно.
   Ответить    

Киллер
В жизни нет справедливости — совершил самосуд тебя посадили.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 2 марта 2019, 21:27     0      
Что ни день — уличная преступность. Грабежи, гопстопы, понажовщина. Что происходит?!
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - ua 2 марта 2019, 21:41     -8      
"Жыты по-нов0му! "(с).
Милиция стала пилицией ))
Милицианты полицаи теперь ) 
   Ответить    

MS Palmira
MS Palmira   страна по ip - eu 2 марта 2019, 23:44     +2      
Это результат закона савченко
   Ответить    
Сергей Ханеев
По делу Чикатилло было расстреляно два человека. Так, к слову.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 2 марта 2019, 21:36     +1      
Читайте мой ответ выше.
   Ответить    
У.Б.Н.
вы из него прям итальянца сделали, только "и" вместо "о" в конце не хватает.
   Ответить    

Tommy Hilfiger
Вышку дать и пусть сгниет в тюрьме!
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 2 марта 2019, 23:56     -2      
проблема в том, что мне и вам придётся всё это оплачивать, и вполне возможно, что всё это придётся оплачивать ещё и нашим детям. А я этого не хочу! Вот только меня никто не спрашивает.
   Ответить    

Смотритель зоопарк
Конечно, тема не смешная, но всё равно, я желаю убийце попасть в Одесской следственный изолятор, чтобы с него и с его близких сняли стружку.


В Одессе задержали замначальника следственного изолятора и его подчиненного: они вымогали взятки у заключенных    | Новости Одессы
   Ответить    
ladigio
ladigio 3 марта 2019, 07:45     -1      
Из за возможно небольших потенциальных денег лишить жизни 2 человек, четвертовать его перед матчем Черноморца, возможно тогда другим неповадно будет(полиции респект, что быстро нашли).
   Ответить    
Dmitry  nevajno
а че фотка не в полном размере? то что его на*башили)в каком то сарае)
   Ответить    
Svetlana Odessa
Радетели разрешения огнестрельного оружия, ваш выход. И только не надо про самооборону, когда ублюдок стреляет в затылок, самооборона как бы нервно курит в сторонке.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он ещё своё в другом месте получит
   Ответить    
Святогор
На ФР бульваре профессора тихонько придушили у супермаркета. А могли и овощем сделать.
Оружие — всего лишь инструмент.
   Ответить    
rss911
rss911 3 марта 2019, 14:25     -1      
по данным некоторых СМИ это произошло в лиманском районе, об этом сообщает унн, а сайт корреспондент упоминает Крыжановка и поселок Котовского
   Ответить    
Dmitry  nevajno
В субботу, 2 марта, в селе Крыжановка Лиманского района— обнаружены два трупа. На место ЧП вызвали следственно-оперативную группу полиции.«Тела погибших были в одном из домов, — сообщил начальник регионального главка Нацполиции Дмитрий Головин. — Негодяй, которого силами оперативников удалось задержать в считанные часы после совершения преступления, выстрелил пожилой женщине и ее внуку в голову. После этого он забрал банковскую карту и мобильный телефон».
По предварительной информации, 26-летний подозреваемый, которого задержала полиция, ранее уже был судим.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
а вот ещё трупачело из фонтанки-1
   Ответить    
   Правила