На поселке Котовского пьяный мужчина чуть не зарезал незнакомку
Полиция задержала 34-летнего жителя Березовского района, который нанес несколько ударов ножом в шею женщине на проспекте Добровольского.
Как сообщили в ГУНП, пьяный фигурант напал на пострадавшую в подъезде. Жертва начала кричать, чем привлекла внимание соседа, который вызвал ей скорую помощь. Злоумышленник же успел сбежать с места происшествия.
Нападавшего задержали через несколько дней в его доме. Мужчина сознался в совершенном преступлении и объяснил свои действия тем, что был пьян и незадолго до этого поругался с женой.
Правоохранители объявили ему подозрение по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство). Мужчине грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Вот так идешь себе по улице и какой-то слабохарактерный с геном поц на тебя с ножом, из-за того, что тот поругался со своими родственниками. И как после этого не ходить с пистолетом! ? )
Вот так едешь себе по Окружной вдоль Куяльника с работы, звонит сосед и говорит: приезжай, тут твоя жена упала в подъезде, разбила голову. Приезжаешь и видишь её в луже крови, и весь мир рушится.
205 украинцев, в том числе пять одесситов, вернулись домой из российского плена в рамках первого этапа масштабного обмена.
Среди освобожденных военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и Государственной пограничной службы. Это рядовые, сержанты и офицеры, многие из которых находились в плену с 2022 года.
В результате ударов были повреждены около 10 жилых домов, а также объекты инфраструктуры. По состоянию на 20:00 известно об 11 пострадавших, 6 из них были госпитализированы. Состояние двух пострадавших врачи оценивают как тяжелое.