artville1



7 мая 2021, 10:05   

На поселке Котовского образовались огромные пробки из-за ремонта дороги  


0

Масштабные заторы автомобилей образовались утром 7 мая на Семена Палия, Южной дороге, проспекте Добровольского, частично на Заболотного и соседних улицах.

Как сообщают очевидцы, транспортный коллапс в Суворовском районе произошел из-за ремонта дороги в районе детского центра «Молодая гвардия». Дорожники вырезали часть асфальтного покрытия возле пересекающих перекресток трамвайных путей, что сильно замедлило проезд машин.





Чтобы выбраться с поселка Котовского в центр города, автомобилисты и пассажиры маршруток стоят в заторе по несколько часов. Эта ситуация также дала дополнительную нагрузку на электротранспорт. Надеясь поскорей добраться на работу или учебу, горожане набиваются в салоны следующих с поселка Котовского трамваев.  

Фото — Александр Попеску


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter



RealOdessa
RealOdessa 7 мая 2021, 10:13     +3      
Давно понятно, что Николаевская дорога не справляется с таким машинопотоком даже в обычные дни. ПосКот и Фонтанка разрастаются, а другой дороги нет.
   Ответить    
Николай К
и вдобавок одну из трех полос отдали под частный СЕВЕРТРАНС!
   Ответить    
Professor777
Николаевская дорога таки относительно справляется, пробки идут до всегда до молодой гвардии
   Ответить    
Николай К
потратили 1час 30 минут на 3 км! 
Городом управляют двоешники!
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Tупые и жадные
   Ответить    
ararat
ararat   страна по ip - ua 7 мая 2021, 10:22     0      
пробка заканчивается на молодой гвардии, где уроды сняли асфальт на рельсах и невозможно проехать быстрее 10км в час без ущерба для подвески!
   Ответить    
Юрий Варинович
Чего этим дебилам не работать ночью, в выходные дни? Нет, надо поставить на уши и зае..бать весь город.
   Ответить    
Сергей С
Мозги нужно включать
дорогу резали не под покровом ночи
в 7 утра пробки не было
2-3 часа-могли и в городе подышать весной-погода позволяет
ps дорожные службы ко*лы в любом случае!
   Ответить    
Подводя итог
Работники: « Ну ничего страшного… тяу тяу тяу тяу»
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 мая 2021, 10:42     +2      
Та ви, мабуть, щось плутаєте.
Ось я вчора їхав із поскота в місто о 16-00, так проблема була у зустрічних водіїв…
   Ответить    
Professor777
Вчера пробка была на посёлок, так как эти уе#аны вырезали ночью асфальт от метро на подъем в сторону молодой гвардии
А ночью 🐓 порезали асфальт на рельсах
ТВАРИ режут асфальт и на переработку, вместо того чтобы новый стелить, так они старый перерабатывают, а у него уже качество не то вот и суки дороги делают каждый год!
   Ответить    
Тор
Тор 7 мая 2021, 10:56     +7      
они выгрызли асфальт между рельсами трамвая, а положить новый им видимо религия не позволила, или еще какая-то хня. Из-за 30 метров 300тыс. микрорайон в дорожной блокаде.
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown 7 мая 2021, 11:08     +10      
А ночью или в выходные дни нельзя это делать??
   Ответить    
elsa
elsa 7 мая 2021, 11:27     +6      
Ночью спать хочется и видно плохо, а если за ужином ещё и накатить…
   Ответить    
Roдной
Roдной 7 мая 2021, 12:26     0      
Решать проблемы пробок Генка не собирается, ему фиолетово, единственный выход, это либо работать дома, либо искать работу на поселке, ездить с Поскота  в город на работу могут и терпят только садомазохисты.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 мая 2021, 12:56     +1      
Это вся масса рванула на проводы.
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
На Поскоте сегодня реальный ад! Копы регулируют движение, рабочих вообще нет… порезали асфальт и свалили. Просто гениально!
   Ответить    
pir yur
pir yur 7 мая 2021, 14:57     0      
А полицаев как-раз то и не видно! Ни на Молодой гвардии, ни в других проблемных местах!
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Они стоят и регулируют движение на Молодой, прямо на перекрёстке
   Ответить    
cognac
cognac 7 мая 2021, 18:51     +1      
Они будут закатывать в асфальт завтра. Завтра по прогнозу дождь. А если закатать сегодня, то будет долго стоять.
   Ответить    
   Правила




22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
15
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
11
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
18
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
189






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber