artville1



7 мая 2021, 10:05   

На поселке Котовского образовались огромные пробки из-за ремонта дороги  


0

Масштабные заторы автомобилей образовались утром 7 мая на Семена Палия, Южной дороге, проспекте Добровольского, частично на Заболотного и соседних улицах.

Как сообщают очевидцы, транспортный коллапс в Суворовском районе произошел из-за ремонта дороги в районе детского центра «Молодая гвардия». Дорожники вырезали часть асфальтного покрытия возле пересекающих перекресток трамвайных путей, что сильно замедлило проезд машин.





Чтобы выбраться с поселка Котовского в центр города, автомобилисты и пассажиры маршруток стоят в заторе по несколько часов. Эта ситуация также дала дополнительную нагрузку на электротранспорт. Надеясь поскорей добраться на работу или учебу, горожане набиваются в салоны следующих с поселка Котовского трамваев.  

Фото — Александр Попеску


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




RealOdessa
RealOdessa 7 мая 2021, 10:13     +3      
Давно понятно, что Николаевская дорога не справляется с таким машинопотоком даже в обычные дни. ПосКот и Фонтанка разрастаются, а другой дороги нет.
   Ответить    
Николай К
и вдобавок одну из трех полос отдали под частный СЕВЕРТРАНС!
   Ответить    
Professor777
Николаевская дорога таки относительно справляется, пробки идут до всегда до молодой гвардии
   Ответить    
Николай К
потратили 1час 30 минут на 3 км! 
Городом управляют двоешники!
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Tупые и жадные
   Ответить    
ararat
ararat   страна по ip - ua 7 мая 2021, 10:22     0      
пробка заканчивается на молодой гвардии, где уроды сняли асфальт на рельсах и невозможно проехать быстрее 10км в час без ущерба для подвески!
   Ответить    
Юрий Варинович
Чего этим дебилам не работать ночью, в выходные дни? Нет, надо поставить на уши и зае..бать весь город.
   Ответить    
Сергей С
Мозги нужно включать
дорогу резали не под покровом ночи
в 7 утра пробки не было
2-3 часа-могли и в городе подышать весной-погода позволяет
ps дорожные службы ко*лы в любом случае!
   Ответить    
Подводя итог
Работники: « Ну ничего страшного… тяу тяу тяу тяу»
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 мая 2021, 10:42     +2      
Та ви, мабуть, щось плутаєте.
Ось я вчора їхав із поскота в місто о 16-00, так проблема була у зустрічних водіїв…
   Ответить    
Professor777
Вчера пробка была на посёлок, так как эти уе#аны вырезали ночью асфальт от метро на подъем в сторону молодой гвардии
А ночью 🐓 порезали асфальт на рельсах
ТВАРИ режут асфальт и на переработку, вместо того чтобы новый стелить, так они старый перерабатывают, а у него уже качество не то вот и суки дороги делают каждый год!
   Ответить    
Тор
Тор 7 мая 2021, 10:56     +7      
они выгрызли асфальт между рельсами трамвая, а положить новый им видимо религия не позволила, или еще какая-то хня. Из-за 30 метров 300тыс. микрорайон в дорожной блокаде.
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown 7 мая 2021, 11:08     +10      
А ночью или в выходные дни нельзя это делать??
   Ответить    
elsa
elsa 7 мая 2021, 11:27     +6      
Ночью спать хочется и видно плохо, а если за ужином ещё и накатить…
   Ответить    
Roдной
Roдной 7 мая 2021, 12:26     0      
Решать проблемы пробок Генка не собирается, ему фиолетово, единственный выход, это либо работать дома, либо искать работу на поселке, ездить с Поскота  в город на работу могут и терпят только садомазохисты.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 мая 2021, 12:56     +1      
Это вся масса рванула на проводы.
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
На Поскоте сегодня реальный ад! Копы регулируют движение, рабочих вообще нет… порезали асфальт и свалили. Просто гениально!
   Ответить    
pir yur
pir yur 7 мая 2021, 14:57     0      
А полицаев как-раз то и не видно! Ни на Молодой гвардии, ни в других проблемных местах!
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Они стоят и регулируют движение на Молодой, прямо на перекрёстке
   Ответить    
cognac
cognac 7 мая 2021, 18:51     +1      
Они будут закатывать в асфальт завтра. Завтра по прогнозу дождь. А если закатать сегодня, то будет долго стоять.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber