|
ДТП с участием двух маршрутных автобусов и легкового автомобиля произошло сегодня утром на проспекте Добровольского в Одессе. Как сообщили в патрульной полиции, водитель маршрутки «Богдан» не выбрал безопасного бокового интервала и дистанции, не справился с управлением и столкнулся с другим автобусом и автомобилем BMW. Пострадавших нет. На водителя автобуса составлены административные материалы по ст.124 КУоАП. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 10 листопада 2025: Смертельна аварія під Одесою: водія виправдали через відсутність доказів 30 серпня 2025: Машина вилетіла в кювет: мер Рені потрапив в аварію, його мати загинула, а маленький син у лікарні (фото) |
Статті:
Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Снижение пробок, улучшение экологии и мобильности: зачем городам электросамокаты? (общество)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














