artville1



30 марта 2019, 18:19   

На поселке Котовского «Опель» после удара с «Мерседесом» отбросило на пешеходов: погиб боец Нацгвардии (обновлено)


0

Сокрушительная авария случилась сегодня около 17:00 на углу проспекта Добровольского и Кишиневской улицы — здесь столкнулись «Опель Омега» и «Мерседес».

По предварительной информации пресс-службы ГУНП, в результате ДТП один человек погиб, еще четверо травмированы.




Как сообщают свидетели, одну из машин выбросило на тротуар, где в это время находились трое бойцов Нацгвардии. Двух сотрудников увезли в больницу, один погиб сразу.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции по расследованию ДТП. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


ОБНОВЛЕНО в 18:30. Гибель нацгвардейца подтвердил глава Нацполиции Сергей Князев.


«Одесса. Ужасная трагедия. «Опель» на евробляхах несколько минут назад сбивает троих гвардейцев, которые накануне выборов заступили на патрулирование города. Один нацгвардеец погиб на месте, двое — госпитализированы. В «Опеле» трое травмированных. Водитель задержан по ст. 208 УПК. Соболезнования семье погибшего. Выздоровления пострадавшим», — написал Князев на своей странице в Фейсбуке.


ОБНОВЛЕНО в 19:35. Добавлено видео пресс-службы ГУНП с места трагедии.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Эдуард Рыбченко
не лучше ли закрыть комментарии!
   Ответить    

McLaren F1
Я вас понимаю прекрасно по коментам, но г-н Князев вместе с Головиным кроме бла бла бла и соболезнованиям, не хотели бы объяснить какие меры принимаются и приняты в борьбе с “автодаунами» на любых номерах, что сделано для защиты пешеходов от оных на небезопасных перекрёстках, парень погиб, несколько человек травмироавны очередной раз! И?И не хера толку от полиции (Извините), сопли пожували статист и все! Сегодня по работе в область мотался-картина маслом -либо жиги допотопные, либо бляхи всех мастей! )) 
   Ответить    

Олег Коваленко
жоповозки превратились в средство террора, поєтому и относиться к ним нужно соответствующе.
А также повторю, то что писал многократно ранее:
«перед остановками, зебрами, на перекрестках на тротуаре должны быть бетонные либо мощные металлические ограждения, способные выдержать наезд драндулета.
С обезьянами за рулём иначе не справиться»
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен с Вами Олег, опасные места, не должны быть открытыми, нужно отделять их чем то, ну и если честно, то как то уже начинают выбешивать эти бляхи, большое количество все же растаможили, и остались те, кто реально их и не собирался растамаживать, они и содержать то их не могут, на те бляхи, что гоняют по городу в разных такси без слез смотреть нельзя, и водители чистые олигофрены!
   Ответить    

Puzirek
Puzirek 30 марта 2019, 19:06     +12      
Я тоже как то предлагал это. По типу как ставят перед электро опорами. Конусы бетонные
   Ответить    

Великолепный
Это произошло вне остановки общественного транспорта.
   Ответить    
Валерий55
Если «автообезьяну» хорошо наказывать, то она научится.
   Ответить    
411
411 30 марта 2019, 20:41     0      
в Париже по всему городу проезжая часть от тротуара отделена металлическими столбиками — грамотно и безопасно
   Ответить    
Неравнодушный
Очень жаль молодого парня, который погиб из-за безбашенного водятла. Соболезную родным и близким погибшего национального гвардейца. Всем пострадавшим выздоровления!
   Ответить    
Dyad
Dyad 30 марта 2019, 18:48     +19      
Сочувствую
   Ответить    
odessit-ukr
Дождутся что этих бляхеров будут уничтожать как врагов!
   Ответить    
Приклеен
Растаможка в 100 долларов за литр обьема двигателя моментально уничтожит всех евробляхеров. Как врагов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

У.Б.Н.
А Мерседес?
   Ответить    
Artemilch
Что Мерседес его уже отремонтировали
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Ну и козлина водитель Опеля, просто подонок.
   Ответить    
Gunch
Gunch 30 марта 2019, 19:07     +14      
ПОЛИЦИЯ! КОГДА БУДЕТЕ РАБОТАТЬ??
   Ответить    
Валерий55
ПОЛИЦИЯ ПОСЛЕ ВЫТЕСНЕНИЯ ГРУЗИН ИЗ РУКОВОДСТВА РАБОТАЕТ НА "ПОИМЕТЬ И ЗАНЕСТИ"!!!
   Ответить    


До Ре Ми До Ре До
В смысле работать? Когда бараны ПДД начнут соблюдать??? Когда по три, четыре раза за день, менты в закаулках ставили и трусили деньги, так все выли, ментовский беспридел и все такое, нате вам европейскую полицию и права и свободы граждан, так ватное быдло решило, что все лохи и можно теперь бухать и гонять как хочешь, когда уже эта вата и совковая быдломасса исчезнит и можно будет жить по людски?
   Ответить    

Валерий55
Если виновник аварии «ебляхер», пора собирать петицию о полном запрете.А то сделали аварию и убежали!
   Ответить    
rss911
rss911 30 марта 2019, 19:41     +4      
В Николаеве в ночь на субботу, 30 марта, во время погони за водителем Волги с шашками такси нарушитель протаранил полицейский автомобиль. В Николаеве пьяный таксист протаранил патрульное авто — Korrespondent.net
   Ответить    
amr
amr 30 марта 2019, 19:44     +10      
С 24 мая их должны начать штрафовать:

http://autoconsulting.ua/article.php?sid…

PS: Когда в гугле ввожу "когда начнут", он первым пунктом предлагает автодополнение до "когда начнут штрафовать евробляхи". Видимо многих интересует — когда уже?
   Ответить    
Sergey  Ostapenko
По расположению машин не все так однозначно, очень похоже что микрик поворачивал налево(С Добровольского на Кишеневскую), и не пропустил встречный транспорт (опель) и толкнул его на Нацгвардейцев….даже если опель летел на красно/желтый вину микрика это не снимает, если только он не двигался по Кишеневской на зеленый(что лично у меня вызывает сомнения, сюдя по положению передних колес Мерседеса)
   Ответить    
Igor  Lychman
Очень парней-солдатиков жалко((( Огромная трагедия пришла в дом не гаданно, нежданно… Искренние соболезнования.
   Ответить    
Alex Kot
Alex Kot 30 марта 2019, 20:00     +22      
До сих сохранилась пропорция, что каждый третий нарушитель ПДД (а если брать вопиющие нарушения, то каждый второй) — обладатель «евробляхи».
Ситуация на дорогах города контролируется полицией из рук вон плохо, патрульные превратились в «фиксаторов» ДТП.Одно радует, что с 23 мая у них появится много работы по очищению улиц города от дорожных хулиганов.
   Ответить    
Beinir
Beinir 31 марта 2019, 00:32     +8      
Полиция плохо контролирует, а если в результате ДТП гибнут люди и дело доходит до суда, то следующее, что не способствует уменьшению ДТП это работа следователей, прокуроров и судей. Такая цепочка, в результате которой наша страна на шестом месте по количеству погибших в европейских странах от ДТП.
   Ответить    
everywhere
И набиванию карманов взятками от этих же евробляхеров, полицию ждут хлебные времена)
   Ответить    
everywhere
бенефис евробляхера
   Ответить    
Vadim Onishchenko
Я вот одно не могу понять… а почему сразу сделали виновным водила машины на евро регистрации? Уже провели все мероприятия?

Вы здесь тоже сидите диванные эксперты… вот пусть вначале следствие будет а потом уже определять…

И кстати качество дорог а также всего что связано с безопасностью движения ОТСУТСТВУЮТ НАЧИСТО! Может с этого надо начинать?
   Ответить    
 Insider
Как минимум, он нарушил скоростной режим и это видно по повреждениям "Опеля", бус поворачивал или пытался повернуть.
   Ответить    

Нестор Иванович
Машину на бляхах имеете?
   Ответить    
Vadim Onishchenko
Примитивное мышление… нет у меня украинская регистрация если шо. 
   Ответить    
Sergio Odessa
Живу всю жизнь рядом с этим перекрестком, прохожу его несколько раз за день, с детьми в том числе, я его боюсь, ужасно боюсь, благо дам есть деревья, только паралельно а не там где ребят сбили, я прячусь за них, я боюсь порою отпускать жену или бабушку с детьми проходить тот перекресток, я беру ребенка и сам иду, смотрю в оба, аж шея болит так верчу и боюсь! за свою жизнь я видел там гору трупов, калек, при мне так же сама вылетела почти в том же месте машина, и чудом никого не сбила, при мне! там венки цеплять некуда! а когда вечер поздний, бмв пролитают со скоростью 150 км в час, когда мне мегает зеленный! он ехал на красный и даже не тормозил! если бы в кармане был подшипник какой то, или предмет которым я мог бы разбить ему лобовое, я бы кинул, он как раз бы ушел в дерево, а я бы радовался, я сейчас злой, меня всего трусит, честно! сука ненавижу! ненавижу тварей! нелюди гонщики сранные! убивал бы их! за дтп со смертельным исходом, 30 лет тюрьмы старт! были гайцы на шеле заправке стояли, да рубили бабло, но хоть суки со стороны марсельской неразганялись, а так толку от этих реформ, радары верните твари! и штрафы с отбираниеи прав! ненавижу сука ни систему, не людей конченных за рулем! накипело!!!
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 30 марта 2019, 23:25     +1      
там нужно на каждом перекрестке делать круговое движение с приоритетом круга, и гонять не будут
   Ответить    
Beinir
Beinir 31 марта 2019, 00:37     +7      
И в данном конкретном случае дело не в КАЧЕСТВЕ ДОРОГИ, а в состоянии ГОЛОВЫ водителя, который мчится на запрещающем сигнале светофора, чтобы убить и разрушить несколько человеческих судеб.
   Ответить    
Ната Ромашко
Да вы правы Сергио и я подписываюсь под каждым вашим словом а ребятдо боли жалко один из них останется без ног представляете 22инвалид из за таких уродов а другой неизвестно выживет ли  переходить дорогу надо только с гранататой в руке чуть что…
   Ответить    
Днепровец
RIP
   Ответить    

Dmitry  nevajno
чем то похожи и там же, даж не похожи одно место, ток даты разные
https://dumskaya.net/news/dtp-s-post…
   Ответить    
Serge Krawczenko
я надеюсь, сослуживцы хлопчика придумают что-нибудь с этим бляхером, с его пассажирами, И СО ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ БЛЯХЕРАМИ.
   Ответить    
Скотовский
Моя жена была свидетелем. Мерс, двигаясь со стороны Молодой гвардии, поворачивал на Кишиневскую. Опель, двигаясь со стороны Марсельской, пролетел на красный, едва не зацепив машину, в которой сидела моя жена.
http://7kanal.com.ua/2019/03/boe…
   Ответить    
rss911
rss911 30 марта 2019, 22:34     +3      
Два пассажира и водитель Оpel пострадали. У двоих из них нашли оружие.Боец Нацгвардии погиб в ДТП в Суворовском районе Одессы (фото) | 7 ТЕЛЕКАНАЛ. Новости Одессы
   Ответить    
Artemilch
Твою жену не зацепили а от за рулём мерса был мой Дядя
   Ответить    
Crowned Clown
Этих «евробляхеров» пора бы уже кончать на месте, достали.
   Ответить    
Рамси Болтон
стоять у обочины опасно
   Ответить    
Svetlana Odessa
А где не опасно? На тротуаре, на переходе? Так и там водятлы убивают. Даже в собственном доме находиться стало смертельно опасно, бандиты врываются, пытают и убивают людей. Уже всё и везде опасно, в стране царит махновщица и беззаконие, люди перестали чтить закон, потому что всё и все покупаются и продаются.
   Ответить    
Beinir
Beinir 31 марта 2019, 00:47     +9      
Соболезнования родным погибшего нацгвардейца, светлая память. Скорейшего выздоровления его товарищам.
   Ответить    
jjulick
Не нужны были бляхи
Они убили много людей
Заработал кто то
Дальше и говорить не чего
как моему сыну перейти дорогу???
Если даже на тротуаре стоять смертельно опасно
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 31 марта 2019, 01:49     -1      
Вот извините, пожалуйста, за оффтоп, но. Вчера ночью ехал с проспекта Шевченко в сторону Аркадии и на кругу животное женского пола, проигнорировав разноцветный, приподнятый, освещённый ради него пешеходный переход, пёрло просто по дороге, благо, поперек. Видимо, так удобнее. Так зачем тратить бюджетные миллионы на обеспечение безопасности пешеходов, если она им НЕ НУЖНА?)
   Ответить    
rss911
rss911 31 марта 2019, 03:55     +6      
Об этом сообщил в Facebook десантник, начальник Департамента патрульной полиции Национальной полиции Украины Евгений Жуков, передает Цензор.НЕТ.
«Я понимаю, что такое служба! После окончания школы, выбор мой очевиден. Я понимаю, что такое служба украинскому народу! Одесса. Ребята патрулировали улицы. ДТП, выезд машины на тротуар. Травмы ребят, несовместимые с жизнью. Пеший патруль Национальной гвардии! Погиб: ФЛОРЯ ВИТАЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ! 1996 г.р. Военнослужащий Национальной гвардии Украины! Остальных военнослужащих доставили в больницу с тяжелыми травмами. Парни охраняли город! Просто хочу напомнить Вам, чего стоит наш покой, в мирных городах! Помните и цените ребят! Патрульная полиция приносит свои соболезнования родственникам и близким Виталия! ", — написал он. 
   Ответить    
Чудо Чудное
а что насчет мужика в синей безрукавке, начавшего ИЗБИВАТЬ лежачих без сознания потерпевших сразу после аварии? это что за мразь
   Ответить    
Чудо Чудное
судя по записи, только этой девушке и не было все равно на парней. люди, ау! что с вами?
   Ответить    
Валерий55
В Кривом Роге неизвестные избили полицейских охраны — видео — «ФАКТЫ»
Прошло 2 недели и тишина! А ведь из отобранных АВТОМАТОВ(!!! ) бандота устроила САЛЮТ!!! К счастью пострадали только окна и мебель некоторых жителей близлежащих многоэтажек. ДНИЩЕ правоохранительной системы!
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
17
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW