фр4



На поселке Котовского Toyota врезалась в маршрутку и снесла светофор


В первый вечер года в Одессе произошло серьезное ДТП - Toyota чуть не сбила пешехода, столкнулась с маршруткой и врезалась в светофор. Авария произошла на Днепропетровской дороге возле рынка «Меркурий».

Об этом сообщили очевидцы в группе «Поселок Котовского».




«Он вылетел с Десантного переулка, зацепил девушку на остановке, вмазался в маршрутку и влетел в светофор. А потом сбежал», — сообщили свидетели ДТП.

Полиция устанавливает причины аварии и ищет виновника.

 












legislativecitizen
по-любому был под градусом!
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 2 января 2016, 14:12     +1      
Просто не выспался, по тому, что бухал целую ночь?
   Ответить    
люблю новую Аркадию
хорошо раньше делали машины! вон какие крепкие
   Ответить    
Киплинг
Живу напротив. даже и не знал. сегодня утром выезжал, светофор на месте.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 2 января 2016, 12:18     +7      
Матрица быстро исправила повреждения )
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 2 января 2016, 17:23     -2      
есть у меня мечта, чтобы Поселок Котовского переименовали в жилмассив Мюнхгаузена
   Ответить    
Виктор Врублевский
На каком он месте??? Его забрали, утром ехал лежал на земле искорёженный, в обед его уже не было…
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 2 января 2016, 13:10     +9      
правильно — бычье.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 января 2016, 21:31     +2      
Странно, что не БМВ, обычно это они летают низко-низко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЛегитемныйPresident
по номеру видно
   Ответить    
дозволитель
Судя по написанному, быдло тут XXL, и именно оно оставило этот пост.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
дозволитель
Слюну свою оставь при себе, не брызгай на людей! Плюнь в зеркало.
   Ответить    
XXL
XXL 3 января 2016, 00:40     -5      
котовское быдло бесится, когда правду слышит о своих манерах )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Gorod
Gorod   страна по ip - od 2 января 2016, 12:17     +5      
клуб любителей летней резины объявляется открытым
   Ответить    
Slavuta мрия
я вчера на летней попал под снег и катился 40 км/ч в правом ряду
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 2 января 2016, 13:12     +13      
А что ты вообще зимой делаешь на дороге на летней резине?
   Ответить    
Slavuta мрия
у меня поломалась машина на зимней резине, пришлось выехать на второй машине, которая на летней.
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
На первом фото видно, что резина зимняя. Мозг просто отсутствует.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
На немногие открытые сегодня шиномонтажки дикие очереди на переобувание. Каким местом люди думают, что гоняют на летней резине аж пока не выпадет снег, а потом 2 января мечутся в поисках открытой мастерской?
У меня была проблема ургентная — покол колеса, еле нашел работающий шиномонтаж с дикой очередью переобувальщиков.
   Ответить    
inquisitiо77
поменял в первых числах декабря, и что?
теперь шуршать шипами при +10 весь декабрь чувствую себя наркоманом..
   Ответить    
КоТковарныЙ
вопрос-а нах тебе шипы7 у нас наста практически небывает1 всю зиму голый асфальт! ))а вот тупо зимняя резина очень хорошо отрабатывает нашу зиму (без шипов) стою на асфальте в коньки я обутый-…и далее по классику))
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - fr 3 января 2016, 00:03     0      
как у нас чистят дороги и как около 0 то подмерзнет то растает — без шипов печально
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Шипы  — это для Аляски, кто ставит шипованную резину в Одессе?! А в ЕС с 1 ноября (в некоторых странах — 1 декабря) обязательна зимняя резина, ибо погода непредсказуема.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 3 января 2016, 09:10     -2      
Разве в Украине зимняя резина необязательна?
   Ответить    
Extrim
Extrim   страна по ip - od 2 января 2016, 19:52     -1      
У многих резины зимней нет, в последний момент, поскользив денек, осознают, что надо изыскать денег на покупку и переобувку… Так каждый год…
   Ответить    
Великолепный
А сбежал то, зачем? Все равно найдут.
   Ответить    
Cja
Cja   страна по ip - fr 2 января 2016, 13:06     0      
Если бы колеса не зависли в воздухе, уехал бы на машине.
   Ответить    
TARAKAN48
Так найдут ведь трезвого, вот в чем фишка, многие так уходили от ответственности…
   Ответить    
shwonder
shwonder   страна по ip - us 2 января 2016, 12:56     -1      
Kogda naidyt on yge bydet trezviy! … Xotia xren redki ne slashe… Molodniak typoy!
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 2 января 2016, 12:57     +2      
Вчера проезжала мимо этого ДТП, машина висела почти в воздухе.
   Ответить    
Slavuta мрия
производители шин рекоммендуют переходить на зимние шины при температуре менее 7 градусов

http://www.fulda.com/fulda_home_…

https://www.debica.com.pl/ad…
   Ответить    
shwonder
shwonder   страна по ip - us 2 января 2016, 13:01     +1      
Kogda yge do liydey doidet, chto pri temperature nije 10 gradysov letniaia rezina teriaet bolshyiy chast svoix svoistv?! … I ne obiazatelno gdat momenta kogda vipadet sneg…

Vot izza takix myflonov xochetsia, v celiax sobstvennoi bezopasnosti, ezdit na chem-to vrode FJ kruizer s silovim obvesom…
   Ответить    
Cja
Cja   страна по ip - fr 2 января 2016, 13:08     +6      
А я бы сказал что тут дело особо не в летней резине, а в отмороженных мозгах.
   Ответить    
shwonder
shwonder   страна по ip - us 2 января 2016, 13:20     0      
Vozmojno i tak! Vot tolko okrygaiyshim ne legche!
Vot esli bi podniali shtrafi do evropeiskogo yrovnia… I chtob znakomstva i pologenie ne vlialo na nakazanie! … 
   Ответить    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 2 января 2016, 14:15     -2      
уровень жизни надо поднимать до европейского уровня…пенсии зарплаты…тогда не в напряг купить зимний комлпект шин, а еще лучше два один с шипованной другой просто  и цепи…цепи обязательно
   Ответить    
stanislaff
stanislaff   страна по ip - od 2 января 2016, 23:37     -1      
Европейский уровень жизни мозгов навряд добавит.
   Ответить    
КоТковарныЙ
просто сложилось в кучу множество факторов! перый-отсутствие мозгов! ну и последующие-прилагающиеся-блестящий асфальт! манящий подогретую алкоголем душу! ..ну подумаешь-на лете! ну подумаешь-гололёд! ну подумаешь…а ЧЕМ??!!!
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 2 января 2016, 13:27     +1      
Удевительно что toyota, обычно BMW, делают такое и  dewoo. Был бы трезв остался бы на месте, сказал бы что скользко, занесло, не справился с управлением, найдут хозяина( скорее всего виновника)  скажет что ничего не знает и машина на парковке, и типа ой угнали наверное, может заплатит штраф за ущерб светофору и всё. А родственики подтвердят типа да мы всё время сидели за столом а он с нами.  Городу нужны камеры, и привлекать всех за всё особенно маршрутки которые останавливаются где хотят и как хотят.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 2 января 2016, 13:37     +1      
Был бы трезвый — убился бы нафиг.
   Ответить    
Великолепный
Та не. Везет дуракам и пьяницам. Был бы трезвым, то ни чего бы и не случилось.
   Ответить    
Swoop
Swoop   страна по ip - us 2 января 2016, 13:43     +8      
На самом деле все на много печальней!
Водитель двигался по межквартальному проезду (ул. Десантная) в сторону Днепропетровской дороги. Дороги «Прямо» там нет, т.к. выезд с десантной упирается в «Т» образный перекресток, и можно ехать либо налево либо на право. Но, по непонятным причинам водитель продолжил движения прямо «сквозь» автобусную остановку на которой как раз стоял автобус, сначала ударил автобус, потом зацепил стоящую на остановке девушку и в итоге выехал в светофор. Водитель с места ДТП скрылся.
   Ответить    
Колеблющийся
Гада уже нашли?
   Ответить    
Великолепный
Ищут пожарные, ищет милиция… (с)
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 2 января 2016, 20:57     +4      
Неважно с Поселка он или с Центра города, во всех районах, таких уникальных людей хватает)! Не нам судить пьян он был или нет, машина это железо, главное чтоб без жертв!
   Ответить    
Технарь
Если нет слов, может лучше помолчать?
   Ответить    
чувак с княжеской
А с девушкой что? Надеюсь, все в порядке со здоровьем!!!
А машину спалить, чтоб не повадно было!!!
   Ответить    
   Правила


kador