стикон1пк



2 января 2016, 11:58   

На поселке Котовского Toyota врезалась в маршрутку и снесла светофор


0

В первый вечер года в Одессе произошло серьезное ДТП - Toyota чуть не сбила пешехода, столкнулась с маршруткой и врезалась в светофор. Авария произошла на Днепропетровской дороге возле рынка «Меркурий».

Об этом сообщили очевидцы в группе «Поселок Котовского».




«Он вылетел с Десантного переулка, зацепил девушку на остановке, вмазался в маршрутку и влетел в светофор. А потом сбежал», — сообщили свидетели ДТП.

Полиция устанавливает причины аварии и ищет виновника.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



legislativecitizen
по-любому был под градусом!
   Ответить    
Cenia
Cenia 2 января 2016, 14:12     +1      
Просто не выспался, по тому, что бухал целую ночь?
   Ответить    
люблю новую Аркадию
хорошо раньше делали машины! вон какие крепкие
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

дозволитель
Судя по написанному, быдло тут XXL, и именно оно оставило этот пост.
   Ответить    

Gorod
Gorod   страна по ip - od 2 января 2016, 12:17     +5      
клуб любителей летней резины объявляется открытым
   Ответить    
Slavuta мрия
я вчера на летней попал под снег и катился 40 км/ч в правом ряду
   Ответить    
Андрей Лоцманенко
На первом фото видно, что резина зимняя. Мозг просто отсутствует.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
На немногие открытые сегодня шиномонтажки дикие очереди на переобувание. Каким местом люди думают, что гоняют на летней резине аж пока не выпадет снег, а потом 2 января мечутся в поисках открытой мастерской?
У меня была проблема ургентная — покол колеса, еле нашел работающий шиномонтаж с дикой очередью переобувальщиков.
   Ответить    
inquisitiо77
поменял в первых числах декабря, и что?
теперь шуршать шипами при +10 весь декабрь чувствую себя наркоманом..
   Ответить    

Extrim
Extrim   страна по ip - od 2 января 2016, 19:52     -1      
У многих резины зимней нет, в последний момент, поскользив денек, осознают, что надо изыскать денег на покупку и переобувку… Так каждый год…
   Ответить    
Великолепный
А сбежал то, зачем? Все равно найдут.
   Ответить    
Cja
Cja 2 января 2016, 13:06     0      
Если бы колеса не зависли в воздухе, уехал бы на машине.
   Ответить    
TARAKAN48
Так найдут ведь трезвого, вот в чем фишка, многие так уходили от ответственности…
   Ответить    
shwonder
shwonder   страна по ip - us 2 января 2016, 12:56     -1      
Kogda naidyt on yge bydet trezviy! … Xotia xren redki ne slashe… Molodniak typoy!
   Ответить    
И_р_а
И_р_а   страна по ip - od 2 января 2016, 12:57     +2      
Вчера проезжала мимо этого ДТП, машина висела почти в воздухе.
   Ответить    
Slavuta мрия
производители шин рекоммендуют переходить на зимние шины при температуре менее 7 градусов

http://www.fulda.com/fulda_home_…

https://www.debica.com.pl/ad…
   Ответить    
shwonder
shwonder   страна по ip - us 2 января 2016, 13:01     +1      
Kogda yge do liydey doidet, chto pri temperature nije 10 gradysov letniaia rezina teriaet bolshyiy chast svoix svoistv?! … I ne obiazatelno gdat momenta kogda vipadet sneg…

Vot izza takix myflonov xochetsia, v celiax sobstvennoi bezopasnosti, ezdit na chem-to vrode FJ kruizer s silovim obvesom…
   Ответить    
Cja
Cja 2 января 2016, 13:08     +6      
А я бы сказал что тут дело особо не в летней резине, а в отмороженных мозгах.
   Ответить    

КоТковарныЙ
просто сложилось в кучу множество факторов! перый-отсутствие мозгов! ну и последующие-прилагающиеся-блестящий асфальт! манящий подогретую алкоголем душу! ..ну подумаешь-на лете! ну подумаешь-гололёд! ну подумаешь…а ЧЕМ??!!!
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 2 января 2016, 13:27     +1      
Удевительно что toyota, обычно BMW, делают такое и  dewoo. Был бы трезв остался бы на месте, сказал бы что скользко, занесло, не справился с управлением, найдут хозяина( скорее всего виновника)  скажет что ничего не знает и машина на парковке, и типа ой угнали наверное, может заплатит штраф за ущерб светофору и всё. А родственики подтвердят типа да мы всё время сидели за столом а он с нами.  Городу нужны камеры, и привлекать всех за всё особенно маршрутки которые останавливаются где хотят и как хотят.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 2 января 2016, 13:37     +1      
Был бы трезвый — убился бы нафиг.
   Ответить    
Великолепный
Та не. Везет дуракам и пьяницам. Был бы трезвым, то ни чего бы и не случилось.
   Ответить    
Swoop
Swoop   страна по ip - ua 2 января 2016, 13:43     +8      
На самом деле все на много печальней!
Водитель двигался по межквартальному проезду (ул. Десантная) в сторону Днепропетровской дороги. Дороги «Прямо» там нет, т.к. выезд с десантной упирается в «Т» образный перекресток, и можно ехать либо налево либо на право. Но, по непонятным причинам водитель продолжил движения прямо «сквозь» автобусную остановку на которой как раз стоял автобус, сначала ударил автобус, потом зацепил стоящую на остановке девушку и в итоге выехал в светофор. Водитель с места ДТП скрылся.
   Ответить    
Колеблющийся
Гада уже нашли?
   Ответить    
Великолепный
Ищут пожарные, ищет милиция… (с)
   Ответить    
Kyky
Kyky   страна по ip - od 2 января 2016, 20:57     +4      
Неважно с Поселка он или с Центра города, во всех районах, таких уникальных людей хватает)! Не нам судить пьян он был или нет, машина это железо, главное чтоб без жертв!
   Ответить    

чувак с княжеской
А с девушкой что? Надеюсь, все в порядке со здоровьем!!!
А машину спалить, чтоб не повадно было!!!
   Ответить    
   Правила



22 июля
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
2
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
7
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
11
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
4
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
14
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2
09:34 Полиция обнародовала фото и приметы предполагаемого убийцы Фарион видео
39
08:30 Подешевел в два раза: в Одесской области не могут продать недостроенный роддом фотографии
7
21 июля
21:54 Байден снял свою кандидатуру с президентских выборов и назвал имя преемника: что дальше? (обновлено)
61
20:52 На окраине Одессы обнаружили стихийную свалку. Экоинспекция обратилась в мэрию
4




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





20:06
Пострадала гражданская инфраструктура: сегодня днем россияне атаковали ракетами Одесскую область

В региональном управtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto">Взрыв в области
Пострадала гражданская инфраструктура: сегодня днем россияне атаковали ракетами Одесскую область

Читать дальше

19:32
Завтра часть Пересыпского района останется без воды