На поселке Котовского в ДТП погиб автомобилист
0
Автомобиль Toyota в районе 14:00 врезался в дерево у проезжей части на проспекте Добровольского. В патрульной полиции сообщили, что пострадавший водитель скончался на месте. На месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства ДТП выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Странно что погиб, это же не тазик. Наверное подушки уже выстреленные были и вместо ремня заглушка.
Ответить
|
|
Очевидцы говорят, что человек умер за рулем, и нога нажала на гашетку газа, машина набрала скорости и врезалась в дерево. Повезло, что больше никто не пострадал.
Ответить
|
|
Обычно такие аварии случаются, когда водитель уснул за рулем или был без сознания.
Ответить
|
|
Это верно. Машина была водителю неподконтрольна.
Ответить
|
|
Хорошо, что другие люди не пострадали.
Ответить
|
|
Второе, третье и пятое сообщения писали очень злые «люди». Стыд Вам!
Ответить
|
|
третье? моё? Что в нем злого Вы улядели? То что это дерево ценнее любого человека?
Ответить
|
|
У него что-то случилось с машиной, это все произошло на моих глазах, был хруст громкий, думала колесо отлетело,или резина лопнула ,потом он пытался прижаться к обочине, и такое ощущение было что тормоза отказали, он пытался вырулить, но его розвернуло на встречку и он врезался 2 раза.Это очень страшно! Скорая приехала очень быстро через несколько минут,жаль что уже некого было спасать :(
Ответить
|
|
Выскочил на встречку и уходил на скорости от лобового столкновения скорее всего
Ответить
|
|
Цитата:
По предварительной информации, мужчина лет 60 ехал в сторону поселка Котовского, очевидцы говорят – возможно, ему стало плохо, потому что машина начала бить бордюры по своей полосе, а потом через встречку вылетела в сторону рельсов и ударилась о дерево. Спидометр остановился на скорости 120 км/час
Ответить
|
|
Откуда столько злорадства, по какой причине?
Ответить