На поселке Котовского в пожаре погибла пожилая одесситка
0
Сегодня утром спасатели тушили пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Героев Сталинграда. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, горело домашнее имущество в квартире на втором этаже. В 9:01 спасатели ликвидировали возгорание на площади 5 квадратных метров.
В квартире обнаружили погибшую хозяйку 1928 года рождения. Причина пожара устанавливается. К ликвидации ЧП привлекалось 3 единицы пожарно-спасательной техники и 9 человек личного состава.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Старики как дети. За ними нужен уход. Они нуждаются во внимании близких.
Ответить
|
 |
почему в нормальных странах нормальным считают отдать таких стариков в приюты, пансионы, хосписы при монастырях, обществах, церквях, общинах религиозных как бы не хотели близкие но они заняты, устают просто.. увы..
Ответить
|
 |
Вы видели наши дома престарелых? Напверное, никто не хотел бы там завершать свой земной путь.
Ответить
|
 |
по одному пожарнику на каждые пол квадратных метра пожара 5:9=0,55555
а есчо ведь захотят получить деньги за тушение пожара
Ответить
|
 |
Пожарник тот, кто поджигает! Правильно писать "пожарные".
Ответить
|
 |
Неравнодушный страна по ip — od 9 апр, 11:23
я простой чел из народа институтов не заканчивал, смысл то ведь понял?
Ответить
|
 |
Шариков, в оригинале ты говорил, что вы университеты не кончали)
Ответить
|
 |
вы ведь не читали а кино смотрели, или всетаки читали переписку энгельса с каутским )
Ответить
|
 |
Тебя ванговать после боярышника или после стекломоя тянет?)
Ответить
|
 |
А тебя пить боярышник после чтения Энегельса или Каутского тянет, друг человека?
Ответить
|
 |
Гейлик, боярышник и стекломой это твой национальный продукт, поэтому не переводи стрелки)
Ответить
|
 |
Он не только читал, но и переписывался с Энгельсом и Каутским. ))
Ответить
|
 |
Гейлик, завязывай с просроченным галоперидолом)
Ответить
|
 |
Друг человека, ты опять не с той лапы встал?
Ответить
|
 |
Ты от просроченного галоперидола с каждым дне все больше бредишь, болезная)
Ответить