На поселке Котовского возле «Макдональдса» в уличной драке чуть не убили человека (уточнено)
Драка с поножовщиной произошла сегодня ночью возле кафе «Макдональдс» на проспекте Добровольского. Как рассказали «Думской» очевидцы происшествия, инцидент случился в половине четвертого ночи. Неизвестные устроили драку неподалеку от заведения. В результате конфликта одни из участников получил около десяти ножевых ранений и едва не умер от потери крови. У его товарища — ножевое ранение в области поясницы. Преступник с места преступления скрылся.
«Патрульная полиция приехала практически сразу, а вот скорая добиралась около получаса. Все это время полицейские оказывали первую помощь — бинтовали, останавливали кровь, делали искусственное дыхание. К приезду врачей пострадавший пришел в сознание, его доставили в больницу»,- сообщил нам очевидец, пожелавший не называть своего имени. В полиции нам подтвердили, что такое происшествие имело место. Конфликт случился между двумя пешеходами и водителем автомобиля, который ехал по проспекту Добровольского — якобы молодые люди сказали что-то обидное водителю. «Водитель вышел из машины, завязалась драка, в ходе которой он нанес ножевые ранения обидчикам, а после скрылся с места. Его сейчас ищут»,- сообщили в Суворовском отделе полиции. Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
точнее одесское, во всех районах ситуация одинаковая и поскот ничем не выделяется в этом плане
Ответить
|
 |
Не меряй всех по одной мерке.Наш город забит по самые яйца понаехавшим быдлом.И поверь мне, что на поселке довольно много порядочных людей.
Ответить
|
 |
Полицейские молодцы. Фактически спасли жизнь человеку. Врядли это, смогла бы сделать старая милиция.
Ответить
|
 |
А они прекращались? По-моему нет. Видоизменились немного и всё.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Сейчас походу все украинцы суровеют на глазах. В центре Беляевки переходил дорогу знакомый рабочий. Летит Нива. Он рукой махнул и крикнул типа "сумасшедший"! Визг тормозов. Вышло трое в камуфляже-может охотники или рыбаки и отоварили 70-ти летнего мужика. Сотрясение, трещины в ребрах. Ну к чему это было? Показать силу- кому? Храбрость- втроем?
Ответить
|
 |
Уважаемая редакция, будьте внимательны при изложении материала: «произошла драка между 1 водителем и 2 пешеходами, водитель ударил обидчика ножом», но почему-то при таком соотношении противоборствующих сторон скрылись преступникИ ))
Ответить
|
 |
Нож и автомобиль вот его главные преимущества.
Ответить
|
 |
Ну тут пострадавший сам нарвался.Зачем было трогать водителя. Хотя и водитель «молодец», сразу за нож. Короче они нашли друг-друга. И еще интересно, почему 2 пешеход не оказал помощь другу и тоже скрылся?
Ответить
|
 |
Интерсно, это как и что нужно было сказать обидное ПРОЕЗЖАЮЩЕМУ водителю, чтобы он остановился и вышел из машины?
Ответить
|
 |
то, что он Посетитель Одесского Цирка, например. По тому, что не пропускает пешеходов на пешеходном переходе. Да мало ли что может вызвать агрессию со стороны такого водилы. Может быть, он с «прибамбахом» и не лечится.
Ответить
|
 |
«который ехал по проспекту Добровольского» вопрос КАК нужно было сказать, на улице холодно, окна закрыты. Я не защищаю водителя, просто интересно.
Ответить
|
 |
можно было покрутить пальцем у виска в адрес водителя или крикнуть громко, что он козел, например. А из машины все слышно, даже при закрытых окнах.
Ответить
|
 |
Непонятно, почему бригада скорой медицинской помощи с подстанции в р-не Ярморочной площади ехала на Посокт 30 минут?
Ответить
|
 |
Это вы плохо знаете, ближайшая станция скорой находится на Заболотного угол Добровольского.
Ответить
|
 |
А минусуют те, кто не знает географию поскота?
Ответить
|
 |
Так почему же она ехала на пр. Добровольского с Заболотного 30 минут???
Ответить
|
 |
Потому что не хватает машин и бригад врачей. это мне лично фельдшер скорой говорила.их сейчас ещё объединили.
Ответить
|
 |
Водитель с диагнозом оказался.Он наверное только для того и ездит, что бы кого-то прирезать.
Ответить
|
 |
Не оправдывая никого: адресное оскорбление последнее дело. Даже если ты и прав, оскорбив, уже не прав ты. Голова дана не только, чтоб ей есть(кушать)
Ответить
|
 |
никто не знает до конца, что и как произошло, точнее из за чего, есть слова потерпевших, но не другой стороны. может было место самообороны, потом испуг и убег.
Ответить
|
 |
XXL- а шо в городе тихо только на поскоте шумят? Тогда быдло с поскота добралось до Закарпатья где вчера произошла драка со стрельбой в горнолыжном курорте с участием как пишут СМИ правосеков.
Ответить
|
 |
В этой Стране в каждом районе, каждого города каждого региона ПОЛНО ДЕБИЛОВ! И не дай Боже разрешить продажу огнестрела! Кстати, Обамка недавно раздуплился, что пора вводить ограничения
, потому, что в школах детки вместо бутербродов приносят из дома папкины стволы
)
Ответить
|
 |
Ну такое мнение о поселке как о жлобограде и уголовном Гарлеме сложилось у одесситов. Ставьте минусы, возмущайтесь, но помойкой этот жуткий район населенный нищетой и уголовными элементами быть не перестанет!
Ответить
|
 |
Такое мнение сложилось в частном секторе Фонтана где проживает «элита»?
Ответить
|
 |
Технарь. Вы полагаете что это элита с частного сектора Фонтана приезжает и драки да поножовщины устраивает на поселке? Заодно и блюет в маршрутках. А Обама с Путиным в спортивках рыгают и харкают семки и бьют фонари?
Ответить
|
 |
Да нет я полагаю, что быдло есть во всех районах. А вот то мнение которое вы высказывание о ВСЕХ жителях поскота крайне не корректно. А раньше неблагополучным районом почему-то называли Молдаванку.
Ответить
|
 |
Район как район, если ночью в одиночку не размахивать навороченым телефоном, тем самым вводя в искушение
Ответить
|
 |
В том то и дело, что в "нормальном" районе можно ночью ходить и не бояться, что кто то позарится на чужое имущество
Ответить
|
 |
На «нормальном» Таирово среди белого дня с моей кумы сорвали цепочку. Так что везде одно и тоже.
Ответить
|
 |
Извиняюсь, специально для Avenger, в районе Южного рынка на улице Королёва. Так подходит?
Ответить
|
 |
О сколько убийств было на Большом Фонтане причем очень страшный, а алкашни сколько там.Не выдумывайте стереотипов.в каждом районе есть свой «герой».
Ответить
|
 |
Кто знает парень, что получил 10 ранений- жив?
Ответить
|
 |
Полностью поддерживаю Алекса 15087! Можно подумать что от их минусований комментариев, которые им не нравятся, пьяное быдло и гопота перестанут пополнять криминальную статистику и Одессы и страны. А так как поселок это и знаменитое Палермо то вполне очевидно что это резервация с уголовниками похуже чем на донбассе.
Ответить
|
 |
Печально известного "Палермо" уже много лет не существует.
Ответить
|
 |
Но все кровавые разборки именно на поселке. И все наркоманье и притоны там, на Жолио Кюри в общагах и гостинках. А с первых этажей во всех пятиэтажках пойло наливают. А потом ножами режут напившись до скотского состояния. Странно вообще что полиция в тот Гарлем заезжает.
Ответить
|
 |
Трухлявый недомэр бандит. Голубой такая же гнида. За бутылку водки купили спивающихся алкашей и гопоту и получили мандаты.
Ответить
|
 |
И таки копы молодцы что умеют и оказывают первую помощь, при мусорах бы умер, хоть и многому им еще учиться.
Ответить
|
 |
Что я вижу: а)Один не побоялся пойти на двоих. С ножом? Так у них тоже могли бы быть ножи и пистолеты. Респект. б)Чтобы нанести десяток ножевых ранений, нужно время. Где в это время был второй терпило? Насколько я знаю, получить удар в заднюю часть тела, по понятиям, позор
. И при первой возможности он будет опущен. Сам погибай, а товарища выручай. (А.В.Суворов)
Водитель преподнёс хороший урок жлобам.
Ответить
|
 |
вот так и быдлан Грациотов зарезал нашего друга Ромчика на соборке насмерть в обычной потасовке. Придурок хреноголовый. А его ещё и оправдали типа самозащита. Афигенная блин «самозащита» убить ножом человека в обычной кулачной драке. Вот так же и тот водила с паскота теперь будет думать что он герой если его на нары не посадить сейчас. Безнаказанное зло развращает общество!
Ответить