фр буль 3



На поселке Котовского возле «Макдональдса» в уличной драке чуть не убили человека (уточнено)


Драка с поножовщиной произошла сегодня ночью возле кафе «Макдональдс» на проспекте Добровольского.

Как рассказали «Думской» очевидцы происшествия, инцидент случился в половине четвертого ночи. Неизвестные устроили драку неподалеку от заведения. В результате конфликта одни из участников получил около десяти ножевых ранений и едва не умер от потери крови. У его товарища — ножевое ранение в области поясницы. Преступник с места преступления скрылся.

«Патрульная полиция приехала практически сразу, а вот скорая добиралась около получаса. Все это время полицейские оказывали первую помощь — бинтовали, останавливали кровь, делали искусственное дыхание. К приезду врачей пострадавший пришел в сознание, его доставили в больницу»,- сообщил нам очевидец, пожелавший не называть своего имени.

В полиции нам подтвердили, что такое происшествие имело место. Конфликт случился между двумя пешеходами и водителем автомобиля, который ехал по проспекту Добровольского — якобы молодые люди сказали что-то обидное водителю.

«Водитель вышел из машины, завязалась драка, в ходе которой он нанес ножевые ранения обидчикам, а после скрылся с места. Его сейчас ищут»,- сообщили в Суворовском отделе полиции.

Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).








XXL
XXL 10 января 2016, 11:52     +30      
обычное Котовское быдло
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
IgorL
IgorL   страна по ip - ie 10 января 2016, 21:18     +2      
О пів на четверту ночі водій міг бути тільки таксистом,а те що він поліз в бійку через слова свідчить про те що він відбував покарання. Треба перевірити таксистів на Поскоті і можна буде знайти учасника бійки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Петровичч
А ты переберись на Поскот
   Ответить    
Никита Антирашистов
точнее одесское, во всех районах ситуация одинаковая и поскот ничем не выделяется в этом плане
   Ответить    
Николай Коваленко
Не меряй всех по одной мерке.Наш город забит по самые яйца понаехавшим быдлом.И поверь мне, что на поселке довольно много порядочных людей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kkleo

   Ответить    
шаляй-валяй
Полицейские молодцы. Фактически спасли  жизнь человеку. Врядли это,  смогла бы сделать старая милиция.
   Ответить    
жужик
wellcome to 90-s
   Ответить    
Korsar black
А они прекращались? По-моему нет. Видоизменились немного и всё.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Fly_hollander
Сейчас походу все украинцы суровеют на глазах. В центре Беляевки переходил дорогу знакомый рабочий. Летит Нива. Он рукой махнул и крикнул типа "сумасшедший"! Визг тормозов. Вышло трое в камуфляже-может охотники или рыбаки и отоварили 70-ти летнего мужика. Сотрясение, трещины в ребрах. Ну к чему это было? Показать силу- кому? Храбрость- втроем?
   Ответить    
Неравнодушный
Жестокость в последнее время зашкаливает! Ну дайте друг другу по морде, но зачем нож применять? Полицейские снова проявили  себя с наилучшей стороны. Вот если бы ещё и виновника задержали!

… Ведь мы все часто нелестно отзываемся о водителях, которые летят на пешеходных переходах уже на зелёный свет для пешеходов! Так это что значит — нас надо резать за это?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 января 2016, 11:46     +14      
В морду тоже лучше не давать, последствия бывают летальными.
   Ответить    
Неравнодушный
Ну не до смерти ж забивать! А легонько! Конечно, лучше без драк. Но всё-таки лучше так, чем с применением ножа. Можно и чужую жизнь отобрать,  и себе жизнь испортить на всегда! Ведь за убийство до 15 лет, а то и пожизненно! Неужели одно непродуманное действие того стоит?
   Ответить    
Неравнодушный
… от этой формулировки кому-то легче станет?
   Ответить    
Неравнодушный
В молодости и погулять хочется! Только всё надо делать с умом! Разве не так?
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 10 января 2016, 12:56     +13      
Кулаком тоже можно убить.
   Ответить    
Неравнодушный
Не дай Бог, оказаться в лечебном учреждении в период проведения новогоднего корпоратива или другого праздника! Что это за врач вообще?
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 10 января 2016, 14:20     +2      
Наверно анестезиолог… вон как вырубил.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 10 января 2016, 14:26     +5      
Это был хирург…
   Ответить    
Неравнодушный
… какой-то бешенный хирург! Интересно, ответит за убийство или  за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего? Если бы не видеокамеры, то списали бы на то, что якобы  привезли уже мёртвого.
   Ответить    
Паладиумовый Гребешок
Врачи всегда покрывают проступки коллег, как и в органах других.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Тут же и пол протёрли…Но всё пофиг — видеозапись очень поможет следствию…
   Ответить    
Fly_hollander
По видео все понятно. Врач- гастроэнтеролог. У пациента внутренне кровотечение в желудке. Блевал кровью. В больнице глотнул "кишку". При проведении этой процедуры нахамил сестре. Пошел оформляться в приемный покой. Тут врач с сестрой заходят и она показывая пальцем на пациента говорит- вот этот! Врач- это ты моей сестре хамил? И в дыню. Теперь тюрьма.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 10 января 2016, 16:35     +4      
Вот страничка этого «врача».   Говорит, что не убивал никого

https://vk.com/id306746075…
   Ответить    
Влад Цепеш
Илья Зелендинов
вчера в 16:21
Друзья, спешу сообщить что меня не посадят..Убийство по неосторожности, предусматривает условное наказание..это вышло совершенно случайно
   Ответить    
Юлия Мензеливская
Его под подписку выпустили.а его убийство объяснили тем что у него депрессия на маленькую з/п..
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 10 января 2016, 16:59     +9      
Неравнодушный   страна по ip  od 10 января, 13:10«Не дай Бог, оказаться в лечебном учреждении в период проведения новогоднего корпоратива или другого праздника! «---Так вот, мой сынуля появился на свет именно на НОВОГОДНИЙ корпоратив в роддоме. Правда сие случилось в Одессе.Улыбки и тепло от персонала(бэз ожидания денег, хотя конечно я «посевал»).Видимо разница в менталитете.
   Ответить    
Неравнодушный
… это Вам повезло!
   Ответить    
Петровичч
Просто не нужно быковать и вести себя как быдло. Я сам врач и знаю какое бычье попадается.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 января 2016, 23:13     +7      
Это как надо было быковать, чтоб заслужить убийство? лучше бы буйного охрана успокоила, раз он медсестре грубил, а теперь уже ничего не исправить.
   Ответить    
Serge Dibrov
Можно поздравить?
   Ответить    
Изумруд
Ужас этого видео — зашкаливает
   Ответить    
Посейдон
Какая информативная вещь — видео! Некий боевик в белых брюках, возможно, это главврач, не лишенный навыков боксера тяжелой категории, стал избивать мужчин в мед. кабинете. Мужчину со слабой координацией, видимо, больного, не способного, или не умеющего защищаться, он отправил в тяжелейший нокаут. Второго он бил больше, но не так эффективно. То, что он бил кулаком лежащего на полу, говорит о том, что он-таки боксер, а не кик-боксер. Но-любому ему — тюрьма и дисквалицикация. Садист, не привыкший к самоконтролю. Его, скорее всего, еще не били.
   Ответить    
Korsar black
Это точно. В морду лучше не давать. Не рассчитаешь силу удара, дашь в морду, и пациент может уже не встать. И такое бывает.
   Ответить    
Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 10 января 2016, 12:02     -4      
Это полиции пора начинать полноценно выполнять свои функции и, возможно, не придётся применять на практике навыки оказания первой медицинской помощи, полученные на курсах ускоренной переквалификации официантов в копы.
   Ответить    
Неравнодушный
Всё надо: и функции ГАИ, и оказание первой медпомощи до приезда скорой, и установление свидетелей и очевидцев, и много чего ещё…  Спасённая человеческая жизнь того стоит!
   Ответить    
Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 10 января 2016, 12:21     -2      
А что вам говорит ваш 25-ти летний ментовский опыт? Как при совке ментов учили: преступление лучше предотвратить, не так ли? Чем занимаются эти бывшие официанты, ряженные в форму копов? Катаются с моргалками в своих "приусах"? Где были патрульные экипажи, если не смогли пусть не предотвратить, но задержать по горячим следам преступника на автомобиле? Не могут быть копами пусть пусть идут санитарами на "скорую" или в спасатели на пляже раз не могут предотвращать преступления, но научились оказывать первую помощь.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 января 2016, 12:37     +12      
Патриот, Вы че то парите. Когда это было чтобы крутые копы старой закалки ночью какие то преступления предотвращали? Знаю точно два случая, когда подрезанные умирали от потери крови во дворах и никто их не спасал. Тут полиция помогла и на том спасибо, неважно кем они были раньше, если сейчас стараются так не за чем их грязью поливать. И что прикажете делать копам, когда в каждом втором авто едет неадекват с заточкой, а по улицам шастает такое же быдло — что расстреливать всех подряд? какой общий культурный уровень населения — такая и обстановка на улицах, одной полицией этого не исправить.
   Ответить    
Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 10 января 2016, 20:49     -3      
Что делать? Пора копам перестать возить своё сиятельство в уютных автомобильчиках, а заняться реальной отработкой своих квадратов. На Таирова во дворах ушлёпки начали массово бить стёкла в машинах и чистить их. И что делают наши уважаемые копчики? Они делают вид, что их это не касается, у них есть более важные дела. Почитайте ОФ, эта тема сейчас в топе.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 января 2016, 21:04     +6      
Все, я сдаюсь, Ваша логика сильнее моей. Зря копы подрезанного спасали, дурачки, надо было бежать на таирово ушлепков гонять. Вам виднее кто как должен работать. Правда, если в городе каждый второй будет неадекватом, то и копов понадобится полмиллиона. полюбому выходит, что полиция не решит ничего. и скажу Вам больше — полиция ничего нигде и не решает. Спокойно там, где сами люди хотят жить спокойно, а полиция по сути занимается только лишь охраной власти от народа. это видно на примере маленьких городов. если люди хотят жить по человечески, то у них это получается без вмешательства полиции, а там где полно всякого сброда — полиция ничего сделать не может, и в нью-йорке, мюнхене и москве так же как и в одессе.
   Ответить    
Неравнодушный
Патриот, тогда была и профилактика преступлений и раскрываемость. Потом вообще забыли о профилактике правонарушений ипреступлений  и началось: во имя пресловутых красивых  цифр раскрываемости были все средства хороши — от фальсификаций материалов до подбросов наркотиков, патронов, холодного и огнестрельного оружия. Примеры Вы знаете. Многие люди без вины по 5 лет и больше сидят по сфальсифицированным уголовным делам.
   Ответить    
Посейдон
Ситуация настолько запущена у нас, пан "Патриот", что новая полиция может дать нам только позитивный пример и общую надежду. Склоняюсь к мнению, что населению нужно разрешить приобретение оружия. Оружие хранить дома и выходить с ним во двор при возникновении криминальных ситуаций или других угроз. Такая расстановка сил сильно повлияет не только на криминал, но и на любителей спонтанной смены власти. Тогда в городе будет и тише, и чище. Доверять нужно гражданину с уравновешенной психикой. Старушку с револьвером на ночном столике грабить опасно.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 января 2016, 17:27     +8      
Опять та же песня про оружие. Кто сказал, что оружие прекратит насилие? Вот у водителя был нож и он его применил, если бы у пешеходов был пистолет — было бы больше трупов. Никого наличие оружия не успокоит. А про бабушек с револьвером — полная чушь. На какие деньги бабушка купит оружие? на какие деньги будет ходить в тир для тренировок? и кого она своим пистолетом напугает? водилу, который не моргнув глазом готов зарезать двух человек, за оскорбления? раздайте людям оружие — и полиция будет каждый день трупы со дворов выносить.
   Ответить    
Oleg  Vine
Старушек с револьвером на ночном столике в наших реалиях нет и быть не может. И это проблема не столько финансовая. Скажем, я могу купить своей маме (уже бабушке) пистолет и оплатить тир. Ну и что? Об этом превосходно Горький Лук написал:
(Тень в подворотне)
… техасская бабушка семьдесят лет назад, еще при Трумэне, была техасской девочкой, которую учил стрелять отец, а потом техасской девушкой, техасской бизнес-леди и так далее, и все это время у нее в бардачке лежал «Вальтер», и она тренировалась. Эта комичная бабушка по некоторым параметрам даст фору кадровому офицеру – у нас таких бабушек нет, и они появятся, соответственно, только через семьдесят лет (если короткоствол разрешат).
   Ответить    
Slava  Thurkan
В США за год погибает 30000 человек в результате применения огнестрельного оружия, сравните с статистикой Украины.
   Ответить    
Serge Dibrov
Сравниваем.
В Украине населения в восемь раз меньше.

Это убийства, самоубийства и неосторожное применение, да? 
   Ответить    
Посейдон
В Одессе для псиологов и психотерапевтов — непочатое море работы. А Одесса — не самый сложный город в Украине. Придется и здесь нам заниматься "самолечением". Например, читаю о том, что некий матрос, несущий службу по охране базы, не стал стрелять на поражение по лицам, делающим попытку проникнуть на территорию базы. Хорошо это или плохо? Плохо, потоу что он их не задержал и не спровадил в СБУ. А здесь водитель авто вдруг вышел с ножом на тротуар и стал им резать прохожих. А человек — не курица. Мой вывод такой: здесь много дезы, ребята. Но то, что полицейские работают спасателями — видел своими глазами. Они в 7.15 утра спасали наркошу от задубения. "Скорой" тоже не было. Нужна реформа "Скорой". Хорошим полисменам — респект. Выходит, есть надежда?
   Ответить    
Неравнодушный
Пострадавшему парню выздоровления и пусть обязательно скажет «Спасибо» спасавшим его полицейским! Это будет хорошим моральным стимулом в их непростой службе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… такие дегенераты везде есть!
   Ответить    
Неравнодушный
Чем я позорю! Явления и вещи надо называть своими именами!
   Ответить    
Неравнодушный
… тогда прошу пардону!
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 10 января 2016, 12:10     -3      
Там хватает клинических дегенератов и среди пеших. Переходить дорогу где попало  — у них местный вид спорта. Но в любом случае — хвататься за нож не стоит. Хотя неизвестно, что там было на самом деле.
   Ответить    
Batman
Batman   страна по ip - od 10 января 2016, 11:57     +5      
Уважаемая редакция, будьте внимательны при изложении материала: «произошла драка между 1 водителем и 2 пешеходами, водитель ударил обидчика ножом», но почему-то при таком соотношении противоборствующих сторон скрылись преступникИ )) 
   Ответить    
Неравнодушный
… так не всегда всё сразу известно. Для этого существует  досудебное следствие, чтобы всё расставить на свои места. Это же первичная и очень сырая информация. Если есть свидетели, то помогите следствию своей информацией! Такие действия нельзя прощать, чтобы не было больше пострадавших от этого человека с ножом!
   Ответить    
Влад Цепеш
Нож и автомобиль вот его главные преимущества.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Труханова ж недаром там так "любят"!
   Ответить    
Влад Цепеш
Неужели на Таирова его не любят?
   Ответить    
Паладиумовый Гребешок
На Таирова любовь примерно одинакова.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Ну тут пострадавший сам нарвался.Зачем было трогать водителя. Хотя и водитель «молодец», сразу за нож. Короче они нашли друг-друга. И еще интересно, почему 2 пешеход не оказал помощь другу и тоже скрылся?
   Ответить    
Неравнодушный
… возможно, в розыске находится! Нелады с законом! Поэтому до приезда полицейских и скрываются.
   Ответить    
Влад Цепеш
Может кто-то еще был в автомобиле, поэтому написали, что преступники скрылись?
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 10 января 2016, 12:50     +1      
А версия, что была попытка гоп стопа на водителя авто не рассматривается?
   Ответить    
Паладиумовый Гребешок
может быть — встали перед капротом и вдвоём на машину…
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 10 января 2016, 17:18     0      
Я понимаю, примитивное и прямолинейное представления о возможных событиях — самая правильная версия, но  все же возможны варианты :) 
   Ответить    
Dubrovskiy
Электорат.
   Ответить    
Технарь
Интерсно, это как и что нужно было сказать обидное ПРОЕЗЖАЮЩЕМУ водителю, чтобы он остановился и вышел из машины?
   Ответить    
Великолепный
то, что он Посетитель Одесского Цирка, например. По тому, что не пропускает пешеходов на пешеходном переходе. Да мало ли что может вызвать агрессию со стороны такого водилы. Может быть, он с «прибамбахом» и не лечится.
   Ответить    
Технарь
«который ехал по проспекту Добровольского» вопрос КАК нужно было сказать, на улице холодно, окна закрыты. Я не защищаю водителя, просто интересно.
   Ответить    
Великолепный
можно было покрутить пальцем у виска в адрес водителя или крикнуть громко, что он козел, например. А из машины все слышно, даже при закрытых окнах.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alex15087
Alex15087   Proxy 10 января 2016, 12:25     -9      
Вот такие на поскоте суровые участники движения!!!
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, почему бригада скорой медицинской помощи с подстанции в р-не Ярморочной площади ехала на Посокт 30 минут?
   Ответить    
Технарь
Это вы плохо знаете, ближайшая станция скорой находится на Заболотного угол Добровольского.
   Ответить    
Технарь
А минусуют те, кто не знает географию поскота?
   Ответить    
Великолепный
Так почему же она ехала на пр. Добровольского с Заболотного 30 минут???
   Ответить    
Технарь
Всё вопросы по тел 103.
   Ответить    
Технарь
Давно там были?
   Ответить    
Технарь
Давно там были?
   Ответить    
Юлия Мензеливская
Потому что не хватает машин и бригад врачей.
это мне лично фельдшер скорой говорила.их сейчас ещё объединили.
   Ответить    
Великолепный
это плохо.
   Ответить