На поселке Котовского возле «Макдональдса» в уличной драке чуть не убили человека (уточнено)


Драка с поножовщиной произошла сегодня ночью возле кафе «Макдональдс» на проспекте Добровольского.

Как рассказали «Думской» очевидцы происшествия, инцидент случился в половине четвертого ночи. Неизвестные устроили драку неподалеку от заведения. В результате конфликта одни из участников получил около десяти ножевых ранений и едва не умер от потери крови. У его товарища — ножевое ранение в области поясницы. Преступник с места преступления скрылся.

«Патрульная полиция приехала практически сразу, а вот скорая добиралась около получаса. Все это время полицейские оказывали первую помощь — бинтовали, останавливали кровь, делали искусственное дыхание. К приезду врачей пострадавший пришел в сознание, его доставили в больницу»,- сообщил нам очевидец, пожелавший не называть своего имени.

В полиции нам подтвердили, что такое происшествие имело место. Конфликт случился между двумя пешеходами и водителем автомобиля, который ехал по проспекту Добровольского — якобы молодые люди сказали что-то обидное водителю.

«Водитель вышел из машины, завязалась драка, в ходе которой он нанес ножевые ранения обидчикам, а после скрылся с места. Его сейчас ищут»,- сообщили в Суворовском отделе полиции.

Открыто уголовное производство по статье 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



XXL
XXL 10 січня 2016, 11:52     +30      
обычное Котовское быдло
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
kkleo
kkleo 10 січня 2016, 15:23     +5      

   Відповісти    
шаляй-валяй
Полицейские молодцы. Фактически спасли  жизнь человеку. Врядли это,  смогла бы сделать старая милиция.
   Відповісти    
жужик
wellcome to 90-s
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Fly_hollander
Сейчас походу все украинцы суровеют на глазах. В центре Беляевки переходил дорогу знакомый рабочий. Летит Нива. Он рукой махнул и крикнул типа "сумасшедший"! Визг тормозов. Вышло трое в камуфляже-может охотники или рыбаки и отоварили 70-ти летнего мужика. Сотрясение, трещины в ребрах. Ну к чему это было? Показать силу- кому? Храбрость- втроем?
   Відповісти    
Неравнодушный
Жестокость в последнее время зашкаливает! Ну дайте друг другу по морде, но зачем нож применять? Полицейские снова проявили  себя с наилучшей стороны. Вот если бы ещё и виновника задержали!

… Ведь мы все часто нелестно отзываемся о водителях, которые летят на пешеходных переходах уже на зелёный свет для пешеходов! Так это что значит — нас надо резать за это?
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 10 січня 2016, 11:46     +14      
В морду тоже лучше не давать, последствия бывают летальными.
   Відповісти    

Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 10 січня 2016, 12:02     -4      
Это полиции пора начинать полноценно выполнять свои функции и, возможно, не придётся применять на практике навыки оказания первой медицинской помощи, полученные на курсах ускоренной переквалификации официантов в копы.
   Відповісти    

Посейдон
В Одессе для псиологов и психотерапевтов — непочатое море работы. А Одесса — не самый сложный город в Украине. Придется и здесь нам заниматься "самолечением". Например, читаю о том, что некий матрос, несущий службу по охране базы, не стал стрелять на поражение по лицам, делающим попытку проникнуть на территорию базы. Хорошо это или плохо? Плохо, потоу что он их не задержал и не спровадил в СБУ. А здесь водитель авто вдруг вышел с ножом на тротуар и стал им резать прохожих. А человек — не курица. Мой вывод такой: здесь много дезы, ребята. Но то, что полицейские работают спасателями — видел своими глазами. Они в 7.15 утра спасали наркошу от задубения. "Скорой" тоже не было. Нужна реформа "Скорой". Хорошим полисменам — респект. Выходит, есть надежда?
   Відповісти    
Неравнодушный
Пострадавшему парню выздоровления и пусть обязательно скажет «Спасибо» спасавшим его полицейским! Это будет хорошим моральным стимулом в их непростой службе.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
… такие дегенераты везде есть!
   Відповісти    

Alexod
Alexod 10 січня 2016, 12:10     -3      
Там хватает клинических дегенератов и среди пеших. Переходить дорогу где попало  — у них местный вид спорта. Но в любом случае — хвататься за нож не стоит. Хотя неизвестно, что там было на самом деле.
   Відповісти    
Batman
Batman 10 січня 2016, 11:57     +5      
Уважаемая редакция, будьте внимательны при изложении материала: «произошла драка между 1 водителем и 2 пешеходами, водитель ударил обидчика ножом», но почему-то при таком соотношении противоборствующих сторон скрылись преступникИ )) 
   Відповісти    

Влад Цепеш
Нож и автомобиль вот его главные преимущества.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Труханова ж недаром там так "любят"!
   Відповісти    

Miwka_Odessit
Ну тут пострадавший сам нарвался.Зачем было трогать водителя. Хотя и водитель «молодец», сразу за нож. Короче они нашли друг-друга. И еще интересно, почему 2 пешеход не оказал помощь другу и тоже скрылся?
   Відповісти    
Неравнодушный
… возможно, в розыске находится! Нелады с законом! Поэтому до приезда полицейских и скрываются.
   Відповісти    

Alexod
Alexod 10 січня 2016, 12:50     +1      
А версия, что была попытка гоп стопа на водителя авто не рассматривается?
   Відповісти    

Dubrovskiy
Электорат.
   Відповісти    
Технарь
Интерсно, это как и что нужно было сказать обидное ПРОЕЗЖАЮЩЕМУ водителю, чтобы он остановился и вышел из машины?
   Відповісти    
Великолепный
то, что он Посетитель Одесского Цирка, например. По тому, что не пропускает пешеходов на пешеходном переходе. Да мало ли что может вызвать агрессию со стороны такого водилы. Может быть, он с «прибамбахом» и не лечится.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Непонятно, почему бригада скорой медицинской помощи с подстанции в р-не Ярморочной площади ехала на Посокт 30 минут?
   Відповісти    
Технарь
Это вы плохо знаете, ближайшая станция скорой находится на Заболотного угол Добровольского.
   Відповісти    


Юлия Мензеливская
Потому что не хватает машин и бригад врачей.
это мне лично фельдшер скорой говорила.их сейчас ещё объединили.
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 10 січня 2016, 13:03     +1      
Водитель с диагнозом оказался.Он наверное только для того и ездит, что бы кого-то прирезать.
   Відповісти    
Атлантик
Не оправдывая никого: адресное оскорбление  последнее дело. Даже если ты и прав, оскорбив, уже не прав ты. Голова дана не только, чтоб ей есть(кушать)
   Відповісти    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 10 січня 2016, 15:11     -1      
никто не знает до конца, что и как произошло, точнее из за чего, есть слова потерпевших, но не другой стороны. может было место  самообороны, потом испуг и убег.
   Відповісти    
Семыч
Семыч   страна по ip - od 10 січня 2016, 15:54     -2      
XXL-  а шо в городе тихо только на поскоте шумят? Тогда быдло с поскота добралось до Закарпатья где вчера произошла драка со стрельбой в горнолыжном курорте с участием как пишут СМИ правосеков.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
XX
XX   страна по ip - fr 10 січня 2016, 17:25     +1      
В этой Стране в каждом районе, каждого города каждого региона ПОЛНО ДЕБИЛОВ! И не дай Боже разрешить продажу огнестрела! Кстати, Обамка недавно раздуплился, что пора вводить ограничения…, потому, что в школах детки вместо бутербродов приносят из дома папкины стволы…)
   Відповісти    
living in a fantasy
Ну такое мнение о поселке как о жлобограде и уголовном Гарлеме сложилось у одесситов. Ставьте минусы, возмущайтесь, но помойкой этот жуткий район населенный нищетой и уголовными элементами быть не перестанет!
   Відповісти    
Неравнодушный
… поэтому некоторые политики и сделали ставку на этот район?
   Відповісти    
Технарь
Такое мнение сложилось в частном секторе Фонтана где проживает «элита»?
   Відповісти    

Koko
Koko   страна по ip - od 10 січня 2016, 19:02     0      
1
   Відповісти    
Koko
Koko   страна по ip - od 10 січня 2016, 19:02     0      
Кто знает парень, что получил 10 ранений- жив?
   Відповісти    
living in a fantasy
Полностью поддерживаю Алекса 15087! Можно подумать что от их минусований комментариев, которые им не нравятся, пьяное быдло и гопота перестанут пополнять криминальную статистику и Одессы и страны. А так как поселок это и знаменитое Палермо то вполне очевидно что это резервация с уголовниками похуже чем на донбассе.
   Відповісти    
Неравнодушный
Не надо всё-таки так о "резервации". Ведь эти люди "выбрали"   нам Труханова и Голубова!
   Відповісти    

Технарь
Печально известного "Палермо" уже много лет не существует.
   Відповісти    

living in a fantasy
Трухлявый недомэр бандит. Голубой такая же гнида. За бутылку водки купили спивающихся алкашей и гопоту и получили мандаты.
   Відповісти    
Crown800
Crown800   страна по ip - od 10 січня 2016, 21:10     +5      
И таки копы молодцы что умеют и оказывают первую помощь, при мусорах бы умер, хоть и многому им еще учиться.
   Відповісти    
Юлия Мензеливская
Может знаете, раненый выжил?
   Відповісти    
 одесситка я
В коме..в тяжёлом состоянии..
   Відповісти    
Игорь Шиян
УЖАС
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 11 січня 2016, 08:53     -6      
Что я вижу:
а)Один не побоялся пойти на двоих. С ножом? Так у них тоже могли бы быть ножи и пистолеты. Респект.
б)Чтобы нанести десяток ножевых ранений, нужно время. Где в это время был второй терпило?
Насколько я знаю, получить удар в заднюю часть тела, по понятиям, позор…. И при первой возможности он будет опущен.
Сам погибай, а товарища выручай. (А.В.Суворов)

Водитель преподнёс хороший урок жлобам.
   Відповісти    
лета
лета   Proxy 11 січня 2016, 11:37     +1      
вот так и быдлан Грациотов зарезал нашего друга Ромчика на соборке насмерть в обычной потасовке. Придурок хреноголовый. А его ещё и оправдали типа самозащита. Афигенная блин «самозащита» убить ножом человека в обычной кулачной драке. Вот так же и тот водила с паскота теперь будет думать что он герой если его на нары не посадить сейчас. Безнаказанное зло развращает общество!
   Відповісти    
   Правила