На поселке Котовского задерживали разбойников, совершивших угон автомобиля: одному из преступников удалось сбежать
Одесские патрульные оперативно задержали мужчину, который подозревается в разбойном нападении и угоне автомобиля. Инцидент произошел сегодня около 13 часов в Суворовском районе.
На месте вызова полицейские установили, что двое мужчин избили водителя и, угрожая ножом, завладели его автомобилем «Фольксваген», на котором после скрылись в неизвестном направлении.
В городе объявили план «Перехват». Ориентировку на задержание угнанного автомобиля передали всем экипажам патрульных.
Указанное авто с мужчинами, которые подходили по описанию, патрульные заметили на проспекте Добровольского. Инспекторам удалось заблокировать беглецов и задержать одного из них.
При проведении поверхностного осмотра у подозреваемого обнаружили кошелек потерпевшего.
30-летнего задержанного передали следственно-оперативной группе для проведения необходимых процессуальных действий.
Сейчас принимаются меры по установлению личности и местонахождения сбежавшего злоумышленника. Обстоятельства происшествия выясняются.
Спасибо полицейским Суворовского района и патрульным за улажену работу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
это не GTI и не G60, а самый обыкновенный гольф, который разве что не заведенный лексус обьедет. Ну, и кстати у GTI тех времен самый мощный мотор был 140лс и едва выезжал за 9сек до 100км/ч. В этом кузове ни один серийный гольф, даже редких комплектаций не разгонялся резвее 8с до 100км/ч даже в теории.
это допиленная версия, видал какой у него выхлоп? возможно опозитное двигло от Альфа Ромео, или вэобразная восьмерка отбензопилы Кавасаки, там за 200 лошадей и разгон секунд пять до сотки, плюс нитро впрыск прямо в цилиндр
Одесская Юракадемия требует миллион гривен от Минобразования за моральный ущерб
Как следует из иска университета в Хозяйственный суд Киева, вуз требует от министерства миллион гривен компенсации морального ущерба из-за публичных высказываний заместителя министра Михаила Винницкого.
В Юракадемии заявляют, что тот распространил недостоверную информацию о том, что недвижимое имущество университета якобы незаконно перевели в частную собственность, большинство образовательных программ не имеют аккредитации, а студенты в большинстве случаев сталкиваются с риском не получить диплом.
33-летнего военнослужащего, завербованного российской разведкой, разоблачили во время подготовки атаки на украинские комплексы "Нептун". Он должен был передать координаты охраняемого подразделения для удара дронами и ракетами.