На пост главы Одесского облсовета претендуют Скорик и Урбанский
На пост главы Одесского облсовета претендуют два депутата. В ходе сегодняшней сессии «Оппозиционный блок» выдвинул экс-губернатора Николая Скорика, Блок Петра Порошенко – предпринимателя Анатолия Урбанского.
Выбирать председателя собрания будут тайным голосованием.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
писец, сделали скорика председателем облсовета, когда же наши люди перестанут жопой голосовать, ???
Ответить
|
 |
Наверное у многих жо
.единственный работающий орган! Нам орков не надо-сами себя уничтожаем!!
Ответить
|
 |
А кто знает Скорик нардеп? Если да, то имеет ли он право быть главам облсовета?
Ответить
|
 |
А он им еще не стал и не станет
Ответить
|
 |
Один предприниматель уже руководит страной во славу собственного бизнеса. давайте везде рассуем предпринимателей, только из новых уже, не нажравшихся.
Ответить
|
 |
А то Скорбик не предриниматель.
Ответить
|
 |
А шо там Шуфрич? Вчера некоторые СМИ раструбили, что приедет в Одессу, чтоб помочь Скорику.
Ответить
|
 |
А этот Анатолий Урбанский, не сынок Игоря Урбанского, который так удачно всё это время грабил и разворовывал Украину, а теперь своих детей проталкивает, один в верховной раде депутатишка, второй в Одесском обл совете пригреться хочет.
Ответить
|
 |
именно сынок, ,золотая молодёжь детки тех кто удачно разворовал ЧМП )) кому ж ещё возглавлять облсовет - или коля - бетонный блок-титушка или чмп-мажор )))
Ответить
|
 |
Да, с кадрами у нас совсем не густо, как в городе, так и в Украине. Сынок Пашинского и других "деятелей", чего стоят.
Ответить
|
 |
тот самый сынок. А чего ждать, что на такое сладкое место будет претендовать слесарь из Жека? у нас сейчас все просто, или девочки активистки либо детки олигархов, которым купили мандат. Ну че, жити по новому.
Ответить