ЗАРС_ПК



Работал с Саакашвили и был замначальника таможни: на пост главы Верховного суда претендует одесский юрист  


👍 181     😁 55     🤬 15     ❤ 14     💩 7     🔥 2     👎 1     😱 1     

Одессит Альберт Езеров претендует на должность председателя Верховного суда, вакантную после отставки Всеволода Князева, которому инкриминируют получение крупной взятки.

Пока что он единственный из судей высшего судебного органа Украины, выдвинувший свою кандидатуру, передает корреспондент «Думской».




Ожидается, что сегодня состоятся собрания всех трех кассационных судов, действующих в составе ВС, во время которых о своем намерении баллотироваться объявят и другие служители Фемиды.

Заседание пленума суда, на котором выберут председателя, запланировано на 26 мая.

Альберт Езеров – судья Кассационного админсуда в составе Верховного суда. Этот пост он занимает с мая 2019 года.

Юрист родился 11 ноября 1981 года в Одессе. В 2003 году окончил Одесскую национальную юракадемию, там же защитил кандидатскую. Работал адвокатом, возглавлял кафедру конституционного права ОНЮА.

В сентябре-октябре 2015 года – помощник председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили, в октябре 2015 – апреле 2016 года возглавлял юротдел аппарата ОДА.

В мае – ноябре 2016 года – заместитель начальника Одесской таможни.

В украинской юриспруденции Альберт Езеров считается одним из основателей конституционной конфликтологии.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Угол Канатной
Два огромных минуса в биографии уже имеет.
   Ответить    
ПнАлВч
Головне- аби відрізняв справжні долЯри від фальшивих, а з роботою справиться.
   Ответить    
Рона
Рона 24 мая 2023, 17:10     +3      
Он уверен насчет своей выдвинутой кандидатуры? Шото знает? А еще кандидатуры подтянутся? Или решили что этот всем подойдет? Как написал Угол Канатной: два огромных минуса.. шо есть, то есть )) 
   Ответить    
Yujanin
Yujanin 24 мая 2023, 17:16     +7      
Мало того что закончил, так еще и возглавлял кафедру в Канторе по продаже дипломов юристов.
   Ответить    
Хозяин скрепостных
Ещё один воспитанник Пидрахуя, как и папередник.
Танунах.
   Ответить    
Роман Сергеич
Ты бы базар фильтровал дружок! )
Или этого дядю не узнаешь?…

   Ответить    
кишеня
кого не поставь, все будут воровать и брать взятки.
   Ответить    
ПнАлВч
А де ще вчать на замначальників = суддів/прокурорів і т.п.
   Ответить    
Правдобит
Ківаловський хєр.
   Ответить    
кишеня
причем тут Кивалов, в других по всей Украине юрках тоже выпускники, и тоже берут, и воруют, тут дело не в Кивалове.
   Ответить    

Роман Сергеич
А смелости хватит повторить этому дяде в лицо? )


   Ответить    
арчибальд арчибальдович
Юрка — кузница кадров!
   Ответить    
Vladimir Trofimov
Один "+" мій.
   Ответить    
Vladimir Trofimov
«Юрка — кузница кадров! "

Додам, що навіть Головнокомандувач Збройних Сил України генерал Залужний приняв участь у МІЖНАРОДНІЙ НАУКОВІЙ конференції в ОЮА під назвою  «Європейські орієнтири розвитку України в умовах війни та глобальних викликів ХХІ століття: синергія наукових, освітніх та технологічних рішень».
Аж дух забило!
Та мабуть генералові нефіг було чим зайнятися.
   Ответить    
Роман Сергеич
Да, нежданчик для кремлеботов, ведь они уже несколько дней истерят, что Залужного в блиндаже придавило! )


   Ответить    
ОдессаМАМА
Все кто работали в юрке. Это пособники пидрахуя… так что не катит такая кандидатура.
   Ответить    
Boris Korshun
Мой однокурсник, могу сказать о нем исключительно хорошее. Алик, удачи!!!
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2023, 21:36     -2      
Могу…а так ничего и не сказали… )
   Ответить    
Роман Сергеич
Если до конца работал с Саакашвили и не предал его — однозначно порядочный человек и профи!
   Ответить    
Угол Канатной
Чем хорошим саакашвили проявил себя в нашей стране? Абсолютно ничем. Полный ноль, да еще и аферист-вредитель.
   Ответить    

тетя Фира
Справедливости ради весь состав ВС сейчас нужно было распустить.
   Ответить    
владимир копяк
Очень часто встречал в интернете такое высказывание от работодателей — выпускников Одесской юракадемии просим не беспокоить… Просто так такие вещи не пишут. Все в Одессе знают, сколько стоит поступить на любой факультет, это не является тайной в городе и области. И если студент начинает свой жизненный путь с процедуры вручения взятки за поступление, то  и дальше по-жизни он будет продолжать это делать, будет брать и будет заносить вышестоящим начальникам. Это наркотик, притом очень тяжелый, с него невозможно соскочить…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Pavel  Kosyuga
Если работал в управлении таможни это уже о многом говорит, достаточное условие чтобы проверить на причастность и склонность к коррупции.
   Ответить    
   Правила



13 марта
20:20 Без тротуаров и с новыми пандусами: в Одессе со скандалом представили проект благоустройства набережной
1
18:29 Нефтепродукты и моющие вещества: в Днестровском лимане нашли загрязнение — угрожает ли это воде в Одессе
16:35 Пока держатся: в отличие от одесских маршруток, цены на такси поднимать не спешат
3
14:32 В Вилково уволили осужденного мэра: вместо него заместитель, пока секретарь горсовета в отпуске фотографии
4
12:22 В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)
13
10:49 Продавал и сдавал в ломбард украденные дроны: в Одесской области задержали военнослужащего, ему грозит 15 лет за решеткой
2
08:46 Атака на портовую инфраструктуру Одесчины: пожар вспыхнул на продуктовом складе фотографии
12 марта
21:55 «Это не подарок, это отчет»: одесский депутат объяснил, почему пиарился на купленных за бюджетные деньги кофемашинах
2
19:57 «И так уже очень дорого»: одесситы о повышении стоимости проезда в маршрутках (видео) видео
10
17:35 Избила костылем и укусила за руку: на Одесщине жена устроила мужу незабываемый День влюбленных
2
15:31 Одесский бизнес и приют объединились, чтобы помощь животным стала привычкой (новости компаний)
1
14:34 Прощай, Макар… Исполнитель роли рыжего хулигана в «Приключениях Электроника» умер в Одессе фотографии видео
12
12:20 Даты запуска нет, но коллектив уже собрали: что происходит с одесским электротранспортом?
7
10:37 Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
16
08:39 Миллион на покойниках: в Одессе оперативник угрозыска попался на махинациях с квартирами умерших
1




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





19:47
Думская. Одесса. Война в Украине
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение
Серьезного загрязнения в результате атаки быть не могло

Сообщение о загрязнении в Днестре прокомментировал военный обозреватель «Думской» Виктор Босняк:

«Разве что поразили какой-то резервуар с чем-то нехорошим на берегу, и это нехорошее потекло в реку. Однако в комментарии Минэкономики говорится о пятнах технических масел связанных с разливом ракетного топлива. Спишем формулировку на безграмотность чиновников, не знающих, что масло это масло, а топливо это топливо.


Днестровскую ГЭС атаковали три или четыре ракеты "Калибр". Это крылатые ракеты с жидкостным двигателем, работающим на авиационном керосине. Высокотоксичных окислителей там нет. Технических масел мизер, они нужны только в гидравлической системе.

Вес топлива на старте может быть довольно большим тонна с лишним, но пока ракета доберется до цели, оно сгорает почти подчистую. То есть в реку, если что-то и попало, то совсем немного.

«В общем, с самого начала никаких оснований для беспокойства не было. С таким же успехом можно переживать из-за нескольких затонувших моторных лодок», отметил эксперт.




19:05
Угрозы для питьевой воды в Одессе нет

Как сообщили в Министерстве экономики, окружающей среды и сельского хозяйства Украины, 10 марта в районе села Лядова Винницкой области в Днестре обнаружили пятна технических масел. По предварительным данным, загрязнение связано с утечкой ракетного топлива после удара по Днестровской ГЭС 7 марта. Пятна уже распространились вниз по течению реки, в том числе в направлении Молдовы. Мы писали об этом здесь

Читать дальше

17:38
Пока держатся: одесские таксисты говорят о росте цен на бензин, но тарифы повышать не спешат

По словам водителей, топливо подорожало примерно на 10 грн за литр, а цены на поездки остались прежними. Например, дорога из центра на Молдаванку как стоила около 100 грн, так и стоит. Таксисты жалуются, что работать становится всё сложнее.

Читать дальше

16:15
Мнение одесситки о работе коммунальных служб в домах и придомовых территориях. Согласны с ней?



15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

15:15
В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній)

В Управлінні державного архітектурно-будівельного контролю (ДАБК) Одеської міської ради відбулася важлива зустріч. Під головуванням керівника управління Олександра Авдєєва пройшов діалог між забудовником СEO групи компаній «PROSTRANSTVO» Олександром Селезньовим та ініціативною групою інвесторів житлового комплексу «PROSTRANSTVO на Тульській».

Читать дальше

14:36
В Вилково уволили осужденного мэра Матвея Иванова

В комментарии «Думской» он сообщил, что сложил полномочия 12 марта:

Читать дальше

13:36
Задержан начальник отделения воинской части на Одесчине за продажу беспилотников, которые были предназначены для обороны Юга.

Следствие установило, что он украл со склада разведывательные беспилотники и оборудование для противодействия вражеским БПЛА. Часть дронов мужчина сдал в ломбард, другую продал по заниженной цене, чем нанес ущерб государству больше чем на пять млн. грн.

Читать дальше

11:54
Дом за 21 млн долларов выставили на продажу в селе Александровка.

Сам дом старенький, но видно, что его любили для владельцев он, похоже, действительно бесценный. Видимо, поэтому и поставили цену почти в миллиард гривен. Или это из-за того, что в центре села?

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×