совиньен_3

23 августа 2018, 11:56

На Потемкинской лестнице развернули огромный флаг Украины



27-метровый флаг Украины развернули сегодня на Потемкинской лестнице волонтеры Вышиванкового фестиваля и курсанты Института ВМСУ, передает корреспондент «Думской».

Эта традиционная акция посвящена Дню государственного флага, который отмечается сегодня.

Она проводится уже десять лет подряд. Каждый год флаг дошивают: его длина в метрах соответствует количеству лет, прошедших с момента провозглашения независимости Украины.

Фото — Андрей Колисниченко, Петр Обухов, видео Петра Обухова
















































Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
addvokadd
Эта информация для нас очень важна, оставайтесь на линии
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Ага, а флажок одесский.
   Ответить    
Parazitten
Сам удивляюсь. Но я с телефона, может, поэтому.
   Ответить    
Matilda57
Другу Назару Ужвию с твоей партии скажи, что он паркуется, как олень на бляхах
   Ответить    
C. Cattani
Гнилее отмазки не смог придумать?
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 23 августа 2018, 14:26     -3      
Cattani  Отой «флажок» не одеський, а часів царської московії, просто з нього прибрали двох бройлєрів!
   Ответить    
Свободный художник
В тебе перещирий трохі горіще поїхало, не лізь сюди.
   Ответить    
Дядя Миша Почтальон
Ще не вмерла Україна…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
как аппетит? как стул?
   Ответить    
Parazitten
Аппетит прекрасный, кушаю не на стуле, а на дубовой лавке. Шикарно просто.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
пейте дубовый отвар, он укрепляет стул и патриотизм
   Ответить    
 Insider
Сам себе не можешь ответить?;)
   Ответить    
 Insider
Зачем тогда своим клонам симметрично отвечаешь?;)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 23 августа 2018, 12:25     +9      
за коровами кто смотрит?
   Ответить    
Parazitten
Мафия присматривает, не переживайте.
   Ответить    
C. Cattani
Балашовская мафия?
   Ответить    
Parazitten
Такую не знаю.
   Ответить    
Matilda57
Клоун Назарка полицию балашовым пугал,смешно было. Приехал второй экипаж, там ребята побольше были и Назарка ретировался
   Ответить    
addvokadd
Паразит! Странно что вы не упомянули электромобиль… расскажите как ехали, где заряжались где щя вы травите природу в Яремче? Нам реально интересно как отдыхает ваша секта? Ждам мля!
   Ответить    
Люблю_Одесу
Всіх вітаю з Днем Прапора.
Дякую, такі гарні світлини і люди красиві.
Слава Україні!
Доповнення невеличке, але важливе!
Перегляньте виступ президента України Порошенка П.О., весь флешмоб у Дніпрі. Дуже сподобалось і місто обране, і слова вибачення, і пояснення та сам флешмоб, як історія становлення Держави Україна, та  геть усе.
   Ответить    
Mykhailo
Просто у Петра Олексійовича розпочалась предвиборча кампанія.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вернее агония
   Ответить    
 Insider
Ты опять сам с собой начал общаться, видать таки у тебя обострение;)
   Ответить    
 Insider
Шизоид, с чего ты это высосал?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 23 августа 2018, 14:30     +2      
Миша, не нервуй, ти залишися у канаві!
   Ответить    
Дядя Миша Почтальон
Говорили, балакали — сіли, та й заплакали
   Ответить    
 Insider
Тебе галоперидол в вену;)
   Ответить    
Люблю_Одесу
Парламент Чехії визнав вторгненням і окупацією введення військ Організації Варшавського договору і СРСР у 1968 році у Чехословаччину.
Отак. Щойно читнула, прошу вибачення за те, що не в тему. Щоб не було спотворення історії!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 23 августа 2018, 12:24     +2      
а чё ж не в тему?
именно, что в тему!
и почтальону будет интересно, он как раз в Европу намылился.
   Ответить    
Люблю_Одесу
можна й так))
   Ответить    
Люблю_Одесу
Парламент Чехії проголосував за резолюцію, в якій введення військ Варшавського договору до Чехословаччини в серпні 1968 року визнано "вторгненням, окупацією та порушенням міжнародного права".

За проголосували 145 із 156 депутатів, передають České noviny.

Ініціатор голосування став лідер фракції Християнсько-демократичного союзу Ян Бартошек.

Він заявив, що резолюція стане "посланням для громадськості та інших держав, в тому числі для Росії".

У ніч з 20 на 21 серпня 1968 року радянські, польські, угорські та болгарські війська увійшли на територію тодішньої Чехословаччини, щоб придушити рух за реформи верхівки тодішньої правлячої комуністичної партії країни, відомий як Празька весна.

У зв'язку з подіями з серпня по грудень 1968 року в Чехії загинули 137 цивільних осіб. Загалом за час окупації, згідно з оцінками істориків, в країні силами країн Варшавського пакту було вбито понад 400 осіб. Останній радянський солдат покинув територію Чехословаччини у червні 1991 року
Сайт УІНП.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 23 августа 2018, 17:28     +2      
Люблю Ви пропустили німців з НДР, які теж були серед окупантів Варшавського договору!
   Ответить    
Люблю_Одесу
та нічого не пропустила, вказала, що взято з сайту Українського  інституту національної пам'яті.
коротше, камінчики збираються і підуть валом. Так що все добре. Для нас теж.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 августа 2018, 21:53     +2      
Давно пора. При вторжении было убито 108 и ранено более 500 чехов, вот такую "помощь" организовал СССР.
   Ответить    
intruder
Очень красиво👍👍👍
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 августа 2018, 21:54     +1      
Таки да, красиво. С праздником!
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - od 23 августа 2018, 12:28     +2      
Прекрасно смотрится с дрона.
   Ответить    
Роман Власов
КРАСОТА!
   Ответить    
21 июня
Всех с праздником! И пусть флаг дошивается еще много-много лет!
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 23 августа 2018, 12:57     +11      
Пропитан кровью, пропахший порохом, Прошедший героический путь с бойцами — настоящий символ Украины. Под этим знаменем надо очистить государство от барыго-бандитов. коррупционеров, партийных сборищ всевозможных проходимцев по интересам рвушихся к кормушке власти. Послать всех «доброжелателей» востока и запада на три буквы, а лучше на пять. Стать независимым, самостоятельным государством.
   Ответить    
ioio
ioio   страна по ip - od 23 августа 2018, 13:10     -2      
Ватные идоры минусуют ))
   Ответить    
C. Cattani
Кащенки с паразитами.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 23 августа 2018, 13:17     -4      
не наговаривай, пэ́тро не такой!
   Ответить    
C. Cattani
Такой же Спиртовой тролль.
   Ответить    
Верящий
М дааа… самый большой флаг, самое длинное исполнение гимна, самое долгое прыганье на месте что еще полезного и важного мы умеем делать?
   Ответить    
RIO
RIO   страна по ip - od 23 августа 2018, 15:36     -1      
ватномозглость лечить.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 23 августа 2018, 17:13     +4      
Морды бить ватникам от забора и до заката, чтобы по чужой территории не лазили права качать.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 августа 2018, 21:56     +2      
Они больше ничего не умеют.
   Ответить    
Костя Костя
а на Донбассе сегодня убито пять наших солдат ( (
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 23 августа 2018, 21:56     +1      
Вечная память!
   Ответить    
Владимир Кузнецов
м-да, с каждым годом патриотов все меньше.
   Ответить    
Неравнодушный
Это тебе так хочется? С ПРАЗДНИКОМ!
   Ответить    
Людмилав Волкова
Откуда на Думской столько мерзавцев?А на счет патриотов и не надейся, с каждым днем их будет все больше и больше.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 23 августа 2018, 19:31     +4      
Завтра, перед парадом поствать на колени всю верхушку власти, кто своим предательством, тупостью и глупостью допустил Иловайский котел и последуюшую гибель патриотов, защитников Украины. Ни с кого не сорвали погоны, не отпороли лампасы. А такие трусливые предатели, как братья Литвины, еще и карьеру строят.
Пусть молятся, каются и идут кровью смывать кровь погибших героев. Другого не дано. Время восстановит справедливое возмездие.
   Ответить    
Zander Xavier
5.10 идите вы лесом
   Ответить    
   Правила


6element