сов1



На Потемкинской лестнице строят сцену, на которой выступит Макаревич (общество)


На Потемкинской лестнице в Одессе уже вовсю готовятся к проведению гала-концерта с участием известных музыкантов, который состоится 14 мая. Это музыкальное событие компания «Лайтек» дарит одесситам и гостям города по случаю своего 20-летия.

«Юбилей — это всегда важная и приятная дата, особенно когда компания известна за пределами города и страны», — отметили в компании «Лайтек».




Среди участников гала-концерта — Алексей Горбунов, Валентин Куба и группа «Мамины дети», Анастасия Букина. Специальный гость вечера – Андрей Макаревич с лучшими хитами «Машины времени».

Начало концерта в 19:00, а после завершения зрителей ожидает салют. Вход свободный.

 









Новости по этой теме:



Агностик
Ага. Наконец-то убедился. Рубрика «общество» — это таки рекламная рубрика. Спасибо, буду знать. Соответственно, все «обзоры» коммуникационных технологий имеют вполне конкретный посыл. И относиться к ним нужно соответственно.

Вопросов нет.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 12 мая 2016, 14:02     -1      
а всего-то надо было открыть раздел "Реклама", где это написано совершенно открыто — Реклама на нашем сайте
   Ответить    
Агностик
Спасибо. Тупил-с! ))
   Ответить    
Анна Герман
"Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.


Но вот хозяин гасит свечи.
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках."

А вот песня не о путинских марионетках?
   Ответить    
Агностик
Эх, раз уж пошли в обычный оффтоп — не могу не поделиться. Сегодня искал иллюстрацию. Великий и Ужасный Гугл по запросу "неприятный человек" выдал кучу результатов. Как вы думаете, кого мы видим в первой пятёрке? ))

неприятный человек — Пошук Google
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 13 мая 2016, 23:04     +4      
Даже в первой тройке))
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2016, 11:00     -6      
Эх, если бы только Макаревича не хватало того разуму… но он хоть это осознает, в отличии от других.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 12:16     +4      
Полиграфыч, того или тому разуму?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2016, 10:57     -6      
А вот у евреев есть шанс на то спасение! Им бы только Мессию дождаться…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 12:17     +5      
Как ты своего мессию пуйла ждешь?
   Ответить    
David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 12 мая 2016, 14:02     -3      
А Макаревич без группы будет?
   Ответить    
Люблю_Одесу
Молитва. Окуджава да.
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 12 мая 2016, 14:55     +15      
Честный и порядочный человек, лучший представитель России, слава Богу, что есть еще в России совесть, хотя и у немногих…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 12 мая 2016, 22:43     +9      
И кого он предал, путина с его манией собирания земель? (17:06) ((( 
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 13 мая 2016, 05:48     +6      
Как еврей может быть москалем, сэр?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2016, 11:02     -7      
Еврей может быть всем! Ему бы только фамилию подобрать соответствующую…
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 12:22     +4      
Типа  твоего любимого гуру Соловьева?
   Ответить    
Captain Blood
Captain Blood   страна по ip - us 14 мая 2016, 05:38     +2      
Фамилию Жириновский, сэр?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 12 мая 2016, 16:12     +20      
avesta страна по ip  us 12 мая, 16:04
ну да, разве Макаревич может соперничать в популярности с такими классиками рос.эстрады, как Цыганова, Валерия и Стас Михайлов. Да и вообще, сам  Газманов (представляете, сам Газманов! ) считает, что даже Beatles слабо играли )))))
   Ответить    
Triod Triod
Triod Triod   страна по ip - ua 12 мая 2016, 17:17     +4      
Delta   страна по ip — od 12 мая, 16:12

Ну если САМ ГАЗМАНОВ считает, что Beatles слабаки, то ВСЕ! Иду уничтожать все свои записи Beatles.
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 12 мая 2016, 18:48     +4      
черная майка в потняках
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 12:18     +5      
А здесь в погонах.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 13 мая 2016, 12:24     +3      
ранения на колчаковских фронтах получены? ))
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 13 мая 2016, 01:15     +10      
"Обама – чмо. Маккейн – идиот. Меркель – подстилка. Эрдоган – предатель. Саакашвили – клоун. Порошенко — убийца. Назарбаев — чурка. Если не Путин – то кто.
Акунин, Серебряков, Зубов, Шендерович, Гребенщиков и Андрей Макаревич – нацпредатели. Басилашвили и Ахеджакова – старые маразматики. Навальный – вор. Зимин – иностранный агент.
Сталин – выиграл войну. Иисус Христос — первый коммунист. Крутой — композитор. Луговой – депутат, Герой России. Савченко – убийца. Ерофеев и Александров – отпускники. Гундяев — Святейший. Кадыров – патриот России. Стас Михайлов — певец. Киркоров — мужчина. Залдостанов — тоже. Мединский – историк. Глазьев – академик. Лоза — мыслитель. Дмитрий Патрушев – банкир года. Сечин – эффективный менеджер, Дугин – профессор. Кургинян – аналитик. Газманов – крутой. Крутой — композитор. Валерия – прекрасная. Немцов – сам виноват. Стерлигов — предприниматель. Ролдугин – музыкант.
Пиндосы – тупые. Мы – духовные. У нас – скрепы. Гейропейцы – педофилы. Если под персональными санкциями – надо гордиться. Надо подождать – два года. В Киеве – фашистская хунта. Боинг – тяжелее воздуха. Искандеры – смеются. Майдан – за госдеповские печеньки. Тесла – айфон на колёсах. Доллару – кирдык. Курск – утонула. В Америке – тоже воруют. Распад СССР – величайшая геополитическая катастрофа. Армата – вооружение будущего. Трамп отменит санкции. Санкции – нам на пользу. Крым – всегда был наш. День Победы – можем повторить. Давить помидоры и гусей – импортозамещение. Панамские бумаги – ну и что. Мы — всегда за мир. Россия – страна победителей. Китай – даст денег. Девальвация – бюджет наполняется.. G8 – нам не нужно. Боятся – значит уважают. Бьёт – значит любит. Там наверху – лучше знают. Мочить – в сортире. Россия – самодостаточна. Зенит (Спартак, СКА-Ростов, Терек) – чемпион. Танкам визы не нужны.
Абырвалг!!! Абырвалг!!!
© @Сергей Миров"
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 13 мая 2016, 23:09     +2      
Да уж.. Куда Макаревичу тягаться с этим праздником добра и плюшками…)

   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 12 мая 2016, 22:10     +5      
В России 86% населения предпочитает примитивную попсу.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2016, 11:20     -7      
Не-а — все 86 и 4 десятых процента, да и остальные не Бетховена слушают…
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 13 мая 2016, 12:18     +7      
адекват   страна по ip — od 13 мая, 11:20
Да и как им классику слушать, если гений современности Юрий Лоза раскритиковал австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта и итальянского композитора Джоаккино Антонио Россини…
Россия вперде, на маленьком плоту над деревней Клюевкой…
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 13 мая 2016, 23:13     +2      
А жаль, послушайте.

   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 12 мая 2016, 22:47     +6      
А почему нужно прикидываться «противником идей путина»? Любой нормальный человек не может поддерживать вмешательство в дела других стран, развязывание военных действий  и оккупацию части их территории. (16:04)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 13 мая 2016, 12:21     +4      
avesta… страна по ip — us 13 мая, 00:57
Вот Россия пусть и занимается решением своих социальных проблем, которых не меньше, чем в Украине, а не лезет сапогом в чужие страны. Причем здесь Макаревич?
   Ответить    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 12 мая 2016, 18:54     +13      
Редкий случай социальной миссии компании, причём одесской! Молодцы и отдельное спасибо за Макара, а не какую нибудь Лорак или ещё хуже Повалий
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 13 мая 2016, 11:08     -8      
А мне хор Турецкого  нравится, но они, наверно, очень дорогие?!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 13 мая 2016, 12:24     +5      
Полиграфыч, он уже в «Хор Сирийского» переименован)
http://24tv.ua/ru/hor_tureckogo_hoch…
   Ответить    
Valka
Valka   страна по ip - od 12 мая 2016, 20:47     +8      
Мамины дети схожу послушать, нравятся…
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 13 мая 2016, 10:53     -8      
салют…после концерта, а на 9 мая запретили. уроды!
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 13 мая 2016, 11:49     0      
Салют на 9 мая был разрешен за свои деньги. Кто тебе мешал устроить салют?
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 13 мая 2016, 19:06     -4      
какие деньги? не смешите мои пятки)  9 мая, это ж не по Эвропейскы…
   Ответить    
   Правила


6element