artville1



12 мая 2016, 13:18   

На Потемкинской лестнице строят сцену, на которой выступит Макаревич (общество)


0

На Потемкинской лестнице в Одессе уже вовсю готовятся к проведению гала-концерта с участием известных музыкантов, который состоится 14 мая. Это музыкальное событие компания «Лайтек» дарит одесситам и гостям города по случаю своего 20-летия.

«Юбилей — это всегда важная и приятная дата, особенно когда компания известна за пределами города и страны», — отметили в компании «Лайтек».




Среди участников гала-концерта — Алексей Горбунов, Валентин Куба и группа «Мамины дети», Анастасия Букина. Специальный гость вечера – Андрей Макаревич с лучшими хитами «Машины времени».

Начало концерта в 19:00, а после завершения зрителей ожидает салют. Вход свободный.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Агностик
Ага. Наконец-то убедился. Рубрика «общество» — это таки рекламная рубрика. Спасибо, буду знать. Соответственно, все «обзоры» коммуникационных технологий имеют вполне конкретный посыл. И относиться к ним нужно соответственно.

Вопросов нет.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 12 мая 2016, 14:02     -1      
а всего-то надо было открыть раздел "Реклама", где это написано совершенно открыто — Реклама на нашем сайте
   Ответить    

Анна Герман
"Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.


Но вот хозяин гасит свечи.
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках."

А вот песня не о путинских марионетках?
   Ответить    

адекват
Эх, если бы только Макаревича не хватало того разуму… но он хоть это осознает, в отличии от других.
   Ответить    

адекват
А вот у евреев есть шанс на то спасение! Им бы только Мессию дождаться…
   Ответить    

David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 12 мая 2016, 14:02     -3      
А Макаревич без группы будет?
   Ответить    
Люблю_Одесу
Молитва. Окуджава да.
   Ответить    
GideonSword
GideonSword 12 мая 2016, 14:55     +15      
Честный и порядочный человек, лучший представитель России, слава Богу, что есть еще в России совесть, хотя и у немногих…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta 12 мая 2016, 16:12     +20      
avesta страна по ip  us 12 мая, 16:04
ну да, разве Макаревич может соперничать в популярности с такими классиками рос.эстрады, как Цыганова, Валерия и Стас Михайлов. Да и вообще, сам  Газманов (представляете, сам Газманов! ) считает, что даже Beatles слабо играли )))))
   Ответить    

Sera
Sera   страна по ip - od 12 мая 2016, 22:10     +5      
В России 86% населения предпочитает примитивную попсу.
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 12 мая 2016, 22:47     +6      
А почему нужно прикидываться «противником идей путина»? Любой нормальный человек не может поддерживать вмешательство в дела других стран, развязывание военных действий  и оккупацию части их территории. (16:04)
   Ответить    

tamplier
tamplier   страна по ip - od 12 мая 2016, 18:54     +13      
Редкий случай социальной миссии компании, причём одесской! Молодцы и отдельное спасибо за Макара, а не какую нибудь Лорак или ещё хуже Повалий
   Ответить    
адекват
А мне хор Турецкого  нравится, но они, наверно, очень дорогие?!
   Ответить    

Valka
Valka   страна по ip - od 12 мая 2016, 20:47     +8      
Мамины дети схожу послушать, нравятся…
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 13 мая 2016, 10:53     -8      
салют…после концерта, а на 9 мая запретили. уроды!
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 13 мая 2016, 11:49     0      
Салют на 9 мая был разрешен за свои деньги. Кто тебе мешал устроить салют?
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 13 мая 2016, 19:06     -4      
какие деньги? не смешите мои пятки)  9 мая, это ж не по Эвропейскы…
   Ответить    
   Правила



22 апреля
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
2
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
7
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
3
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
9
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9
13:26 Одесский горсовет продает гаражи на Французском бульваре: опять «сортирная» схема? фотографии
6
12:32 Подозреваемые в убийстве полицейского военнослужащие из Одесской области перевозили гранаты и выбросили их в водоем
14
11:22 Украинцы лучшие: боксеры из Одесской области завоевали золото и бронзу чемпионата Европы (фото)
1
10:25 Военным из Одесской области, которые расстреляли полицейских, инкриминируют еще и дезертирство с оружием: им грозит пожизненное
6
09:30 Литва передала украинским Воздушным силам легкий штурмовик: чем он отличается от наших учебно-тренировочных самолетов
4
08:18 Дроновый удар по Одесской области: российский «шахид» взорвался в фермерском хозяйстве (фото) фотографии
9
21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber