artville1



9 июня 2019, 20:10   

На Потемкинской проходит большой концерт в поддержку мэрской партии  


0

На Потемкинской лестнице сейчас проходит большой концерт, организованный мэрией в поддержку партии «Доверяй делам». По информации правоохранителей, присутствует более 5 тысяч человек.

Концерт начался примерно в 17:30 с выступления детских коллективов. Сидячую VIP-зону охраняет огромное количество полиции, бойцов спецподразделений и работников разных силовых служб в штатском. Ожидалось много провокаций, которых пока не было.




Нескольких человек вывели из толпы: сначала девушке стало плохо, а затем нетрезвого молодого человека вынесли по лестнице на Приморскую улицу.

Примерно в 18:40, сразу после выступления Валентина Кубы, на сцене появился мэр Одессы Геннадий Труханов со свитой из 20 депутатов городского совета. На экране прокрутили два ролика о достижениях одесского мэра. Зрители узнали о том, что в Одессе, благодаря мэру, ремонтируются памятники архитектуры, в аэропорт прилетают лоукосты, в трамвайно-троллейбусных депо ремонтируют и модернизируют технику, а прическа Труханова вошла в моду.

Концерт продолжается выступлением Ирины Билык и продлится до темноты.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










































0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Разберемся
Сильный дождик не помешал бы…
   Ответить    
Москвич 412
Уже идёт. Хороший дождик!
   Ответить    

Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 июня 2019, 21:59     +6      
— От якби! ..
… — Так отож…


   Ответить    

BARS_777
BARS_777 10 июня 2019, 03:49     +19      
Девочка хороша, доверяем дальше! Вот туда все и уйдём!
   Ответить    
ПнАлВч
С градиком, так, с куриное яичко. А в тексте аписька-  МєрЗкой партии.
А девица в черном неглиже, так вааще, зеркало партии, штоле?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
девица — член партии!
   Ответить    

Али-Баба
Мэрзские рожи…
   Ответить    
Неравнодушный
Геннадий Труханов со своей партией «Доверяй ворам» и есть главная провокация в городе.
   Ответить    
старод
На 10-й фотографии с концерта выносят Неравнодушного, не выдержал. Не думал, что он так молодо выглядит. ( для самых серьёзных поясню — я шучу).
   Ответить    
Svetlana Odessa
Маловато прихильників, шо так?
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ 9 июня 2019, 20:33     +7      
Ща их дождь «поддержит»!
   Ответить    
ПнАлВч
Кто-то недавно интересовался, где муниполиция, или как их там. Так вот же они, для этого и сделаны.
   Ответить    
Дофени
Партия «Плохие Гены» вызвала подружку Ирку)
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Партия-два крокодила!
   Ответить    
Евстрастий
Девочка неплохая сидит). В остальном не разбираюсь, но концерт слышно очень далеко).
   Ответить    
Неравнодушный
Дождь разогнал всех этих сепаратистов?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
почему сразу сепаратистов?
просто люди со странными пристрастиями в области музыки.
   Ответить    

Best.Genral
Все равно их выберут гречку и обещания никто не победит
   Ответить    
Неравнодушный
Гречку берите, когда дают, а голосуйте по совести!
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 9 июня 2019, 21:26     +8      
Логотип нам сделайте в тренде, ну как у этого, только не копируйте точь в точь…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а у тебя, Хаггис, глаз — алмаз!
   Ответить    
addvokadd
addvokadd 9 июня 2019, 21:41     -1      
С логотипом зачетно ты их)
   Ответить    
Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 9 июня 2019, 21:36     +8      
Раньше хоть гречку раздавали, а сейчас что? Концертом сыт не будешь…
   Ответить    
ЛеопольдD
Так и страна уже не в такой хорошей форме.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2019, 21:37     -1      
Какие светлые лица)
   Ответить    
Victor 6932
"Духовныя скрепы".
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 9 июня 2019, 21:54     +9      
Права конструкція з написом Stagemen перекинулась від пориву вітру під час концерту, і тільки дивом не постраждали люди, встигли відскочити…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 9 июня 2019, 21:57     +8      

   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 9 июня 2019, 22:07     +17      
Даже концерт как следует организовать не могут, а хотят в законодательную власть. То батут сдувается на детском празднике, то конструкция сцены падает. Как говорится, "бог шельму метит"…
   Ответить    

Victor 6932
А песни про братву были? Типа: «Встает братва!»  А-то без этого концерт-не концерт.
   Ответить    
Вася Рашпиль
100%
   Ответить    
Неравнодушный
Таким делам можно и доверять:  Новый пляж появился в Одесской области | Волнорез

Жаль что раньше команда Порошенко это не сделала.
   Ответить    
Олег Коваленко
как правильно расшифровать « ДД»?
Доверяй дебилам, Два Дебила или Десяток дебилов?
   Ответить    
Али-Баба
Дуракам Дорогу (в раду)
   Ответить    
Вася Рашпиль
девочка там очень продуманная
   Ответить    
Неравнодушный
Удаление новости — плохая примета для этой партии.
   Ответить    

Неравнодушный
Они ещё и съезд на понедельник перенесли. Всё у них плохо.
   Ответить    
клац-клац
вся банда жуликов и негодяев в сборе!!! пипл --хавает!!! и весь банкет за счёт граждан Одессы) да ужжж!!
   Ответить    
Неравнодушный
Может ещё один эпизод НАБУ и САП "накопают"?
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 9 июня 2019, 23:07     +6      
Банкет то за чей счет?
   Ответить    
Clown Crowned
И правда, мерзкая партия.
   Ответить    
AMG
AMG 9 июня 2019, 23:36     +13      
А чего не пишут как конструкция упала от ветра и чуть людей не прибила?
   Ответить    
Вольный зритель
Была новость, но почему-то удалили…
   Ответить    
Mikhail Golubev
Не доверяй! Обрушение во время трухановского концерта

   Ответить    
Неравнодушный
Жаль что Труханова  не было под этой конструкцией. Весьма символичное обрушение.
   Ответить    
ПнАлВч
Слышал, у ДД появилось официальное название «Плохие гены», правда, или нет?
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 10 июня 2019, 08:00     +5      
Я прям вижу- вся бухгалтерия вместо работы организовывает большой концерт. Никто не работает, показатели предприятия в минусе, все разваливается, но зато концерт! А ещё бабло под это дело слямзили, не за свои же его проводить. Но пипл хавает, значит все хорошо!
   Ответить    
Неравнодушный
Кто бы из деятелей ДД вразумительно сказал людям каким делам этой горе-партии можно доверять! Ведь нет ни единого их  дела, которому можно было бы доверить. Может быть делу «Краяна»? Или «австралийским»  качелькам?
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 10 июня 2019, 08:52     -5      
Ох, и не говорите. Доверие можно потерять один раз. Вот у меня был случай, один Петрович весь декабрь 15-го года, кажется, публично клялся, что больше не появится на одном уважаемом сайте. А в январе, наплевав на свое обещание, продолжил на нем испражняться. И делает это до сих пор. Но с тех пор его никто уже серьезно не воспринимает. с Трухановым один в один.
   Ответить    

Олег Коваленко
им можно доверить нары и место у параши
   Ответить    
Великолепный
Главный лозунг партии «Довіряй ділам» — меньше слів. Это звучит как то по пионерски речёвкой:
Больше дела — меньше слов
Будь готов! Всегда готов! (с)
   Ответить    
 Insider
Insider 10 июня 2019, 09:26     +7      
Шляпа, делу Трупанова-Гепы будь готов! ;)
   Ответить    

Snake-net
Snake-net   страна по ip - od 10 июня 2019, 09:27     +1      
Довіряй ділам. ДІЛАМ б***ь! Они мало того, что даже слово «Делам» нормально на украинский перевести не могут, так ещё и на логотип этот безграмотный высер влепили *facepalm*
Справам. СПРАВАМ! Хоча які там в них справи можуть бути, вони ж під ширмою корисних справ тільки красти можуть. При тому настільки вже наглі у своїх «ділах», що навіть на перекладачі видно теж гроші відмили, ширма «Довіряй ДІЛАМ» явно це показує ) 
   Ответить    
Великолепный
Эта тема уже обсуждалась на "Думской". Діла це одне, а справи — інше.
   Ответить    

nimmk
nimmk   страна по ip - od 10 июня 2019, 10:04     0      
привет пи*дюки
   Ответить    
nimmk
nimmk   страна по ip - od 10 июня 2019, 10:06     0      
фотосессия велика
   Ответить    
fixprix
fixprix   страна по ip - od 10 июня 2019, 10:29     0      
Куда же делась вчерашняя новость о подающей конструкции во время концерта?)) Уже дали установку всё почистить?)) С youtube канала Odessa Online тоже всё почистили ) и даже отключили камеры онлайн. Впрочем это уже далеко не первый раз.

«Добрые дела  добрый плод подобный винограду и смокве, приятный для Бога и полезный для людей. Невозможно ждать доброго плода от нечестивого человека. Люди познаются не по отдельным поступкам, но по всей своей жизни.
   Ответить    
fixprix
fixprix   страна по ip - od 10 июня 2019, 10:51     -2      

   Ответить    
   Правила




29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
1
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
3
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
12
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
3
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
8
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
8
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
11
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борются более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
5
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
8




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом
Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом