2



На Потемкинской баптисты молились за «здоровую семью»


Утренний Марш равенства продолжает будоражить сердца и души сторонников так называемых традиционных ценностей. Спустя час после «освящения» Приморского бульвара скандально известным священником Московского патриархата, по очищенной от «содомского греха» плитке прошлись участники баптистского молодежного форума.

Около 300 человек с транспарантами и флагами областей Украины провели массовый молебен за здоровую семью на Потемкинской лестнице.




«Традиционные ценности — это основа, которая учит мужчин брать на себя ответственность и быть верными своей жене, — рассказал «Думской» один из организаторов марша Роман Курбацкий, — а также учит жен любить своих мужей и воспитывать своих детей».

По словам Романа, подобные акции прошли в более чем 50 городах Украины. Сам он организовал подобное мероприятие в Ровно.

«Мы собирали по 5 тысяч человек, это вселяет надежду, что есть еще молодежь, верящая в традиционную семью, где есть и мама и папа», — сказал он.























Неравнодушный
У самих баптистов все семьи здоровые? К чему эти действия? Занимайтесь каждый своим делом и не считайте самого себя  любимого самым безгрешным и правильным!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Это  естественное очищение Приморского бульвара от московского попа-сепаратиста.
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 18 августа 2018, 19:49     +4      
Достал методичку гэбэшную, где про баптистов написано?
   Ответить    
 Insider
Возьми очки своего дедушки и ещё раз прочитай статью;)

"по очищенной от «содомского греха» плитке прошлись участники баптистского молодежного форума."
   Ответить    
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 19 августа 2018, 09:12     -5      
Дружище, возьми клизму своего дедушки и положи туда свои советы и засунь все это себе, сам знаешь куда.
   Ответить    
 Insider
Тамбовский волк тебе дружище, но я рад, что ты таки взял очки своего дедушки и прочел статью более внимательно;)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Гы гы, нетрадиционные сектанты, молятся за традиционные ценности ) 
   Ответить    
Неравнодушный
… они считают себя самыми правильными христианами?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 августа 2018, 19:53     +12      
Бывают у них проблемы, как и у всех. Пару лет назад, в Николаеве, отец — баптист не дал разрешение на госпитализацию сына с воспалением легких из религиозных соображений, мальчик погиб. В Виннице пастор побил как- то прихожанина за неуместные вопросы, касающиеся повторного брака его дочери. Так что все традиционно.
   Ответить    
Одесский жиган
Молодцы ребята, поддерживаю принципы крепкой, дружной семьи.
   Ответить    
Неравнодушный
Все хотят  крепкую семью, но не у всех  это получается на практике. И молитвы здесь не помогают.
   Ответить    
Єгор Лупан
Пеца, а твои "актофекальные" собратья молились?
Против или за?
Или их только томос интересует, а судьба украинских семей безразлична?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Чисто из интереса хотел Вас спросить, а однополые семьи не крепкие и в них постоянно ссорятся?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Нормальные мужики чужих детей в пупок не целуют.


   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Путин отец всем росиянам, поэтому имеет право целовать кого угодно куда угодно. Надо будет, и вас, Петр, поцелует и благословит.
   Ответить    
Неравнодушный
Фу! Какая мерзость!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 18 августа 2018, 20:17     +5      
ахахаха!
тебя, пэ́тро, походу ужу благословил!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 августа 2018, 20:03     +7      
Он, как всегда, опоздал, не на 4 часа, как он умеет, а всего на 10 минут, так что можно считать почти вовремя. Церемонию бракосочетания, правда, пришлось отодвинуть, но разве присутствие хозяина кремля на свадьбе не стоит небольшой жертвы? И напряг бюджет россии, так как решил потащить за собой кубанский казачий хор, ведь это именно то, чего так долго ожидала Кнайсль. Ей эта свадьба тоже может аукнуться, но за все удовольствия, в том числе, за кубанский хор во  главе с пуйлом надо платить.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 августа 2018, 20:19     +9      
Сначала кажется, что на фото два мужика, но потом, увидев платье, понимаешь, что партнер по танцу у путина  все -таки женщина.(19.55)
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 18 августа 2018, 20:26     +8      
…а не Дима Медведев?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 августа 2018, 20:33     +8      
Дима ожидает в гостинице, с яблочным хреном (австрийский народный соус).)
   Ответить    
C. Cattani    Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Beinir
Здесь путин на кучму похож.
   Ответить    
Все буде добре!
100ий раз повторюю — це чмо у нас кличуть ху*йлом! невже важко, таким як ви, це запам'ятати?!
   Ответить    
Кюрасао
Не те ( кто маршировал), не эти ,семьи не имеют как таковой ( о той к которой они призывают), поэтому заканчивайте цирк на сегодня и о чем нибудь приятном в субботу уже пора узнать
   Ответить    
Emmatyan
Почитайте определение семьи в конституции и семейном кодексе. Удивитесь.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 18 августа 2018, 19:58     +5      
Смотрю я на это все и удивляюсь: в такую жару люди мечутся, бегают, что-то кому-то доказывают….Невольно возникает вопрос: а не напекло ли им солнце голову, какой-то массовый психоз, одни требуют свободной любви, другие несвободной, безумный поп на  плитку водой брызгает, лучше бы цветы полил)) Какой-то апофигей феерии))
   Ответить    
Неравнодушный
… и правда! Сами  "правильные" сделали рекламу утреннему  шествию. Прошли бы  они себе тихо и никто бы их и не заметил.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… меня задокументировали на пляже, так что не свисти.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 18 августа 2018, 20:19     +5      
отлупленый вместо Фроима теперь?
   Ответить    
 Insider
Фроим von Лупан многолик и бессмертен, как птица Феникс. Где зря он писал о своих 8 клонах. Кстати, он ещё и картины рисовать умеет;)
   Ответить    
Єгор Лупан
Тебе писали не о 8 а о миллионах "клонов", на которых ты так зациклен.
Тебя там ещё диагностировали хроническим клонопараноиком
   Ответить    
 Insider
Ты уже забыл, что ты своими клонами писал?;)
   Ответить    
Єгор Лупан
Ты и там за Путина вешал? )
Ролики в смарте отдыхающим на пляже тулил?
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Петрович, тебя срисовали возле вокзала, когда ты в маршрутках "путин заметает следы" кричал.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 18 августа 2018, 20:27     +6      
о, два брата — буй и лопата!
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Тетя Зина, смеяться после "лопата"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Фроим von Лупан, опять ты сам себе вопросы задаешь, а это уже реально клиника;)
   Ответить    
Єгор Лупан
У тебя да — крыша твоя поехала.
В Соскочеван.
Посему отвали и не флуди, провокатор
   Ответить    
C. Cattani
Фроим заЛупан, кто тебе разрешил на людей тяфкать?
   Ответить    
Єгор Лупан
Тебе отчётливо слышится собачий лай при чтении «Думской»?
Да у тебя, дружище, похоже, проблемы?
Слышащих "голоса" обычно уговаривают провериться у специалистов.
Психиатрического профиля ) 
   Ответить    
C. Cattani
Тебе же разговоры слышатся, когда ты пишешь «не говори мне», кремлевская шафка.
   Ответить    
 Insider
Покажи пример;)
   Ответить    
Свободный художник
Не пиши больше под своими же коментариями, ты и катаня, одно и тоже.
   Ответить    
 Insider
Лупан Фроимович Кащенко, по какой статье твоих клонов Лупана, Фроима и Цеппелина отправили в сауну?;)
   Ответить    
Свободный художник
Ты прекрасно, знаешь, я не имею к этим персонажам, никакого отношения, а ты через день меняешь и сам себя коментируешь.не держи умных людей за идиотов,я художник,пишу картины.
   Ответить    
 Insider
Ты хоть сам в свой делирийный бред веришь;?)
   Ответить    
Свободный художник
Ты прежде чем, мне что то писать, думай дольше, эдак суток 5, меня твои шаблонные фразы — НЕИНТЕРЕСНЫ.
   Ответить    
 Insider
Если неинтересны, то зачем отвечаешь?;)
   Ответить    
Toivo
Toivo   страна по ip - nz 18 августа 2018, 20:26     +9      
В отличие от баптистов, лгбт по квартирам не шастают. Провели марш и все, а эти могут в любое время поднять тебя с дивана своими звонками и желанием поговорить о боге и на квартирку твою посмотреть. Квартирки они очень любят чужие.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 18 августа 2018, 20:28     +4      
ахахаха!
   Ответить    
signature
вообще свидетели иеговы по квартирам шастают…
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше с ними не связывайтесь!
   Ответить    
Toivo
Toivo   страна по ip - nz 18 августа 2018, 21:12     +6      
Свидетели иеговы по квартирам ходят чаще и ходят у них женщины. Баптисты тоже ходят, но реже и у них этим занимаются парни.
   Ответить    
Неравнодушный
… даже не разговаривайте с такими.
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Они обычно по двое ходят. Одна постарше и пострашнее. Ее просишь подождать пол часика за дверью. А молодую симпатичную приглашаешь зайти для более детального разговора. На этом их проповедь завершается и тебя больше не беспокоят :) 
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 19 августа 2018, 00:12     +2      
Такие ходят?

   Ответить    
Баба Катя
Не путайте баптистов со св.Иеговы
   Ответить    
Свободный художник
Вечер буйных фантазий, подошёл к концу, завтра наступит новый день, и вы всё забудете.
   Ответить    
 Insider
У тебя есть такой прибор?;)
   Ответить    
Shinji Ikari
Такие мероприятия вселяют надежду на выздоровление.

Молодцы баптисты.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Грех содомитов разрушает тело, грех идолопоклонников (христианство во всех его видах) разрушает разум, и те, и другие нарушают заповеди.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Все души спускаются в материальный мир с теми изъянами которые они должны исправить, но не все люди это знают , хотят знать об этом, знают и не хотят исправлять это, знают и не могут заставить себя выбрать правильный путь.
   Ответить    
   Правила


kador