sov2



В Одессе горела девятиэтажка: пострадал пятилетний ребенок


Пятилетнего ребенка в Одессе госпитализировали из-за отравления продуктами горения.

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, ребенок пострадал в результате пожара, случившегося сегодня, 26 марта.

В 04:13 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме на улице Ильфа и Петрова. Спасатели прибыли на место и установили, что горит квартира на третьем этаже жилого дома.

Пожар на площади 10 квадратных метров потушили в 04:32. При этом пострадавший ребенок и его 40-летний дед вышли из квартиры самостоятельно.

К тушению пожара привлекались пять единиц пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава. Причина пожара и ущерб устанавливаются.








Неравнодушный
Молодцы, что оперативно среагировали. Только 40-летний дед это что-то новенькое.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 26 марта 2018, 10:44     +3      
Теоретически, он мог родить ребенка в 18 лет, а этот ребенок, в свою очередь, мог родить в 17 лет. Таким образом у сорокалетнего деда будет пятилетний внук.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 26 марта 2018, 10:46     +4      
"…господар квартири 1977 р.н. та його онук 2013 р.н."
м. Одеса: на пожежі постраждав хлопчик — ДСНС України
   Ответить    
Україна понад усe!
я лично знаю чела который в 33 стал дедом…но это не нормально конечно…
   Ответить    
Неравнодушный
Тем временем, на России страшная трагедия — сильнейший пожар за 100 лет, унесший десятки жизней людей: Пропавший школьный класс и задохнувшиеся животные. СМИ сообщили о 55 погибших в Кемерово — Мир - Главред

Я вчера перед сном посмотрел  сообщения из Кемерово и спать не мог. Это чудовищно!
   Ответить    
Gashish Kumarov
А нефиг смотреть новости РФ. У нас своих проблем хватает.
   Ответить    
Неравнодушный
Мир взаимосвязан и надо знать что творится у соседа — ядерного монстра.
   Ответить    
Gashish Kumarov
Да там хоть потоп, мне абсолютно не интересно.
   Ответить    
Неравнодушный
А я действительно не мог спать после увиденного, хоть это и на территории врага, но всё-таки люди. Может, когда-нибудь они тоже поймут, что Украина им не враг и что нужно уйти из Украины и наладить нормальные межгосударственные отношения.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 26 марта 2018, 14:54     0      
Пане Небайдужий, ви маєте гарний життєвий та професійний досвід, розкажіть, бо я не уявляю, як можна з мокшанськими насильниками і вбивцями, які загрожують усьому світу, які вбили 10 000 тисяч українців, мати колись нормальні стосунки!
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 26 марта 2018, 13:35     +2      
Дело в том, что у нас в Украине полно таких же, легковоспламеняющихся ТРЦ в которых запасные выходы  всегда закрыты на замки, со всякими контактными зоопарками, кинотеатрами и развлекалавками для детей…почему бы не посмотреть и сделать выводы и учиться на чужихошибках…Ужасная трагедия! После увиденного, страшно в любой ТРЦ заходить, хотя, у нас и жилые то дома не лучше, да ещё облепили все школы пенопластом, короче, пи"еЦ(((
   Ответить    
Али - баба
Там 180 человек погибло, и 230 животных!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 26 марта 2018, 19:46     -1      
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/359224-yskaly-vykhod-y-zadykhalys-v-kharkove-proyzoshel-pozhar-v-dome-torhovly

?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
В 40 лет иметь внука, который самостоятельно ходит, это сильно!
   Ответить    
GТO
GТO 26 марта 2018, 10:12     -2      
В чем сила?
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 26 марта 2018, 13:36     -2      
В члене)
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 26 марта 2018, 13:49     +2      
Дурное дело нехитрое.
   Ответить    
GТO
GТO 29 марта 2018, 17:58     +1      
Может в сперме?
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 26 марта 2018, 09:44     +4      
Кто проверяет Одесские ТРЦ? Хорошие мышеловки!!
   Ответить    
Gauguin
Gauguin   страна по ip - od 26 марта 2018, 13:03     +1      
Угу. Всегда интересовало, почему у нас на входе/выходе из 8-ми двойных дверей обычно всегда открыты только две в противоположных концах?! .. )) 
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 26 марта 2018, 14:43     -3      
В 40 лет некоторые только первого решают родить) а здесь уже дедушкой сделали)
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 26 марта 2018, 16:20     +2      
Почему сделали, если сам участвовал?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - ua 26 марта 2018, 16:53     -3      
Сам участвовал? Внука делал?
Кошмар! Извращенец что ли?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 28 марта 2018, 21:19     0      
Дура что ли?
   Ответить    
Неравнодушный
А вот это лишнее в то время, когда Россия вторглась в Украину и убивает украинских граждан.

Трагедия в Кемерово: одесситы несут цветы и игрушки к Генконсульству России — Телеканал "Репортер"
   Ответить    
   Правила


6element