В Одессе горела девятиэтажка: пострадал пятилетний ребенок
Пятилетнего ребенка в Одессе госпитализировали из-за отравления продуктами горения. Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, ребенок пострадал в результате пожара, случившегося сегодня, 26 марта.
В 04:13 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в девятиэтажном жилом доме на улице Ильфа и Петрова. Спасатели прибыли на место и установили, что горит квартира на третьем этаже жилого дома. Пожар на площади 10 квадратных метров потушили в 04:32. При этом пострадавший ребенок и его 40-летний дед вышли из квартиры самостоятельно. К тушению пожара привлекались пять единиц пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Молодцы, что оперативно среагировали. Только 40-летний дед это что-то новенькое.
Ответить
|
 |
Теоретически, он мог родить ребенка в 18 лет, а этот ребенок, в свою очередь, мог родить в 17 лет. Таким образом у сорокалетнего деда будет пятилетний внук.
Ответить
|
 |
я лично знаю чела который в 33 стал дедом
но это не нормально конечно
Ответить
|
 |
А нефиг смотреть новости РФ. У нас своих проблем хватает.
Ответить
|
 |
Мир взаимосвязан и надо знать что творится у соседа — ядерного монстра.
Ответить
|
 |
Да там хоть потоп, мне абсолютно не интересно.
Ответить
|
 |
А я действительно не мог спать после увиденного, хоть это и на территории врага, но всё-таки люди. Может, когда-нибудь они тоже поймут, что Украина им не враг и что нужно уйти из Украины и наладить нормальные межгосударственные отношения.
Ответить
|
 |
Пане Небайдужий, ви маєте гарний життєвий та професійний досвід, розкажіть, бо я не уявляю, як можна з мокшанськими насильниками і вбивцями, які загрожують усьому світу, які вбили 10 000 тисяч українців, мати колись нормальні стосунки!
Ответить
|
 |
Дело в том, что у нас в Украине полно таких же, легковоспламеняющихся ТРЦ в которых запасные выходы всегда закрыты на замки, со всякими контактными зоопарками, кинотеатрами и развлекалавками для детей
почему бы не посмотреть и сделать выводы и учиться на чужихошибках
Ужасная трагедия! После увиденного, страшно в любой ТРЦ заходить, хотя, у нас и жилые то дома не лучше, да ещё облепили все школы пенопластом, короче, пи"еЦ(((
Ответить
|
 |
Там 180 человек погибло, и 230 животных!
Ответить
|
 |
https://kh.vgorode.ua/news/sobytyia/359224-yskaly-vykhod-y-zadykhalys-v-kharkove-proyzoshel-pozhar-v-dome-torhovly ? 
Ответить
|
 |
В 40 лет иметь внука, который самостоятельно ходит, это сильно!
Ответить
|
 |
Кто проверяет Одесские ТРЦ? Хорошие мышеловки!!
Ответить
|
 |
Угу. Всегда интересовало, почему у нас на входе/выходе из 8-ми двойных дверей обычно всегда открыты только две в противоположных концах?! .. ))
Ответить
|
 |
В 40 лет некоторые только первого решают родить) а здесь уже дедушкой сделали)
Ответить
|
 |
Почему сделали, если сам участвовал?
Ответить
|
 |
Сам участвовал? Внука делал? Кошмар! Извращенец что ли?
Ответить