artville1



9 мая 2015, 22:30   

На позициях одесской мехбригады идет ожесточенный бой: боевики пытаются организовать наступление


0

На позициях 28-й отдельной мехбригады в районе Марьинки уже несколько часов идет ожесточенный бой.

Судя по всему, боевики пытаются перейти здесь в наступление и осуществить прорыв.

Подробности — завтра.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Хотя бы сегодня были людьми! Хотя, о чём это я?
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 мая 2015, 22:46     +31      
Так они хотят перед северным хозяином отчитаться. Нашим ребятам выдержки, стойкости и вернуться домой живыми!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
На фронте путинские боевики лезут, так еще и в тылу вата куриные шеи вытягивать начала.
   Ответить    
Неравнодушный
Вату в тылу надо пресекать, чтобы не выдёргивались.
   Ответить    

Неравнодушный
Возвращайтесь живыми домой!


   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 9 мая 2015, 22:56     +27      
Смерть фашистским оккупантам, слава Украине!

Ёлки, вот смотрю на это всё, и двойственное чувство. С одной стороны, германские фашисты концлагеря устраивали и прочие зверства. С другой стороны, они не называли себя лицемерно украинскими повстанцами против кремлёвской хунты, а РККА не называли оккупантами советской территории. (Хотя если так разобраться, то были оккупанты ещё те). Короче, при всех их безусловных недостатках были относительно честны. А эти, новодельные фашисты с гей-оргиевскими лентами  такие лживые и подлые твари, что от их цинизма и лицемерия просто тошнит.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 9 мая 2015, 23:07     +21      
Этому лицемерию скоро сто лет стукнет, как старому арманьяку. Именно столько лет продолжается вранье, провокации, репрессии, словом все то, что последовало после Октябрьского переворота.
   Ответить    

Заревласта
Будь живы сейчас деды-фронтовики, коававшие эту славную Победу,
они б своих дебилов внуков- россиян, начавших прютив братьев украинцев лицемерную, кровопролитную войну, своими голыми руками бы задушили!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 9 мая 2015, 23:27     +25      
Ну так не случайно кремляди выждали, пока ветеранов в живых и не останется. Планы-то были ещё 10 лет назад Украину оккупировать, но тогда бы так и было, как вы пишете. А сейчас уже практически некому… Вот один ветеран:


>
Но где другие? Увы, уже почти все ушли от нас…

В общем, простите, но не устану повторять:

Xуйло, сдохни!!!
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 10 мая 2015, 10:58     +6      
не думайте, что все деды понимают, что происходит. У меня есть пример, дедушка 82 года. Жил в России, а 40 лет последних живёт на Украине (да, я знаю, что сейчас надо «в», но я так привык и если бы от этого что-то зависело, сразу бы начал говорить «в»). Интернетом не пользуется — не умеет. Украинский не знает. Спутниковая антенна на 4 спутника. Всё! Этого достаточно, чтобы говорить, что Америка устроила войну между славянами. Все мои попытки объяснить реальную ситуацию обрубаются «когда будешь седой, тогда я буду тебя слушать». Хотя он правильный, работящий, честный и к жизни (к нечеловеческим условиям, скорее) приспосабливаться умеет.
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 9 мая 2015, 23:43     +11      
Рашистская нечисть успокоится только в гробах!! ' И другого не ждите!!
   Ответить    
Несмеяна
Несмеяна   страна по ip - od 9 мая 2015, 23:51     +19      
в Марьинке было жарко, но наши хлопцы вроде отбились
   Ответить    
aijdar
aijdar 10 мая 2015, 00:04     +13      
да святой день
да со слезами на глазах
да баритон кобзона
обнимали благодарили ветеранов
дарили цветы
смахивали вместе слезу
НО сегодня
когда
наша мехбригада отдувается за всех нас
сдерживая дэнэрэ и лэнэрэ
и 8мая погиб боец
ну -не орется =ура=
под праздничный бабах
   Ответить    
nejnost
nejnost 10 мая 2015, 00:37     +14      
Дай, Боже, силы нашим солдатам, отведи от них врагов видимых и невидимых… салют неуместен
   Ответить    

Алечка
Алечка   страна по ip - od 10 мая 2015, 01:03     +14      
Держитесь ребята!!! Одесса с вами! Храни Вас Господь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Stirlitz
Stirlitz 10 мая 2015, 01:36     +12      
Тебя бы в 1937 год со своим мнением, вот бы было здорово. Высказывай, сколько хочешь.
   Ответить    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 10 мая 2015, 10:55     +8      
Только не очень понятно, где наша авиация, чтобы с землёй сровнять всю эту рашо- захватническую нечисть!! .. 
   Ответить    
Одесский жлоб
Всё есть, но это есть причины, во первых тактика сражения на сегодня не предусматривает применение авиации, во вторых минские договорённости наверняка включают этот пункт ну и в третьих параша наверняка позаботилась, чтобы в военторгах Донбабве не было недостатка в системах поражения воздушных целей.
Забыл добавить — лучше картинки для роssГеббельсСМИ при ударе авиации не придумаешь, поверь, плюс животные в епицентр удара предварительно поместят семью шахтёра.
   Ответить    
AlexBrtn
AlexBrtn 10 мая 2015, 22:52     +3      
Чего и следовало ожидать — гум конвой же пришёл.
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber