На позициях одесской мехбригады подорвался смертник: один наш солдат погиб, еще один ранен
0
Одесская 28-я гвардейская мехбригада продолжает нести потери на востоке страны.
Как стало известно «Думской», сегодня вечером на одном из блокпостов бригады в районе Марьинки взорвался автомобиль со смертником. Один украинский солдат погиб, один или двое тяжело ранены.
Еще один боец мехбригалы, по непроверенной информации, пал в результате артобстрела у Красногоровки, что возле Марьинки.
Подробности уточняются.
Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Когда Вам говорят, что в Одессе достаточно/излишек "сданной крови" — это бред! Это пидерастия или как по другому это назвать Одесситы делятся с другими городами! Они(Одесситы) не должны ехать в Мариуполь, Донецк, т.д. и т. п. чтобы помочь своей кровью Кто-то "ПЕРЕИГРЫВАЕТ" на этом
В Сети появилось стихотворение «Как тебе, Путин, спится?», которое написала 15-летняя школьница-патриотка из Славянска. Как тебе, Путин, спится? Что тебе, Вова, снится? Сочинский пляж или мама? А может Барак Обама?
Как тебе естся, Путин? Сколько едят лилипуты? Или ты ешь очень много, Чтоб не досталось другому?
Как тебе, Вова, ср.тся В том, что [сортиромk зовется? Не ты ль призывал уж раз триста В сортирах мочить террористов?
Хочу, чтоб в столовой и в спальне, Везде, даже в собственной ср.льне, Ты видел одну картину: Гробы, что везут с Украины!
Чтоб матери всей России Во всех твоих снах голосили, Тебя проклиная, урода, За смерть своего народа!
Чтоб все девчонки России О смерти твоей просили За их нерожденных детишек От тех погибших мальчишек.
И как же хочу я, Вова, Чтоб видел ты снова и снова Безруких, безногих ребят Какой же ты, б..дь, старший брат?!
А жители на Донбасе Клянут тебя, пидса, Стреляют танки и [Градk. Какой же ты , Путин, гад!
Нет мужа, сына, отца Из-за тебя, подлеца. Грозишь всему миру войной. Сомнений уж нет: ты больной! 1 Как крупно тебе повезло: Имеешь ты бренд свой — [Ху.лоk! Ты береги его, Вова, Точней не найти к тебе слова.
Но мы соберем свои силы, И будешь лежать ты в могиле, А надпись: не он, а оно Не [Путинk, а просто [Ху.лоk!
Сегодня траур в стране, столько людей убито в Мариуполе. причем с разной точкой зрения, а ровно в 22.00 ресторан «Свеча», тот что возле монастыря такой салют давал, в течении 10 мин без остановки.. Менты подъехали, что-то там чешут с ними любезно так.. а какое наказание.. предупреждение, админ. взыскание.. Гуляют там студенты, машины крутые.. молодые сынки уродов..Вот так вот.. Свеча вы знаете кто? конченые «мариконы». погуглите перевод с испанского maricon..
Там было 2 машины ППС, может замяли.. Салют был такой, что в близьлежащих домах можно узнать.. я думаю люди подтвердят, если уж кто-то что-то хочет доказать. Видно было даже на Таирова.. Официанты тоже знают.. Зачем фото? Ну покажу я фото, а они скажут, что это стреляли с монастыря, или с детского дома.. который примерно в одном месте находится.. или хулиганы скажут рядом стреляли.. вот заплатили несколько тысяч, чтобы похулиганить.. Дело не в этом.. дело в том, что тот кто это сделал — конченый п рас
Они умирают за свою землю, за меня и за моих детей, не говори так.. И даже за этих конченых, которые жрут гуляют Но всё не заканчивается в этой жизни.. после неё настанет самое интересное, верите вы в это, или нет.. в этом то и смысл.. как ты её прожил
Не стоит успокаивать себя, они умирают не за что и это самое, самое печальное( Я абсолютно не против умирать, за тебя, за себя, за своих самых близких и просто прохожих, но в этом должен быть смысл, хоть чуть чуть. а сейчас что???
Так если горсовет до сих пор не запретил вообще салюты в городе до окончания АТО, что можно требовать с коммерческого объекта? Тем более такого. Всем пофиг, и им пофиг.
Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь. В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь. Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо. Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом.
Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи, Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи. Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны, Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны?
Привет, фашистская Россия. Зачем тебе моя страна? У Путина -шизофрения! Но ты же Ты?!! А вдруг больна??!!
наверняка, начинили авто взрывчаткой, забыли об этом сказать водителю и дистанционно подорвали. Даже спятивший московит не захочет стать смертником и не остограммиться завтра
Ну как докажешь. Хозяева разведут руками "Не мы".. В лучшем случае спихнут на работников, или скажут, что это кто-то рядом.. Ведь не из зала вели стрельбу. Хотя когда менты приехали. у них в зале играла танцевальная музыка.. веселье.. веселимся..бля..
мужчины стоят там за то что бы мы тут жили нормальной человеческой жизнью не оглядываясь и не боясь. Ходили в кино или театр и веселились в той же Свече. Спасибо им за это! Спасибо за то что дали отметить сегодняшний праздник и дадут возможность, возможно ценой своих жизней, отгулять и другие
Росію треба визнавати державою терористом. Підриви смертників це тактика яку ФСБ використовує всередині Росії і покладає провину на своїх ворогів, а тут раптом почали застосовувати проти української армії.
При чем тут Свеча??? Это бизнес, работать нужно всегда не смотря ни на что, если хочешь нормально жить. Или Вы хотите чтоб жизнь остановилась и сидеть сложа лапки? Как старые бабки, которые на лавочке сидят, лишь бы языком почесать и позлорадствовать
просто, Мария! Есть вещи, которые доступны к пониманию каждым нормальным человеком. И объявление траура одна из таких. Если по каким-то причинам люди смогли игнорировать это, то остаётся выяснить кто эти люди. Почему они могут демонстрировать свой пофигизм, а остальные не могут знать их в лицо? Всё закономерно.
Здесь не у соседей, здесь похороны в семье, в одной комнате покойник., а в другой играет музыка и танцы.. вот так.. соседи — это молдавия, россия. словакия, белорусия А Украина — это наш дом и наша земля. Если у тебя умирает родственник, ты скорбишь, или танцуешь и пьёшь шампанское?
Здесь не у соседей, здесь похороны в семье, в одной комнате покойник., а в другой играет музыка и танцы.. вот так.. соседи — это молдавия, россия. словакия, белорусия А Украина — это наш дом и наша земля
Я все пониманию, но Свеча лишь исполнитель. Им заплатили деньги, за предоставленную работу. Темболее, как правило все оплачивается и заказывается задолго до банкета, так что кто мог знать наперед, что такое произойдет? Возможно, минута молчания и траура была, в чем я уверенна, но это не значит, что нужно всем расходиться