maristella



25 січня 2015, 22:52   

На позициях одесской мехбригады подорвался смертник: один наш солдат погиб, еще один ранен  


Одесская 28-я гвардейская мехбригада продолжает нести потери на востоке страны.

Как стало известно «Думской», сегодня вечером на одном из блокпостов бригады в районе Марьинки взорвался автомобиль со смертником. Один украинский солдат погиб, один или двое тяжело ранены.

Еще один боец мехбригалы, по непроверенной информации, пал в результате артобстрела у Красногоровки, что возле Марьинки.

Подробности уточняются.

Вечная память павшим за свободу и независимость Родины!


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Stella
Stella   страна по ip - od 25 січня 2015, 22:57     +39      
Героям слава!
   Відповісти    
Mercutio
Mercutio   страна по ip - od 26 січня 2015, 01:14     +7      

   Відповісти    

mr. Зло
mr. Зло   страна по ip - ua 25 січня 2015, 22:57     +34      
Ох.. Вечная память наша и признательность…
   Відповісти    
Favna
Favna   страна по ip - od 25 січня 2015, 23:00     +1      
нужно виновника наказать…только может за каждого убитого иглы под ногти…иначе за всех не хватит…а жаль
   Відповісти    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 25 січня 2015, 23:04     +26      
Убить одного Путина — и не будет больше смертей. И вернутся сыновья к матерям…
   Відповісти    
Zangarmarsh
С чего вы это взяли? Место Путина может занять человек с такими же идеями.
   Відповісти    
Скайлайн
Ох ёпть! Даунбасские камикадзе в ход пошли? Скоро лугадонские самураи полезут! Видать боеприпасы на исходе а гомноканвой из парашки еще в пути.
   Відповісти    
_Олександр _
Царства небесного ребятам и низкий поклон!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 25 січня 2015, 23:24     +20      
Слава Героям и Вечная Память!
   Відповісти    
proxy
proxy 25 січня 2015, 23:26     +36      
Сегодня траур в стране, столько людей убито в Мариуполе. причем с разной точкой зрения, а ровно в 22.00 ресторан «Свеча», тот что возле монастыря такой салют давал, в течении 10 мин без остановки.. Менты подъехали, что-то там чешут с ними любезно так.. а какое наказание.. предупреждение, админ. взыскание.. Гуляют там студенты, машины крутые.. молодые сынки уродов..Вот так вот..
Свеча вы знаете кто? конченые «мариконы». погуглите перевод с испанского maricon..
   Відповісти    
labesso
labesso   страна по ip - od 25 січня 2015, 23:42     +21      
Ага, вот и меня напрягают одесские гуляния, когда в стране умирают люди, умирают не за что, абсолютно.
   Відповісти    

makol
makol   страна по ip - od 26 січня 2015, 00:12     -2      
Наверное все замнут как всегда, а просто обидно война должна бить для всех
   Відповісти    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 26 січня 2015, 01:50     +11      
Я думала взрыв. Даже ребенку велела помолчать. Прислушивались
   Відповісти    
BaRRmaley
BaRRmaley   страна по ip - od 26 січня 2015, 10:43     -3      
Так если горсовет до сих пор не запретил вообще салюты в городе до окончания АТО, что можно требовать с коммерческого объекта? Тем более такого. Всем пофиг, и им пофиг.
   Відповісти    
Фашиствующий молодчик
В Марьинке (западный пригород Донецка) весь день идут бои. Удачи нашим бойцам!
   Відповісти    
zbut
zbut   страна по ip - ua 26 січня 2015, 00:21     +15      
Привет, фашистская Россия. Послушай, путинская Русь.
В своей стране я не мессия, но и Иуды не боюсь.
Ко мне пришла ты с автоматом, закрыв чулком свое лицо.
Ты говоришь со мною матом, наполнив каждый звук свинцом.

Мои поля взрыхляя танком, ты сеешь мины вместо ржи,
Надев солдатские портянки, насквозь промокшие во лжи.
Да разве думал в сорок пятом мой дед, уставший от войны,
Что тот, кто был когда-то братом, сегодня враг моей страны?

Привет, фашистская Россия.
Зачем тебе моя страна?
У Путина -шизофрения!
 Но ты же… Ты?!! … А вдруг больна??!!
   Відповісти    
makol
makol   страна по ip - od 25 січня 2015, 23:56     +4      
Боже помоги нашим солдатам пожалуста
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 26 січня 2015, 00:03     +17      
наверняка, начинили авто взрывчаткой, забыли об этом сказать водителю и дистанционно подорвали. Даже спятивший московит не захочет стать смертником и не остограммиться завтра
   Відповісти    
F-302
F-302   страна по ip - od 26 січня 2015, 00:21     +11      
Они там совсем чокнутые. Могли и смертника подослать. Православие сейчас в рашке похлеще ваххабизма.
   Відповісти    
Жора с Адесы
Скорее всего использовали «втемную». Либо вез бомбу, а сообщник взорвал дистанционно. Земля пухом!
   Відповісти    
Korsar black
Стопудово. Мог и не знать, что везет. Подкинули какой-то груз подвезти и в нужный момент рванули.
   Відповісти    
Атлантик
А это можно смотреть вечно.
https://www.youtube.com/watch?x-yt-cl=84503534&v=ZsM0lbtRAxc&x-yt-ts=1421914688
   Відповісти    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 26 січня 2015, 00:42     +15      
А салют в Свече мы так и схаваем, да?((
   Відповісти    
labesso
labesso   страна по ip - od 26 січня 2015, 00:50     -4      
Да, как и все остальное.
   Відповісти    
proxy
proxy 26 січня 2015, 12:44     +5      
Ну как докажешь. Хозяева разведут руками "Не мы".. В лучшем случае спихнут на работников, или скажут, что это кто-то рядом.. Ведь не из зала вели стрельбу. Хотя когда менты приехали. у них в зале играла танцевальная музыка.. веселье.. веселимся..бля..
   Відповісти    
Света Лучик
мужчины стоят там за то что бы мы тут жили нормальной человеческой жизнью не оглядываясь и не боясь. Ходили в кино или театр и веселились в той же Свече. Спасибо им за это! Спасибо за то что дали отметить сегодняшний праздник и дадут возможность, возможно ценой своих жизней, отгулять и другие…
   Відповісти    
Chanandler Bong
О сегодняшнем бое 28й бригады Commentaires
   Відповісти    
IgorL
IgorL 26 січня 2015, 08:10     +10      
Росію треба визнавати державою терористом. Підриви смертників це тактика яку ФСБ використовує всередині Росії і покладає провину на своїх ворогів, а тут раптом почали застосовувати проти української армії.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Кайзер
Кайзер   страна по ip - od 26 січня 2015, 09:52     +10      
просто, Мария! Есть вещи, которые доступны к пониманию каждым нормальным человеком. И объявление траура  одна из таких. Если по каким-то причинам люди смогли игнорировать это, то остаётся выяснить кто эти люди. Почему они могут демонстрировать свой пофигизм, а остальные не могут знать их в лицо? Всё закономерно.
   Відповісти    
proxy
proxy 26 січня 2015, 12:46     +8      
Здесь не у соседей, здесь похороны в семье, в одной комнате покойник., а в другой играет музыка и танцы.. вот так.. соседи — это молдавия, россия. словакия, белорусия… А Украина — это наш дом и наша земля. Если у тебя умирает родственник, ты скорбишь, или танцуешь и пьёшь шампанское?
   Відповісти    
KATPAH
KATPAH 26 січня 2015, 09:54     +16      
Маша, если у соседей похороны, вы в этот день музон погромче делаете или…?
   Відповісти    
proxy
proxy 26 січня 2015, 12:40     +9      
Здесь не у соседей, здесь похороны в семье, в одной комнате покойник., а в другой играет музыка и танцы.. вот так.. соседи — это молдавия, россия. словакия, белорусия… А Украина — это наш дом и наша земля
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Пашка одессит
Расходиться не обязательно! Но салют должны были отменить, и этим почтить память погибших воинов и мирных граждан!   ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
   Відповісти    
_Мария_
Пашка одессит, согласна
   Відповісти    
   Правила



22 червня
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
2
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
5
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7
12:35 Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху.
16




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×