сов_1



День независимости Греции в Одессе: журналиста BBC вытолкали после того, как он спросил Труханова о квартире в Лондоне  


Журналисту британского телеканала BBC помешали взять комментарий у мэра Одессы Геннадия Труханова по поводу квартиры в Лондоне стоимостью 4 млн фунтов стерлингов, которая якобы принадлежит городскому голове.

Инцидент произошел на Греческой площади Одессы во время празднования дня независимости Эллады.




Труханов вместе с представителями греческой общины города возлагал цветы к памятнику «Клятва основателей «Филики Этерия» (тайное общество греков, боровшееся за независимость от Османской империи, — Ред.), когда к нему подошел корреспондент «Би-би-си» и спросил по поводу квартиры. Мэр ничего не ответил, а сопровождавшие его люди оттеснили журналиста от чиновника, заставив ретироваться.

«Это греческий праздник!» — сказал один из них.

После этого Труханов заявил, что никакой недвижимости за рубежом у него нет. «Это очередная провокация», — сказал он. 

















Новости по этой теме:


Неравнодушный
Сколько Труханов может всем врать? В ОТСТАВКУ!
   Ответить    
АлексГрин
В тюрьму правильнее!
   Ответить    
Неравнодушный
Его нельзя. Говорят, что без  гражданина Греции Труханова-Озолопуса  в Одессе наступит апокалипсис.
   Ответить    
Гензель
Задолбали со своими праздниками греческими  в центре проехать невозможно  пробки везде.
А возмущенной греческой подтрухановской морде хочу сказать  вот потому что это свободная страна поэтому здесь и задают вопросы неудобные власти под которой ты, скотина, и воруешь вместе с ней, и жирные куски за откаты отхватываешь.
Так что засунь себе свое мнимое возмущение подальше в свою греческую Опу.


   Ответить    
Вилли-Вилли
Нужно больше праздников — греческих и прочих, так мы веселее заживём.
   Ответить    
Одесситка77
начните с себя!
   Ответить    
Неравнодушный
Почему Труханов не ответил за трагедию в «Виктории»?


   Ответить    
Просто непросто
А у тебя ответа нет? Нужен глист, глист денюжку приносит )) и пофиг всё))
Не мы такие, жизня такая, бля…
Кстати, косточку к пенсии бросили, шоколадобот?
   Ответить    
david gocman
Интересно, где нибудь в Греции, на аллеи звезд, есть звезда с фамилией Озополус?
   Ответить    
Просто непросто
та не, праздник фиников, или как там? для громадянина Греції — это святое, это скрепно )) А тут би-би-си всякие с провокациями ))
Нету у гендоса нифига, врут би-би-си )) 
   Ответить    
Просто непросто
Петрович, не минусуй и в баню не отправляй))
Просто еще раз повторю: глист тащит бабло, т.е. оНо неприкосновенное(( а мы, су.а, сидим и давим на клавиши (( 
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 27 марта 2018, 13:02     +7      
Помогал выталкивать Вел, поэтому его на сайте не видать?
   Ответить    
БиберХам
Не Великопопный сёдня в массовке, сиртаки будет танцевать и Гене кофе подносить, ну как обычно
   Ответить    
БиберХам
Ты абиделся апять? гыгыгыгы
   Ответить    
БиберХам
Гена ну как же так, пачиму тибя апять абижают, бяяядаа
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 27 марта 2018, 13:23     +4      

   Ответить    
16-я база
Геша. Он такой непредсазуемый.
   Ответить    
Неравнодушный
В цивилизованном обществе мэр только за такое наглое поведение уже был бы отправлен громадой в отставку. А у нас он творит, что хочет, и никто его не трогает. Доколе?
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 27 марта 2018, 13:47     -9      
К вам вопрос,  как к одному из представителей громады, что лично ВЫ сделали, чтобы не терпеть этого беспредела???
   Ответить    
БиберХам
Вот чем не гена) Древнее как гауно мамонта тушка Тулеев
   Ответить    
пусныня
его уже на колбасу пора. фу, какое рыло противное.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Вот честно, обидно за Одессу сейчас было. В Кемерово 600 тысяч населения, на площадь несколько тысяч пришло, а у нас после «Виктории» из миллиона пришло пара сотен.
   Ответить    
Умник
Ты очень тупой бот. Даже в этой заметке есть позиция Гены.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 марта 2018, 13:33     +11      
Какая квартира, Гена в Лондоне всегда в хостеле останавливается:)
   Ответить    
БиберХам
Врёшь ты всё, он под мостом ночует, холстел это сильно расточительно, плащпалатку незря в армейке в своё время стыбрил
   Ответить    
тетя Фира
Часто в трамваях ночует и на сортировке мусора.А в Давосе вообще не спал, портрета караулил.
А греки молодцы! Своего в обиду не дали.
   Ответить    
БиберХам
малаки они такие
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 27 марта 2018, 16:06     +5      
трупанова на кол!
   Ответить    
БиберХам
Лучше на бамбук
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 27 марта 2018, 16:11     +5      
ГГГГГ
даже злой эллин в украинской символике! а глисту негоже, лохторат не поймет=)
   Ответить    
БиберХам
Дешёвый пиар одесского мера кроме жалкой улыбки ничего вызвать не может, а ещё друган его Рабинович будет потом из себя поца на 112-м строить и рассказывать какой Гена деятельный)
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 27 марта 2018, 16:22     +6      
типичная совковая шваль, добравшиеся до власти!
неручные СМИ должны объявить бойкот ворам голубковым и трупанову, чтоб эти твари даже не мелькали тут!
   Ответить    
БиберХам
Ещё и мелкоуголовной направлености
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Один разумный комментарий. +
   Ответить    
БиберХам
смешно, но саратовский завод шуток и прибауток номер  2 выпустил эту шутку ещё 10 лет назад
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 марта 2018, 11:57     +2      
Да, Тьома умеет к негритянскому юмору приобщить.
   Ответить    
Quetzalcōātl
А потом про этот случай
Раструбят по ВВС!
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 27 марта 2018, 19:08     +3      
В трамваях и в доме Тарпана.
   Ответить    
Великолепный
Сам спросил — сам ответил. Вернись в палату.
   Ответить    
БиберХам
смешно, но саратовский завод шуток и прибауток номер 2 выпустил эту шутку ещё 2 года назад
   Ответить    
Sam Fisher
Кто тебя из палаты выпустил?
   Ответить    
   Правила


6element