фр буль 3



31 декабря 2011, 23:38
Эксклюзив Думской.net

В преддверии Нового года на Приморском бульваре готовят шашлык и жарят колбаски, а на сцене зажигают «Фабрика звезд» и Костусев (ФОТОРЕПОРТАЖ)


На Думской площади вовсю идут гуляния. Праздновать здесь начали задолго до 8 часов вечера, однако после этого времени, как рассказывает наш корреспондент, по Приморскому бульвару было почти не протолкнуться.

Причем, в этом году перед горсоветом можно не только послушать музыку и встретить Новый год в компании одесситов, но и плотно перекусить. Приморский бульвар буквально забит точками розничной торговли. Здесь готовят шашлыки, жарят колбаски с гарниром, а пожилые одесситки, разложившись прямо на скамейках бульвара, продают горячий чай и кофе (из-под полы женщины предлагают выпить не только горячего, но и горячительного, хотя особой нужды в этом нет - гости праздника на Думской площади подготовились к Новому году заранее).




В основном, здесь отдыхает молодежь, но есть и более зрелые одесситы. Концерт, который проходит на сцене перед горсоветом, воспринимается «на ура». Особенно аплодировали уже подвыпившие одесситы участникам одной из «Фабрики звезд».

Вскоре после них, около 9 часов вечера на сцену вышел мэр Одессы. Алексей Костусев не стал тратить время одесситов и коротко поздравил всех с наступающим Новым годом. Как рассказывает наш корреспондент на празднике, выступление мэра заняло от силы 30 секунд.

«Добрый вечер дорогие земляки. Вот и приближается 2012 год. Я искренне желаю каждому из вас, чтобы этот год был для вас счастливым. Я хочу, чтобы все плохое, что было в этом году, этот год забрал с собой. Я хочу, чтобы в наступающем году вы все были живы и здоровы, — начал Алексей Костусев, — Хочу, чтобы никто из вас не болел. Хочу, чтобы ваши родители как можно дольше оставались с вами. Чтобы радовали вас дети, чтобы в каждом одесском доме был достаток, в каждом одесском сердце были любовь и доброта. С наступающим всех Новым годом. Я вас всех очень люблю!».

Поздравив одесситов Алексей Костусев поспешил удалиться со сцены. Уже через 15 минут авто городского головы умчалось с Думской площади.


Алексей Костусев
Алексей Костусев


































Новости по этой теме:



РОВНЫЙ ГУСЬ
ДАВАЙ ТЕМУ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЙ!!!
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ
Самое оно)
   Ответить    
kkleo
kkleo 1 января 2012, 01:47     +1      
Пеструев — не потопляем!! При каждой власти!!
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 1 января 2012, 10:22     +4      
о..и Пеструев поздравил..я даже боюсь представить, что он про себя, пожелал всем Одесситам..
   Ответить    
Дядя Дима
Это бомжатник? Но там все платное! В чем смысл?
   Ответить    
Korsar black
Блин… Это ж надо было? Испортить праздник жителям «любимого» города?…
   Ответить    
Йааазь!
Раньше Януковича поздравил!!! НЕ порядок!
   Ответить    
Korsar black
1-2 вызовут «на ковер». И вставят уже по полной.
   Ответить    
игрек
так это он поздравил земляков на Сахалине а не Одессу
   Ответить    
ZORR
ZORR 1 января 2012, 02:02     +1      
дембельский акорд петрушки
   Ответить    
Костя-морячок
Тамбовские волки ему земляки!
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 1 января 2012, 02:40     +4      
Сахалинские мангусты
   Ответить    
Дедушка Мороз
Сэкономил Лексеич, звезды местного пошиба, пели за еду.На разогреве была Светлана Фирсова певица
из общежития на Поскоте.Дальше чуть лучше))
После виски и шашлыков уже все на позитиве.
Спасибо Дизайнерам город светиться красиво неоновыми огньками и гирляндами))

Пей гуляй Одесса!!!
   Ответить    
Veronik@™
Лучше б Светку Яковлеву и Макса Доши пригласили :) Эххх…
   Ответить    
Бригадир
И все это после украденных ёлок.
   Ответить    
Призрак коммунизма
На парашу тебя сахалинскую!  И всю твою воровскую кодлу порешить!!!
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 1 января 2012, 10:11     +2      
Снова ни одного радостного лица
   Ответить    
Семен
о..ты бач воно мавпа, а ще й розмовляе..

надеюсь хоть до числа 15го в запой уйдет и видеть его не будем..
   Ответить    
Женя Одесский
Вот поздравление с сайта odessa.ua «Алексей Костусев поздравил одесситов с наступающим Новым 2012 годом

Дорогие одесситы!

Истекают последние минуты 2011 года. Как всегда, свершения года уходящего не только открывают новые перспективы, но и ставят новые, порой намного более сложные задачи. Надеюсь, что в 2012 году сообща мы многое сумеем сделать на благо нашей Одессы, что осуществятся даже наиболее смелые замыслы, будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды.

Пусть успех, оптимизм и удача будут верными спутниками в Новом году! Новых планов и интересных идей вам!
Пусть 2012 год станет для одесситов годом мира, стабильности во всех сферах общественной жизни, устойчивого развития экономики и роста благосостояния.

Крепкого вам здоровья, счастья, всех благ, согласия, любви и взаимопонимания! С Новым годом! "
Где же правда???

Алексей Костусев
   Ответить    
Ping
Ping 1 января 2012, 14:12     +1      
на сайте повесили одно, со сцены зачитали другое. в чём проблема?
   Ответить    
Nina
Nina 1 января 2012, 20:58     +5      
Разница в том, что на сайте выложен плагиат, а со сцены пошла костусевская отсебятина, в которой есть только 1 раз «желаю», а дальше «Я ХОЧУ», «Я ХОЧУ», «ХОЧУ» — в 3 раза больше пожеланий!
Вот и получается, хотеть  хочет, но НЕ может! Только позорится.
   Ответить    
NB
NB 1 января 2012, 10:42     +1      
А где же анекдот про чупа чупс? Я так ждал от петрушки нового хита.
   Ответить    
Монголо-аид
Самое главное — похоронных дел мастер Колька Пеструев всегда под рукой. Лучший друг и саратник Гурвица который финансировал (естественно за наш счет при похоронах) его предвыборную компанию теперь финансирует мэра. ПОЗОР! Поговорка — деньги не пахнут в данном случае отдыхает, папахивают в прямом смысле и еще как.
   Ответить    
Семен
Семен   страна по ip - eu 1 января 2012, 11:19     +2      
сообща мы многое сумеем сделать на благо нашей Одессы, что осуществятся даже наиболее смелые замыслы,

а вот эта цитата пугает очень сильно..

и наводит на следующие вопросы:
1.сообща с кем?
2.Нашей- это чьей конкретно?
3…после 46 соток даже трудно представить какие у них еще более смелые замыслы..
   Ответить    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 1 января 2012, 14:02     +3      
Спешил с женой и друзьями на Потемкинскую лестницу, прибыли 23-50, долго спорили где лучше салют смотреть-на Морвокзале или  у Дюка), дикой рысью помчали по потемкинской лестнице, у Дюка открыли вино, разлили, часы 12  бьют и -00Вместо ожидаемого салюта, было какое то непонятное частное запускание петард, такое впечатление что гор власти возложили покупку салютов на одесситов и те кто во что горазд, покупали салюты согласно своего бюджета.Для меня салют был отстойным и убогим, могли бы потратить на салют деньги, в сравнении с их заработками это вообще копейки.Кстати лестница и бульвар кишили китайцами, арабы, вьетнамцы- я в шоке))мы на следующий год станем полноценным Китаем, и увидеть одессита на празднике будет редкость))
   Ответить    
Островидов
Петрушка земляков подтягивает с исторической родины.
   Ответить    
Ключ
Ключ   страна по ip - od 1 января 2012, 15:13     +5      
Я не китаец итд, которых устраивают наши праздники и наша территория для размножения.Я Одессит-верните мое бабло потраченное на такси))(160грн.)
   Ответить    
Ping
Ping 2 января 2012, 02:11     +6      
Долго не мог вспомнить, где я уже это слышал — «я вас всех очень люблю».

   Ответить    
сулейман
И тебе того же!!!
   Ответить    
kselur
игра «солнышко»?
   Ответить    
Veronik@™
ой, в какие интересные игры играете)
   Ответить    
websaiter
А тёти по цвету выложены или по размеру бюста?
   Ответить    
адэса
адэса   страна по ip - ua 3 января 2012, 11:58     -2      
Неправда, праздник был очень хорошим!!!
   Ответить    
Kazbek7
Городская  «Власть» у нас, что надо!!!
Мы должны ей всё прощать,
Ведь она же нам и дальше
Обещает обещать!

В целом, правда пахнет скверно, знать её не всем дано.
Ничего, всегда всплывало и опять всплывёт оно.
   Ответить    
   Правила


6element