На Приморском бульваре Одессы появилось цветочное «Сердце»
На этой неделе «Горзелентрест» установил в Одессе еще две топиарные фигуры. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. Так, в зеленой зоне возле сквера Ю.Витте была установлена уже знакомая одесситам скульптура «Царевна лягушка». Еще одна топиарная фигура – «Сердце» — украсила Приморский бульвар со стороны Воронцовского переулка.
Для создания «Сердца» использовано 1675 цветов бегонии, 1, 5 кг гидрогеля, 100 кг торфа, 200 кг земли и 60 кг глины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
очень красиво и приятно за свой любимый город!!! главное что бы ни какое ЧМО туда не впёрлось!!
Відповісти
|
 |
Сердце — красное, лягушка — зеленая. А наоборот не пробовали?))Главное — молодцы! Могут, когда хотят.
Відповісти
|
 |
мелочь а правда приятно!! только что бы сами же не спилили!
Відповісти
|
 |
А на кругу на Заболотного высадили пятиконечную звезду, красную не рискнули, сделали зеленой.
Відповісти
|
 |
А может это осенние цветы, чтобы к выборам красным расцвели?:-) А почему у Вас флаг каждые пять минут меняется?
Відповісти
|
 |
И для этого флаг меняете на сайте? Научите как это делать.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Что то этот «Горзелентрест не дорабатывает. «Царевна — лягушка без Ивана-царевича. Жар-птица без серого волка. А сердце уже одно есть. Даже целое дерево сердец, что в Городском саду растет. Зачем они сделали еще одно? 
Відповісти
|
 |
Шо б було:)
Тебе разве не нравится, когда красиво вокруг?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Спроси у своего клоно-производителя Raptora. Приморский б-р и так красивый. Зачем его перегружать?
Відповісти
|
 |
Велик, не лезь в бутылку.
На фото я перегруза в композиции и окружающем её пейзаже не заметила.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Угу, ты со своим полом определились сначала. Манера общения и все комментарии у тебя от лица мужского пола, а НИК от женского. Последний комментарий не в счет. Меня Великом только Raptor называет. Последней фразой ты себя выдал, Raptor: «На фото я перегруза в композиции и окружающем её пейзаже не заметила». Ведь я упомянул Raptora, а ты за него ответил. Так что, гуляй, Вася. Ариель76, Raptor, Shelbi или как там тебя?
Відповісти
|
 |
Не только Raptor так называет, но уже и пол сайта;)
Я табе ответила по теме статьи, а ты флудишь, дорогуша:)
Відповісти
|
 |
О, сегодня фумигатор первым халат надел!
Відповісти
|
 |
Фольц-обсе, а ты зря улизнул приема галоперидола.
Відповісти
|
 |
Ага! У Фирмы Додж, с логотипа супер-кара Dodge Viper 
Відповісти
|
 |
И не говори. От этих клонов на форуме уже продыху нет.
Відповісти
|
 |
Шизик-обсе-фольц ты не устал из палаты с Великом клониться? Прими галаперидол немедленно.
Відповісти
|
 |
На большее у тебя мозгов не хватило, как аккаунты копировать, ватномозгое?
Відповісти
|
 |
Трухолизка, такую ересь только твой воспаленный мозг мог написать.
Відповісти
|
 |
Я этого и не отрицаю. Но тогда он не мой клон, как ты писал вначале.
Поэтому разберись со своим флудом
и желательно с полом тож
а то не и не мужик и не баба
а так
великолепный, одним словом;)
Відповісти
|
 |
Eres mi, eres mi corazon Eres mi corazon
Очень красивая композиция.
Відповісти
|
 |
Супер! Бегонии до заморозков цветут, если за ними ухаживать. А как их поливают?
Відповісти
|
 |
Как жаль, а я думала, что арию Фигаро поют.
Відповісти