На Приморском бульваре появился бесплатный Wi-Fi без ограничений
В Одессе стартовала реализация проекта по созданию бесплатной сети точек открытого беспроводного доступа в интернет по технологии Wi-Fi в общественных местах, парках, скверах и проспектах города. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
«Первым к сети бесплатного Wi-Fi подключен Приморский бульвар, где уже сегодня функционирует сеть и одесситы и гости города могут выходить в сеть без каких-либо ограничений», — говорится в сообщении.
Так, сигнал распространяется по всему Приморскому бульвару, Думской площади, от памятника Дюку де Ришелье до Воронцовского переулка. В ближайшее время, добавили в мэрии, планируется организовать бесплатный доступ к интернету в Городском саду, на Крымском бульваре, в дендропарке «Победа» и парке им. Т. Шевченко.
Напомним, ранее во многих точках центра города был подключен так называемый туристический Wi-Fi – с ограниченным доступом.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
BARS_777, извините, но слово "украл" тут неуместно ) я же тоже одесситка — имею полное право :)) я ж не виновата в том, что мне прям под нос подсунули такое прекрасное предложение :)
(Личное, субъективное мнение по поводу) Как же это по-нешему. Wi-Fi на бульваре, причем на зиму глядя. Сиди себе на ледяной скамейке и юзай в перчатках шаровый инет? Не-а. Это фича придумана для нынешних депутатов, которые решают свои шахер-махеры не в стенах на Думской площади 1, а на прилегающих территориях к Горсовету: пер. Чайковского и Приморский бульвар. Сидя спокойно в авто будут по смартфонам/планшетам и прочим девайсам перекидываться всякой нужной фигней с ходоками. А вы думали, что инет именно вам сделали? Доверчивость краеугольный камень любой афёры. Все для народа лозунг как был пустозвонным, так и остался! Хотя, будем надеяться, что это действительно всё вайфайё для народа, и это не просто пилотный проект для очередного откуса бабок из бюджета.
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».