сов4



На Приморском бульваре прошел вечер памяти Скрябина


По случаю четвертой годовщины трагической гибели Кузьмы Скрябина одесские поклонники его творчества собрались сегодня на Приморском бульваре у памятной стены музыканта.

По словам организатора вечера памяти Натальи Михайленко, несмотря на то, что Скрябина нет уже четыре года, он остается в сердцах его поклонников.




Одесские музыкальные коллективы — «Настя и Кот», «Мадам Тюссо», «Две трети» — исполнили по несколько песен Кузьмы, а по завершении мероприятия собравшиеся вместе спели хит «Старые фотографии».

Напомним, лидер группы «Скрябин» Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб в автокатастрофе возле села Лозоватка на 86 км трассы Кировоград — Кривой Рог — Запорожье.


Фото, видео — Андрей Колисниченко

























Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mrigi
mrigi   страна по ip - de 2 февраля 2019, 22:35     -8      
Убиться на тоете секвоя, это надо уметь. Не каждому дано.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
уберите примата с сайта!
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртовая макака должна быть помещена в бан.
   Ответить    
Владимир Семенов
тебя уже уволили из "Бонда"?
   Ответить    
Аль Капоне
Кстати, тебя уже уволили из "Бонда"?
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 2 февраля 2019, 19:07     +3      
Аль Гандоне работал в Бонде? Не верю!
   Ответить    
Аль Капоне
Спирт Гандонов, ты сегодня решил всех своих клонов проветрить на сайте?
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 2 февраля 2019, 19:27     +4      
завидуй молча, выпердов сосайдер
   Ответить    
Аль Капоне
Не отвлекайся от работы на стометровке, Спиртовая шалава.
   Ответить    
24 см
Судя по повадкам, Аль Гандоне — сутенер на стометровке, а не сотрудник Бонда.
   Ответить    
Аль Капоне
Судя по всему, Семёнов на такси «Бонд» тебе клиентов привозит.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 3 февраля 2019, 08:40     -2      
Спирт-Кубажира, ни клонись!
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 3 февраля 2019, 09:54     -3      
Дежурство Аль Гандоне завершено, на смену заступил Выперд.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 3 февраля 2019, 10:00     -2      
Спиртовой виперд, чеши тем же лесом, что и твои навозные клоны!
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 3 февраля 2019, 10:08     -4      
Армата, мы все прекрасно знаем кто тут кому Выперд.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 3 февраля 2019, 10:12     -2      
Виперд, твой выперд длиной 24 мм и твой IQ равен 24.
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 3 февраля 2019, 10:37     -4      
Армата, завидуй молча!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 февраля 2019, 03:09     +1      
Дурик, тупи молча!
   Ответить    
Верящий
ты чмо форумное- скажи где ты сидишь что б с тобой пересечься или ты как обычно ссышь
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртующий клон, ты лучше выполни свое обещание — свалить отсюда, а не пытайся клонами троллить.
   Ответить    
Sergei Ivch
Приматы это и люди тоже)
Причём все )
https://ru.m.wikipedia.org/w…
Отряд приматов включает в себя четыре вида человекообразных обезьян и вид Хомо Сапиенс в равной мере  всё наше человечество )
Так что и мы с вами все приматы, строго научная классификация, биология класс 7-й. )
Ну, те кто по ликбезу иль церковно-приходская,  те мимо, конечно )) 
   Ответить    
Vulcan
Vulcan   страна по ip - gb 3 февраля 2019, 11:05     +2      
В какой школе так биологию преподавали?

Согласно современным научным воззрениям, человек принадлежит к классу млекопитающих, отряду приматов, подотряду настоящих обезьян, семейству гоминид, роду Человек, виду и подвиду Человек разумный (Homo sapiens sapiens).
   Ответить    
24 см
24 см   страна по ip - se 3 февраля 2019, 11:25     -6      
Это устаревшая классификация. В современной наряду с Homo Sapiens добавлена еще один подвид — Homo Vyperdus, типичными представителями которого являются местные выперды, сосайдеры, аль гандоны и прочие арматы.
   Ответить    
Аль Капоне
Не бреши,  наряду с Homo Sapiens добавлен еще один подвид — Homo Spirtus, типичными представителями которого являются местные Кубажиры, Спиртующие, Велики, гермафродитные Гандуаны, 24 милиметровые изделия номер 2 и прочие ватные поциенты ПНД-1.
   Ответить    
Sergei Ivch
Я на протяжении 1970-х в одесских  119-й, 78-й и 80-й обучался, тогда ещё учили, что мы приматы в одном отряде по классификации с обезьянами.
Так и написал — отряд приматов.
И ссылка на Вики с тем же. ) 
   Ответить    
Аль Капоне
Ты забыл указать свою главную 75-ю школу, Спирт Ивченко.
   Ответить    
Sergei Ivch
Переход на личности наказуем, не забывай!
Или будешь наказан!
   Ответить    
Аль Капоне
ТоксичноVich, ты и так от природы олигофренией наказан.
   Ответить    
relativist    Ответить    
Shaft
Shaft   страна по ip - od 2 февраля 2019, 20:49     +9      
Вечная память!
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - ua 3 февраля 2019, 00:12     -5      
Что за плакаты «Герой, Герой, Герой,  Мы маемо бути такими як ти»?
В 2004-м Кузьма был изгнан из группы за поддержку Януковича, на Майдане во время Помаранчевой революции музыканты Украины объявляют Кузьме бойкот.
wikipedia.org/wiki/Кузьма_Скрябин
«Последний мой «гордый» выход был за Януковича в 2004 году. Он был спровоцирован моей работой на «Интере». Нам сказали четко, или вы идете, или вы не идете, и четыре года вам закрыты выходы на радио и телевидение», — откровенничает Кузьма.
Кузьма Скрябин впервые откровенно рассказал, почему выступал за Януковича
   Ответить    
FireFox
И что? Он был большим патриотом, чем 99% украинцев.
Ну не поддержал оранжевую революцию и что? Неужели Вы считаете, что когда Ющенко пришёл к власти он принеси так много хорошего?
Да и вообще пока я ничего хорошего бы рядового украинца Отто революции к революции не наблюдаю.
   Ответить    
Sergei Ivch
Вы не стали «жити по-новому! »?
Не стали "гидным"?
От жеж Вы «негиднык» )
Слетайте в Видень, сходите там в Венскую Оперу и попейте кавы, порадуйтесь за Томос и "реформы"! )) 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 3 февраля 2019, 08:39     +1      
Спиртовой депил, слетай в бан!
   Ответить    
Sergei Ivch
Ты шо, гиднота, венской кавы перепил?
Иль завернули по безвизу за перегруз,
 за нестандартный вес твоей башни с траками?
Боекомплект не растеряй — сгодится для самоподрыва!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 февраля 2019, 03:11     +2      
Спиртовая гидота, иди в бан к своему panzer VI!
   Ответить    
Верящий
вот тебе и герой и герои… а вы думаете на этом форуме другие патрыоты… точно такиеже — которые всегда действуют по КОНЬЮКТУРЕ…
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 4 февраля 2019, 03:11     +1      
Спирт, ни клонись и ни подгавкивай своим клонам!
   Ответить    
Аль Капоне
Спиртующий, будь мужиком, сдержи слово и свали с сайта.
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - ua 4 февраля 2019, 12:46     +1      
Я где- то написал не правду?
- он поддерживал Яныка в 2003 году? ДА! 
- он был изгнан из группы за это? ДА! 
Правда и только правда.
   Ответить    
   Правила


6element