На Приморском бульваре устроят велопраздник
В субботу, 27 сентября, на Приморском бульваре в Одессе пройдет фестиваль спорта и туризма под названием «Велобульвар». «Гостей праздника ждут вело-парад и презентации от ведущих велосипедных брендов, розыгрыш велосипедов, велошкола для новичков, детские велогонки под руководством клоуна и аниматоров и многое другое», — сообщают организаторы.
Кроме того, «Велобульвар» станет местом старта и финиша велопробега «Критическая масса», в котором сможет принять участие любой желающий. Спортивный праздник начнется в 9:00 и будет проходить до вечера.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«презентации от ведущих велосипедных брендов» Только вот то, что раньше стоило 600-700 баксов было вменяемой цифрой по курсу, теперь уже не сильно вменяемая
Ответить
|
 |
спасибо думская, что заранее написали! может сходим, по программе — интересно должно быть
Ответить
|
 |
Радует, что велодвижение в Одессе развивается, гляди и велодорожки не за горами) Будет представлено много разных велофирм и магазинов, включая спортивную школу «Феникс», которая летом открылась и обучает на вело, роликах, скейте.
Ответить
|
 |
как раз для велопрогулки самая комфортная температура.вчера устроили с товарищем даунxилл на жеваxовой горе, из-за него алабаи чуть забор не завалили а я смачно улетел с обрыва))
Ответить
|
 |
А на одесском форуме зовут за 50 грн на куликовое на митинг «марш мира» Есть желающие заработать? (Совсем бред уже у них там пошел)
Ответить
|
 |
Велобульвар — это не просто фестиваль спорта и туризма, это одесская велокультура и мы должны показать пример другим городам Украины как надо уважать друг друга и любить свой город и это в свою очередь хороший сигнал для туристов
Ответить
|
 |
У кого есть правый шатун с педалью, очень хочу поехать, но вчера сорвал резьбу на шатуне и педаль не держится.Очень хочу поехать!
Ответить
|
 |
В суботу видел колонну на 25-й Чапаевской. Их было довольно много — ориентировочно 500 человек. Некоторые везли флаги «Критическая масса». Это новое велодвижение? На думской будет фотоотчет события?
Ответить