artville1



13 июля 2020, 09:41   

На Приморском бульваре загорелись новые подземные мусорные баки  


0

Установленные меньше недели назад на Приморском бульваре подземные мусорные баки горели сегодня ночью.

Видео инцидента опубликовали очевидцы.

Напомним, всего на Приморском появилось семь подземных баков. В планах чиновников — устанавливать такие сооружения по всему городу.

Между тем, как мы писали ранее, контейнеры были размещены с нарушением закона: Министерство культуры не согласовывало земляные работы на территории памятника археологии, коей является Приморский бульвар.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





belva
belva 13 июля 2020, 09:55     +7      
Саботаж или случайность?
   Ответить    
Киса и Ося
Саботаж, не случайность.
   Ответить    
RealOdessa
А чья это контора, которая установила подземные мусорники? Явно же не филантропы, а к мэрии приближенные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 13 июля 2020, 10:14     +5      
бред не пишите «клоун» какие селяни? а может евреи коих в Украине стало больше -чем в Израиле, а что они такие же прости Господи! «за#ранцы» вон Вова еврей клоунский еще как умудрился «за#рать» всю Украину..просто кошмар….А ищите кому выгодно?! а выгодно мусоро вывозящим компаниям а кто у нас рулит мусорными компаниями вот и ответ.. очевидность лежит на поверхности
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 13 июля 2020, 10:37     +3      
Послушаете, Crown.
Не ставьте мне оценку, я Вас о ней не спрашивала и сам Вы КЛОУН, даже по нику Вам это больше подходит.
Я высказываюсь о вандалах, которые кидают окурки в мусор, зная что он может загореться. В колхозе привыкли срать на улице и к порядку не приучены, такие товарищи сейчас делают ремонт у меня- окурки с окон выкидывают, когда есть пепельница. Это менталитет такой. Вон приходят на платный пляж, ложатся рядом на подстилке рядом с шезлонгом, плюют семки, окурки, обертки от мороженного зарывают в песке, я про это, понимаете? про власть…это отдельная история.
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 13 июля 2020, 10:47     -4      
Лучше гора мусора посредине города наверно, Вам видней. Бутылки собирать в стеклотару будет легче,удачи.
   Ответить    
Mirco Semco
Одесситы засранцы — это видно по всем районам города…
   Ответить    
CROWN
CROWN 13 июля 2020, 11:07     +8      
слышь за перебрика не пиши галиматью
   Ответить    
CROWN
CROWN 13 июля 2020, 11:08     +2      
привет УНИТАЗ 72%…. ТЫ КАК НЕ СДОХЛО?
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 13 июля 2020, 14:02     -6      
ты олень, я Одесситка.
   Ответить    
Jako
Jako 13 июля 2020, 14:07     0      
А вы госпожа значит приучены к порядку и чистоте и самодисциплине, по улице летним днём под зонтиком прогуливаетесь, декламируете стихи по вечерам и всячески помогаете бедным? Многие сельские жители которых я знаю грамотные, трудолюбивые, честные и добрые люди, чистоплотные и образованные. Миллионы городских жителей являются быдлом но вам именно сельские не угодили. Так проще: "Виноваты сельские, виноваты западенцы". На себя для начала посмотрите и на свое окружение, может быть пару ваших городских знакомых плюет мимо урны и закапывает фантики? Перестаньте делить граждан своей страны на правильных и не правильных, это ни к чему хорошему не приведет
   Ответить    
Jako
Jako 13 июля 2020, 14:12     0      
Все это разделение пахнет фашизмом. Вы ставите горожан выше сельских, но такого же не бывает. Другие ставят южан выше жителей запада хотя там живут такие же украинцы, с такими же проблемами и заботами, радостями и ценностями как и у нас. Они не хуже и не лучше чем мы. Перестаньте верить в исключительность одесситов ведь это миф и выдумка.
   Ответить    
C. Cattani
Ты спиртовая гермафродитка.
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 13 июля 2020, 15:22     -8      
даун.
   Ответить    
Boss888
Boss888   страна по ip - od 13 июля 2020, 16:40     0      
Ха-ха ты 100% КЛОУНЕСА! Ты сама приехала из колхоза пару лет назад и возомнила себя городским жителем! ? Вернись обратно в цирк! ) 
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
в подземном исполнении сделать автоматическую систему пожаротушения с помощью CO2 или инертных газов вообще легко.
   Ответить    
KABI
KABI 13 июля 2020, 10:21     +5      
Это диверсия!
   Ответить    
Simpatyashka
Это менталитет. Сломать, поджечь, украсть.
   Ответить    
Mirco Semco
Да. Это эхо совка — менталитет который прививали населению
   Ответить    
Просто Ким
А до совка этого не было?


   Ответить    
kind_cat
..у покойного ныне Лужкова часто спрашивали, почему, мол, шапку не носишь теплую зимой, а всегда в кепке, репа лысая же промерзает до самых пяток?.. На что он неизменно отвечал: «Не могу шапку носить — как надену, сразу загорается, прямо на голове»))
   Ответить    
Великолепный
Рано еще в Одессе устанавливать такие баки.
   Ответить    
Гамлет
Что-то уровень культуры сельских жителей упал даже ниже уровня взгляда в навигатор. Дерибасовская, вашу мать!
   Ответить    
   Правила



16 апреля
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
1
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
2
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
56
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
4
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
1




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят