пс2



На Приморском бульваре загорелись новые подземные мусорные баки  


Установленные меньше недели назад на Приморском бульваре подземные мусорные баки горели сегодня ночью.

Видео инцидента опубликовали очевидцы.

Напомним, всего на Приморском появилось семь подземных баков. В планах чиновников — устанавливать такие сооружения по всему городу.

Между тем, как мы писали ранее, контейнеры были размещены с нарушением закона: Министерство культуры не согласовывало земляные работы на территории памятника археологии, коей является Приморский бульвар.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



belva
belva 13 июля 2020, 09:55     +7      
Саботаж или случайность?
   Ответить    
Киса и Ося
Саботаж, не случайность.
   Ответить    
RealOdessa
А чья это контора, которая установила подземные мусорники? Явно же не филантропы, а к мэрии приближенные.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
CROWN
CROWN 13 июля 2020, 10:14     +5      
бред не пишите «клоун» какие селяни? а может евреи коих в Украине стало больше -чем в Израиле, а что они такие же прости Господи! «за#ранцы» вон Вова еврей клоунский еще как умудрился «за#рать» всю Украину..просто кошмар….А ищите кому выгодно?! а выгодно мусоро вывозящим компаниям а кто у нас рулит мусорными компаниями вот и ответ.. очевидность лежит на поверхности
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 13 июля 2020, 10:37     +3      
Послушаете, Crown.
Не ставьте мне оценку, я Вас о ней не спрашивала и сам Вы КЛОУН, даже по нику Вам это больше подходит.
Я высказываюсь о вандалах, которые кидают окурки в мусор, зная что он может загореться. В колхозе привыкли срать на улице и к порядку не приучены, такие товарищи сейчас делают ремонт у меня- окурки с окон выкидывают, когда есть пепельница. Это менталитет такой. Вон приходят на платный пляж, ложатся рядом на подстилке рядом с шезлонгом, плюют семки, окурки, обертки от мороженного зарывают в песке, я про это, понимаете? про власть…это отдельная история.
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 13 июля 2020, 10:47     -4      
Лучше гора мусора посредине города наверно, Вам видней. Бутылки собирать в стеклотару будет легче,удачи.
   Ответить    
Mirco Semco
Одесситы засранцы — это видно по всем районам города…
   Ответить    
CROWN
CROWN 13 июля 2020, 11:07     +8      
слышь за перебрика не пиши галиматью
   Ответить    
CROWN
CROWN 13 июля 2020, 11:08     +2      
привет УНИТАЗ 72%…. ТЫ КАК НЕ СДОХЛО?
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 13 июля 2020, 14:02     -6      
ты олень, я Одесситка.
   Ответить    
Jako
Jako 13 июля 2020, 14:07     0      
А вы госпожа значит приучены к порядку и чистоте и самодисциплине, по улице летним днём под зонтиком прогуливаетесь, декламируете стихи по вечерам и всячески помогаете бедным? Многие сельские жители которых я знаю грамотные, трудолюбивые, честные и добрые люди, чистоплотные и образованные. Миллионы городских жителей являются быдлом но вам именно сельские не угодили. Так проще: "Виноваты сельские, виноваты западенцы". На себя для начала посмотрите и на свое окружение, может быть пару ваших городских знакомых плюет мимо урны и закапывает фантики? Перестаньте делить граждан своей страны на правильных и не правильных, это ни к чему хорошему не приведет
   Ответить    
Jako
Jako 13 июля 2020, 14:12     0      
Все это разделение пахнет фашизмом. Вы ставите горожан выше сельских, но такого же не бывает. Другие ставят южан выше жителей запада хотя там живут такие же украинцы, с такими же проблемами и заботами, радостями и ценностями как и у нас. Они не хуже и не лучше чем мы. Перестаньте верить в исключительность одесситов ведь это миф и выдумка.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 13 июля 2020, 14:47     +7      
Ты спиртовая гермафродитка.
   Ответить    
sTeLLLa
sTeLLLa   страна по ip - ua 13 июля 2020, 15:22     -8      
даун.
   Ответить    
Boss888
Boss888   страна по ip - od 13 июля 2020, 16:40     0      
Ха-ха ты 100% КЛОУНЕСА! Ты сама приехала из колхоза пару лет назад и возомнила себя городским жителем! ? Вернись обратно в цирк! ) 
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
в подземном исполнении сделать автоматическую систему пожаротушения с помощью CO2 или инертных газов вообще легко.
   Ответить    
KABI
KABI 13 июля 2020, 10:21     +5      
Это диверсия!
   Ответить    
Simpatyashka
Это менталитет. Сломать, поджечь, украсть.
   Ответить    
Mirco Semco
Да. Это эхо совка — менталитет который прививали населению
   Ответить    
Просто Ким
А до совка этого не было?


   Ответить    
kind_cat
kind_cat   страна по ip - od 13 июля 2020, 10:33     0      
..у покойного ныне Лужкова часто спрашивали, почему, мол, шапку не носишь теплую зимой, а всегда в кепке, репа лысая же промерзает до самых пяток?.. На что он неизменно отвечал: «Не могу шапку носить — как надену, сразу загорается, прямо на голове»))
   Ответить    
Великолепный
Рано еще в Одессе устанавливать такие баки.
   Ответить    
Гамлет
Что-то уровень культуры сельских жителей упал даже ниже уровня взгляда в навигатор. Дерибасовская, вашу мать!
   Ответить    
   Правила


6element