На Привокзальной появились новые остановочные комплексы и продолжается благоустройство
На Привокзальной площади Одессы появились новые остановочные комплексы. Старые, напомним, на днях демонтировали вместе с незаконными МАФами. Как сообщает пресс-служба мэрии, сейчас на площади ведется восстановление тротуарной плитки. Будут разбиты зеленые газоны и клумбы, установлены фонари. Для удобства горожан и гостей города на площади появятся скамейки и стационарные урны. «Накануне 220-летия Одессы мы проводим целый комплекс работ по реконструкции Привокзальной площади. Ведь эта площадь – первое, что видят туристы, выходя из здания вокзала. Именно поэтому нам очень важно, чтобы первое впечатление о нашем городе было приятным, а город запоминался своей красотой и порядком», — отметил вице-мэр Одессы Олесь Янчук.
Работы по реконструкции Привокзальной площади завершатся к Дню Города
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
очень надеюсь что поставят еще. Привокзальная самая загруженный транспортный узел Одессы. И там поставить 1 остановку. Это смех. Господа Чиновники, включите мозги наконец-то, поза вчера там проходил, судя по всему, 1 и останется
Відповісти
|
 |
троллебус № 1, 8, 10, 14 маршруток с два десятка там целый ангар нужен, а не красота-пустота
Відповісти
|
 |
Поставили бы как в Дубаях например. Закрытые, с кондиционерами.Народу в жару самое то.
Відповісти
|
 |
Было бы хорошо! Но увы! О таких остановках, как в Дубае нам только помечтать!
Відповісти
|
 |
Если бы поставили как в Дубае, то там помещалось бы от силы 10 % ожидающих (они очень маленькие).
На привокзальной надо целый павильон ставить
Відповісти
|
 |
Ну да — еще скажите автобусы с кондеем вместо желтых душегубок.
Лето же всего три месяца в году и каждый раз происходит внезапно.
Відповісти
|
 |
Замыливание глаз, чтоб никого не колышила новоиспеченная аптечная халобуда.
Відповісти
|
 |
От придурки! В Одессе в жару остановки из стекла!
Відповісти
|
 |
А вот этот мега МАФ, видимо не суждено с газона убрать
увы

Відповісти
|
 |
А как же остановочный комплекс и без будки-наливайки? Не порядок. Убрали бы еще такой "комплекс" на пересечении Малиновского где 10 трамвай останавливается в сторону города. Ужас, одно пьяньё, и бомжи. Правда, там сейчас дорогу делают, может и его снесут
Відповісти
|
 |
Ну, бывает, МАФы горят. Электропроводка там, или еще чего-нибудь
Відповісти
|
 |
Стоимость новых МАФов повесят на предпринимателей, а сейчас торговля не ахти!
Відповісти
|
 |
Опять эти дебильные павильоны с железной скамейкой. Янчук-ты идиот???!!!
Відповісти
|
 |
Ещё нужно учесть, что эти павильоны тут же будут оклеены со всех сторон объявлениями, афишами и рекламами и даже вида нормального не будут иметь. В Казахстане с этим легко поборолись. Создали специальную службу, которая вычисляет всех, кто клеит на столбы, стены, деревья и штрафуют на офигенную сумму. Города имеют очень приличный вид. В Астане на привокзальной площади можно курить только стоя непосредственно возле урны. И правильно написали, что туристы, приезжая в наш город первое что видят — Привокзальную площадь. И, похоже, так им всё это нравится, что они остаются там бомжевать до конца жизни. Вокзал пора переносить на окраину.
Відповісти
|
 |
Нет, не идиот. Похоже он как-то связан с медицинским бизнесом. Простатит, цистит, воспаление яичников кто у нас лечит?
Відповісти
|
 |
О-о-о
Это КАК это? Они же, как Змей Горыныч - одну башку отрубили — 5 новых появляются. Здесь нужно на муниципальном уровне однозначно и жестко поставить вопрос об этих МАФах. Предельно ограничить их количество, и определить места, где они могут находиться. Только кто этим будет заниматься?
Відповісти
|
 |
Унылое г
но!! Неужели нельзя для любимой Одессы придумать что-то необычное, удивительное, красивое!! ?? Объявить международный конкурс архитекторов!!! В мире столько идей!!
Відповісти
|
 |
в стране идет война. скажите спасибо за это.
Відповісти
|
 |
это рекламный щит с стулом! это п//////ц как надо не любить город шо бы ставить такую хрень!! и наверняка есть целый отдел по благоустроуйству! с зарплатами, отпусками, пенсиями
Навига мне содержать ЧМЭРИЯ???
Відповісти
|
 |
Действительно — ЭТО не остановки..(( откаты и тут сыграли свою роль
пожалели денюжек на скамейку.. от силды 2 человека на нее поместится. И опять страдают рядовые граждане(( Плюс ко всему они рискуют либо поджариться на ней, либо отморозить важную часть своего тела.
Відповісти
|
 |
Самая «красивая» в городе остановка — теперь на остановке 10-го трамвая из города.остановка «Чернышевского» Там как в селе, вкопали четыре деревянных кола и на них прибили две широкие доски покрашенные в белый цвет. Картина маслом! И это миллионный город, европейского уровня, 21 век за окном!
Відповісти