artville1



9 лютого 2016, 10:01   

На Привозе задержали карманника


0

Одесская полиция задержала карманника, который на Привозе вытащил у 17-летней девушки кошелек и телефон. Сумма ущерба — 9 тысяч гривен.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, девушка обратилась в полицию. В ходе следственно-оперативных действий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Одессы, который ранее уже привлекался к ответственности за кражу. Он сознался в совершении преступления и рассказал, что телефон сдал в ломбард.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.185 (кража) УК Украины. Злоумышленника отпустили под личное обязательство.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




alinka.
alinka. 9 лютого 2016, 10:10     +18      
Всё так быстро произошло и злоумышленика отпустили.
   Відповісти    
pir yur
Будет собирать деньги на адвоката.
   Відповісти    
myasnik
myasnik 9 лютого 2016, 10:11     +30      
Злоумышленника отпустили под личное обязательство.


Надо было еще пальчиком погрозить: «Ну-ну-ну! « 
   Відповісти    
Мойша Оффшор
Его надо простить и накормить!
   Відповісти    
od_reg_rus
И опять телефон в ломбарде.
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 9 лютого 2016, 10:18     +15      
а шо такое?? карманники перестали платить ментам на привозе? ) никогда их там раньше не ловили..
   Відповісти    
Cenia
Cenia 9 лютого 2016, 10:18     +8      
Он сотрудник ломбарда?
   Відповісти    
Jet
Jet   страна по ip - ua 9 лютого 2016, 10:18     +17      
Какой интересный способ профилактики преступлений!
   Відповісти    
Searcher_FF
А дата кражи?

Не так давно слышал на привозе, как в паре метров от меня девушка парню закричала что вытащили тел. И они побежали куда-то ловить) Может это о них.
   Відповісти    
Антисоветчик
Личное обязательство карманника с Привоза: «#ля буду! "
   Відповісти    
Малик Исламов
Эдак мы и до сообщений типа:«Попал под лошадь» докатимся.
   Відповісти    
best.verstalshik
странно — отпускают тех, кто повторно совершает преступление. ущерб сначала возмести в полном объеме, а потом можно отпускать… на исправительные работы во благо государства
   Відповісти    
vvvvvvvvv
vvvvvvvvv   страна по ip - od 9 лютого 2016, 14:18     +1      
Так наверняка не одна кража совершена им. На нары нужно все преступные и агрессивные элементы, а теперь их отпускают. У знакомых квартиру давече ограбили так они пришли в мусарню, где им сказали "Вы заявление можете не писать мы всё равно не знаем кто это"… И тут не ясно то ли до этого обычно знали так как сами посылали (а такие случаи известны), то ли бойкотируют новые реформы не позволяющие далее разводить мирных граждан по схемам под предлогом что зп у них маленькая, то ли "анархия мать порядка", граждан бросают на выживание а когда кто-то кого-то с горя грохнет в борьбе за жизнь можно и руки погреть ведь сидеть приличный человек не хочет у людей работа, семьи, цели… это для престыпников "тюрьма мать родна"…
   Відповісти    
Sergio Odessa
Мой брат вызывал полицию потому что наркоман ехавший по нашей улице заснул и с включённым двигателем стоял на проезжей части, лбом давил руль и не просыпался, приехали они, в итоге у него и прав не было! я смотрел что же будет? Он разговаривать не мог, я подошёл спросил что будете делать?- они говорят видим что заторченный, но он же не двигался мол, не наша компетенция, шманать не имеем право, экспертиза тоже, а владелец машины мол щас будет, в итоге отпустили его мошину порканули на обочину, дождались владельца и уехали, добрейшие наши лапулички копы, торчите, берите машину друга, права не берите бо посеете в таком состояние, главное остановитесь во время и вас отпустят
   Відповісти    
Малик Исламов
Начал бы убегать — получил бы пулю в лоб в результате стрельбы по колесам.
   Відповісти    

Andy Dobrozhanskiy
У сотрудника разбили стекло и вытащили регистратор в людном месте посреди дня. Диспечер сказал «ждите патруль», прождали 4 часа, потом при очередном перезвоне нам предложили ехать в отделение и самим все оформлять. С камеры есть даже рожа вора в хорошем качестве. Мент в отделении все оформил на шепнул типа «забудьте про это». Такие дела.
   Відповісти    
Sergio Odessa
Да не говорите, наверное надо не что рожа видна была, а чтоб адрес на лбу с фамилией был набит, и чтоб по этому адресу сидел он с регистратором в кармане и никуда не убегал, тогда может быть задержали и то если бы были не заняты и на бензин дали денег, вот такая гнилая структура! Надеюсь другие спорить не будут;-) бо устану примеры приводить, пальцы жалко)
   Відповісти    

Анти Неравнодушный
Часом не Путин???
   Відповісти    
Korsar black
Твою дивизию. «Злоумышленника отпустили под личное обязательство.»
Забил он на то «личное обязательство».
-Ай-яй-яй, Вася. Иди воруй дальше.
   Відповісти    
mehanikos
руки ломать на месте. Слух меж ними пойдет, что сознательные граждане не вызывают сердобольных полицейских, кторые их  под  «Личное обязательство карманника с Привоза: «#ля буду! « не отпускают. А  в гипсе месяцок походить придется. так глядишь по меньше будет. Ощущение безнаказанности их только размножает!
   Відповісти    
Sergio Odessa
Согласен с вами, у меня жену обокрали в трамвае летом, в битком забитом ехали с моря, домой пришли сумка порезанная! Телефона нет( я готов был оторвать им те руки в тот момент! через неделю бабушку так же обокрали! ещё больше злости на них! Так потом слышал от кондуктора что мужик поймал за руку одного в трамвае, так подбежал подстраховочный карманник и они его там избили за как они сказали- правильность типа! Жаль меня там не было, я бы носы им вмял сволочам! Но надо быть осторожными у них и заточки есть!
   Відповісти    
Малик Исламов
И весь трамвайный люд (не одни же там инвалиды) молча созерцал. Видимо помня про заточки.
   Відповісти    
TARAKAN48
TARAKAN48   страна по ip - ua 9 лютого 2016, 12:14     -1      
Шел по лице. Зазвонил телефон у меня, а мелодия от Ореста Лютого«Слава Украине! ". И тут -же услышал в свой адрес отборную брань от парочки молодых ребят шедших рядом, и пожелание рвать когти к бандеровцам, вели себя очень агрессивно, но небыли уколотые и под градусом. Вот такие дела.В этот момент очень пожалел, что нет пистолета в кармане.
   Відповісти    
Lusia
Lusia   страна по ip - od 9 лютого 2016, 12:23     +6      
Сама видела как у девушки сорвали цепочку с шеи на ходу осенью на выходе из трамвая. кошмар творится!!
   Відповісти    
vlada2000
vlada2000   страна по ip - od 9 лютого 2016, 12:43     +4      
Точно, руки ломать на месте и потом отпускать под обязательства. Пусть ещё скажут спасибо, что не отрезать пальцы. Ведь так раньше и делали.
   Відповісти    
Великолепный
Где и когда отрезали пальцы за кражу?
   Відповісти    
Valka
Valka   страна по ip - od 9 лютого 2016, 13:02     +7      
Примерно год назад у меня вытащили телефон из сумки. он стоит 100 долл, не дорогой, но всё же. Один мой друг заставил меня пойти написать заявление… я решилась, написала. Дежурный мне посоветовал забыть, либо пойти поискать на барахолке, мало ли… Ну я пошла на барахолку, пошла походить, все равно в ту сторону нужно было. И что Вы думаете… Я нашла свой телефон! Пошла за оперативниками, привела их в эту будку, они сверили номера айди… Вернули телефон. Уголовное производство, вероятнее всего, открыто не было… соответственно виновных тоже нет. Но есть мой телефончик :). 
   Відповісти    
Великолепный
Это ему не мелочь, по карманам тырить. (с) 
Здесь надо судить за грабеж, а не отпускать под обязательство.
   Відповісти    
Марина Александрова
А шо ж с него подписку о невыезде не взяли? На слово поверили? А если ему захочется на «честно заработанные» в Турции отдохнуть?)
   Відповісти    
Малик Исламов
Загребут в ДАИШ. Вот там "пальца ему и поотрубают". По самые уши.
   Відповісти    
Maestromen
Maestromen   страна по ip - ua 9 лютого 2016, 13:59     +4      
Не кажется ли вам все это очень подозрительным… как то очень быстро сработала наша милиция..у моего знакомого на рождество украли телефон так до сих пор найти не могут… Как то странно все 
   Відповісти    
vvvvvvvvv
vvvvvvvvv   страна по ip - od 9 лютого 2016, 14:07     +3      
А ломбарды, которые занимаются скупкой краденного, не нужно к ответственности? Видно же обычно что за элемент перед тобой золотишко ношенное сбывает и телефоны БУшные без родной то коробочки…
   Відповісти    
slavadeath
slavadeath   страна по ip - od 9 лютого 2016, 14:19     -4      
Дайте людям поработать. Вы хотите, чтобы они вот так сразу преступников ловили? Эти молодые, приличные люди только пришли на службу, а в стране российская агрессия и очень не хватает денег. Я верю, что Аваков осведомлен и все сделает к лучшему. Самое худшее — это потерять веру, особенно в полицию.
   Відповісти    
slavadeath
slavadeath   страна по ip - od 9 лютого 2016, 14:31     +3      
Да и поставьте себя на место этих невинных людей. Если вы захотите завтра кого-нибудь ограбить, избить или у вас страх перед транспортным средством и вы слегка выпили для храбрости — вам за такую мелочь в сизо здоровье портить? В нашей полиции несут службу джентельмены, которые верят вашему слову — цените это.
   Відповісти    
Борис1974
Если бы он украл бы курицу точно посадили бы.Закон решето!!!
   Відповісти    
vlada2000
vlada2000   страна по ip - od 9 лютого 2016, 15:48     +1      
Можете прогуглить, отрезание пальцев за кражу. На востоке и сейчас так наказывают.
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
18
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber