Внезапная проверка Вы что там, белены объелись? Еще на стадии утверждения времени и даты этих проверок, все сроки знают заинтересованные лица! У меня знакомый был на 7 км, сириец. Когда у него закончилась виза на пребывание в Украине, он еще два года работал на 7 км. Иногда, встречая его в городе в будний или воскресный день, спрашивал, почему он не на работе. Он всегда отвечал мне, что их предупредили об проверках. У нас СБУ существует не для защиты национальных интересов Украины, а для отжимания бизнеса, крышевания бандформирований и сбора дани с тех, кто нормально работает. Так что эта новость только насмешила тех, кто в курсе дела
=Пока все проходит без конфликтов, нарушителей не выявлено.=
Вот и хорошо. Одни поставят галочку в отчетности, другие продолжат спокойно работать. Украина — страна возможностей! Еще бы государство выкинуть на какой-нибудь 101-й километр.
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.