Кравоцова1



6 марта 2017, 16:38   

На Промтоварном рынке «7 километр» оптом продавали поддельный алкоголь


В одном из цехов Овидиопольского района правоохранители обнаружили и изъяли более 500 литров алкогольной продукции с признаками подделки. Также изъяли оборудование для изготовления продукции, тару, сигареты без акцизных марок и более 530 литров контрафактной водки.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, сырье для изготовления поддельной продукции дельцы незаконно перемещали через государственную границу, а готовый алкоголь сбывали оптом на Промтоварном рынке «7 километр».




Начато уголовное производство по ст. 227 УК Украины (умышленное введение в оборот опасной продукции). Прокуратура направила в суд ходатайство о наложении ареста на изъятое имущество. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




prynik
prynik 6 марта 2017, 17:27     +2      
Такую бомбу можно купить в любой наливайке
   Ответить    
Нестор Иванович
Не захотели делиться.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 6 марта 2017, 20:11     +3      
Кто разбирается в напитках, особенно виски, сразу отличит настоящую упаковку от подделки. Очень много ошибок на этикетках.
   Ответить    
MikolaMinsk
Оказывается не только в сибири боярышник продают.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
После его  запрета на территории России его стали ввозить контрабандой в Украину.
   Ответить    
белорусский одессит
Дураки коммерсанты.Разливали бы «Боярышник» и в Россию на экспорт.
   Ответить    
Zema
Zema   страна по ip - od 6 марта 2017, 22:36     +3      
Какие этикетки, кто разбирается
Народ бухает из тетрапаков, «водку финку, абсолют, типо Джемесон, курва вс« и тд. Им говоришь это подделка это не производят никогда и нигде. Ответ: да мы знаем, но я пил оно ж хорошее
Пиплу пох, пиплу лишь бы дешевле и голова не болела..а какой спирт, какая там химия  пох.
   Ответить    
   Правила




29 сентября
20:51 Невеселый вице-мэр: в Одессе нашли замену генерал-майору СБУ — лихача с рыбным прошлым
5
18:00 На Аркадійській алеї в Одесі новинки та смачні події (на правах реклами) фотографии
2
15:39 Одесский медицинский центр вместо Харьковщины: мобилизованный хасид будет служить врачом?
13:42 Расчлененная женщина и суицидник с гранатой: в одесской многоэтажке нашли два трупа (обновлено) фотографии видео
13
11:43 Попытка номер пять: в Одессе созывают внеочередную сессию горсовета (документ)
4
10:55 Мэр Черноморска завершил свою карьеру в рядах Вооруженных сил
16
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
10
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии видео
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
3
19:36 Новое измерение: кто побеждает в самой масштабной дроновой битве в истории, как противостоять «реактиву» и революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
29
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×