Кравоца Пространство



Элитная авария на проспекте Гагарина: «Мерседес» снес рекламный ситилайт и задел «Лексус» с «БМВ»


Сегодня около 13:30 часов на углу проспекта Гагарина и Шевченко произошла авария.

Как сообщили очевидцы происшествия корреспонденту «Думской», водитель «Мерседеса», двигаясь со стороны Французского бульвара, не справился с управлением, резко дав газу на перекрестке. В результате машину развернуло, и водитель допустил столкновение с рекламным ситилайтом, а также задел автомобили «БМВ» и «Лексус».




От рекламной конструкции остался лишь металлический стержень. По предварительным данным, никто не пострадал. В точных причинах аварии разбирается полиция.

Из-за ДТП на проспекте Шевченко и Гагарина образовалась огромная пробка. Светофоры на перекрестке не работают.

Фото, видео — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ДруХ деЦтва
Если это не по причине резкого плохого самочувствия, то он полное мудило. На ровной сухой дороге, прямо рядом со светофором!
П.С. А что там на фото потерпевший еще и БМВ с литовскими номера, или у меня глюки?  :) 
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 15 лютого 2017, 15:26     +22      
какое плохое самочувствие, встретились две машины с литовскими номерами, по другому быть не могло
   Відповісти    

piryur
piryur   страна по ip - od 15 лютого 2017, 15:28     +2      
Именно так, литовские. У "виновника торжества" номера тоже "иностранные".
   Відповісти    
хантер
Мерседес и БМВ на литовских (?) друг за дружкой. Осколками ситилайта мерседес задел БМВ.
   Відповісти    

GideonSword
Очередной Валентин набухался?
   Відповісти    
C. Cattani
Сегодня афганцы бухают.
   Відповісти    
Matusalem
Что тут сказать… у богатых свои причуды.
   Відповісти    

Pensatore
Тут скорее похоже на отказ тормозов у очередного Литовского автохлама. С другой стороны, судя по номерам пострадавших участников ремонт виновнику обойдется в пару тыс. Евро- в виде покупки точно таких же автотрупов…
   Відповісти    
Matusalem
Я не знаю, что случилось в этом конкретном случае, но хочу обратить внимание на тотальное автохамство, лихачество и вопиющее пренебрежение элементарными правилами безопасности на дорогое. Каждые выходные от 7 км по овидиопольской трассе по несколько аварий на каждом светофоре. На прошедших выходных за 2 часа 2 аварии (гребной канал и светофор в Н. Долине). С месяц или два тому был свидетелем аварии у седьмого км: банальный проезд на красный, в машине дети. После столкновения авто чуть не влетело в толпу людей на остановке. И это в то время, когда оформлялось дтп на том же перекрестке, тоже дети в машине присутствовали. Такое чувство, что обезьяны за рулем. Неужели у нарушителей атрофировался инстинкт самосохранения? Или они считают, что и в этот раз проскочат? Что не так? И если они готовы рисковать своим здоровьем и жизнью, то дети и пассажиры, которые могут быть как в авто "лихача", так и в другом авто, не думаю, что согласны на такой риск.

По перекрестку на Седьмом. Несмотря на регулярные аварии там установлены камеры?

Что делать?

Строгое наказание — штрафы, лишение прав — за привычные, но очень опасные нарушения: пересечение сплошной, проезд на красный, выезд за стоп линию, остановка/стоянка на зебре или в непосредственной близости.
   Відповісти    

AMG
AMG 15 лютого 2017, 15:29     +29      
LT, PL, BG? Когда же их конфисковывать начнут?
   Відповісти    
Степанычч
100% задолбали!
   Відповісти    
Matusalem
LGBT
   Відповісти    
breaf
breaf 15 лютого 2017, 15:45     +11      
Чувак, спасибо тебе огромное! Дебилам которые установили там этот лайтбокс и регулирующим органам руки по обрывать надо! Каждое утро, при повороте с проспекта на парковку ОГА матерюсь, он перекрывает видимость части дороги когда встречку пропускаешь..
   Відповісти    
іnquіsitіо77
может, словил гаву и уходил от прямого в зад во впереди неожиданно тормозящего перед перекрестком авто?
   Відповісти    

іnquіsitіо77
кстати эти ситилайты там здорово мешают обзору, особенно в моменты поворота через разрывы разделительной
   Відповісти    
Великолепный
Хоть на один рекламный щит в городе стало меньше.
   Відповісти    
Одессит-Украинец
Без тазов ржавых на иностранных номерах уже аварий не происходит
   Відповісти    
Гербарий
Какой-нибудь гуцул на польских номерах. Приехал в Одессу научиться водить.
   Відповісти    
JT
JT   страна по ip - od 15 лютого 2017, 18:48     +2      
С каких пор европейский автохлам стал элитными авто? Стоят как тавврия
   Відповісти    
отец Иосиф
Номера — левые? Тогда вопросов больше нет…

Этой осенью прямо у меня на глазах (стоял передо мной на светофоре) похожий алень на точно таком же Мерсе решил с пробуксовкой повернуть с Малиновского на Рабина. Его выкинуло на тротуар вплотную к газетному киоску. Если бы кто-то в это время покупал газету — был бы труп гарантировано!
   Відповісти    
cosmic
Лексус? Какой отличный комплимент для ниссана максима
   Відповісти    
отец Иосиф
Создаётся впечатление, что у этих «пересечников» от счастья что они могут кататься на крутой тачке, купленной за копейки, просто сносит крышу ) Человек, отдавший за такую машину реальную украинскую цену, мне кажется, ездил бы аккуратнее.
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
Просто началось восстание польских и литовских машин! Они начали истреблять друг друга, должен остаться только один!
   Відповісти    
odesssamir
Скоро весь этот еврохлам встанет с движками и коробками.
   Відповісти    
ja77man
Граждане, сегодня ночью случилась схожая авария в центре города. Авто протаранило мой припаркованный автомобиль, водитель скрылся с места преступления, но вскоре вернулся. На месте аварии была найдена бутылка спиртного напитка, водитель вернулся пьяный, заявил что он был за рулем и будет дальше за все отвечать. В не трезвом виде сдал экспертизу, которая подтвердила наличие алкоголя в крови, подписал документы и благополучно уехал. Должны были служащие полиции его задержать? Прав и и паспорта при себе не имел.
   Відповісти    
Днепровец
Долбо_у столб не помеха.
   Відповісти    
Searcher_FF
та какая элитная, мерсу лет 15)
   Відповісти    
Степанычч
А где думская лексус увидела? То ниссан!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×