фр1



ДТП на 2-ой Фонтана: «Митсубиси» перевернулся, задев маршрутку и «Шевроле»


Авария с переворачиванием авто произошла сегодня около 13 часов на пересечении проспекта Гагарина и Сегедской. Здесь перевернулся автомобиль «Митсубиси», задев маршрутку и автомобиль «Шевроле».

«Говорят, ехал под 100, начало заносить», — сообщают очевидцы.




В пресс-службе патрульной полиции отметили, что пострадавших в результате ДТП нет.

фото Владимира Кацмана












НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Чем думают эти водители, когда по городу летят под 100 км? Еще и в дождь на мокрой дороге.
   Ответить    
БиберХам
Щас появятся пацаны и скажут шо у этаго водилы ражала бабушка жены и он тарапился в бальницу
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Вы тоже так летаете?
Или предпочитаете другой вид транспорта?
   Ответить    
БиберХам
Нет у миня тяжёлый бомбардировщик мне так быстро ни к чему, миня прикрывают по бокам
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Кто по бокам прикрывает? Ведьмы на метлах?)
   Ответить    
БиберХам
Ну да, и имя нам легион
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Страшная у вас команда)
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ага, за рулём, за клавой сутками на дежурстве)
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 3 декабря 2017, 23:25     -5      
Ребят, там реально стоял троллейбус. У меня видео есть!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Есть же последнее фото с троллейбусом.
   Ответить    
Павел Шустов
там жи спойлир, медленно не едет
   Ответить    
Трубочист
Премию Дарвина этому господину!
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - nl 3 декабря 2017, 23:11     -3      
Если потомков оставил — то не дадут.
   Ответить    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 3 декабря 2017, 14:00     +5      
Рожденный ползать — летает плохо
   Ответить    
Odessit s
Думская, у нас в городе вообще что-то кроме автокотостроф происходит? Ну каждый божий день, по нескольку таких заметок, да задолбало уже! Или переименйте ресурс или пишите о чем-нибудь нормальном!!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Читайте тогда сказки, там все хорошо, а в жизни по разному бывает..
   Ответить    
интересный
Пацан сейчас промовилит днище.. Удачно точило лежит сейчас.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 3 декабря 2017, 16:50     +2      
Смотрите все, это кретин! Заберите у кретина водительское удостоверение, и дайте дубиной падле по башке, всё одно мозгов нет!
   Ответить    
Ирина Сергеевна
Ему бы крышу промовилить, сто от дождя протекает. Пусть пишут, что многие думают, что они бессмертные и в тдп никогда не попадут…
   Ответить    
Искандер 13
Как раз проезжал мимо. Толпа “смелых”хачей с бородами в балахонах и кепках что-то рассказывала селфитрульным…“”Вася я тока с гора спутилса сышишиш?! Гопота дешевая…
   Ответить    
XXL
XXL 3 декабря 2017, 18:36     -2      
бляхер…
   Ответить    
Трубочист
Ментально да, бляхер. Но номера одесские.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 3 декабря 2017, 19:30     +6      
Странно, передний номер на Шевроле как-будто пытались отодрать.
   Ответить    
AzazeLL0
AzazeLL0   страна по ip - nl 3 декабря 2017, 23:15     -4      
При ударе они часто отлетают.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
На фото видно, что от удара, даже бампер слегка поврежден.
   Ответить    
cosmic
cosmic   страна по ip - od 3 декабря 2017, 21:00     +3      
Был я в том Шевроле. Скорости под 100 не было. Иначе от удара повреждения у шевроле были бы куда больше, да и лансер бы улетел подальше. А так да. 
   Ответить    
Garlic
Garlic   страна по ip - ca 3 декабря 2017, 21:12     +3      
Что с номером на Шевроле?
   Ответить    
cosmic
cosmic   страна по ip - od 3 декабря 2017, 21:20     +2      
Ни я, ни водитель толком не поняли что с ним. До аварии все было нормально.
   Ответить    
cosmic
cosmic   страна по ip - od 3 декабря 2017, 21:47     0      
Водитель митсубиси кстати когда вылез из машины и был ещё в шоке, говорил, что зад занесло.
На переднем приводе…
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 3 декабря 2017, 22:59     -1      
Неважно какой привод! Передний привод не обладает магией улучшения сцепления колес на скользкой дороге!
   Ответить    
отец Иосиф
Раз его понесло, значит он ехал быстрее, чем следовало. Всё очень просто. Я, когда выехал вчера утром, сразу попробовал тормоза, и понял, что ехать нужно чуть медленнее, а тормозить нужно чуть раньше. Вот и вся математика. Не нужно быть Эйнштейном, чтобы в этом разобраться…
   Ответить    
отец Иосиф
Проезжал там около 15.00. Так он и лежал, только задом упирался в троллейбус… Похоже, троллейбус пытался его объехать по тротуару, но не смог ) 
   Ответить    
Андрей Овсяников
Был я там видел того аса на Мицубиси обдолбаный нар ходил рассказывал мол он ехал со скоростью 45 км/час бред полный несправится с управлением на такой скорости это смех.а в Шевроле он въехал когда его машина была уже на крыше, были бы там пешеходы то было бы такое же громкое ДТП как в Харькове
   Ответить    
   Правила


kador