2



На проспекте Гагарина внедорожник влетел в витрину магазина


Два человека пострадали в результате ДТП, которое произошло сегодня ночью на углу проспекта Гагарина и Сегедской улицы.

Как сообщил замкомандира 2-го батальона патрульной полиции Одессы Александр Дойчев, внедорожник «Мерседес», которым управлял нетрезвый водитель, преодолев немаленьку лестницу, влетел в витрину магазина «Медтехника», что в доме №25 по Гагарина.




«Страшно представить, что еще могло бы произойти, если бы этот автомобиль не остановил столб», — прокомментировал полицейский.

Пострадавшие — водитель и его пассажир.

 









Новости по этой теме:



Серый .
Вот как раз приехали куда надо — купят очки что-бы столбы на дороге видеть.
   Ответить    
olegory
olegory   страна по ip - ro 21 февраля 2016, 17:26     +19      
Костыли, или протезы, это ближе к специфике заведения.
   Ответить    
КоТковарныЙ
улыбнуло)) он же ВНЕ дорожник! а лестница-это в не дороги! )) ну и пьяному море по колено! ) в далёкие 70е дамочка на «копейке» долетела до середины лестничного марша центрального входа ж/д вокзала! перед этим снеся ограждение у обочины! а вы говорите ВНЕДОРОЖНИК! )) 
   Ответить    
ГУДРОН
В 2006 году четыре мужика на автомобиле ВАЗ-2101, сбив турникет, на перекрестке Люстдорфской дороги и Транспортной влетели на огромной скорости в подземный переход, женщину 1937 года насмерть, еще три человека с травмами были госпитализированы. Мужики на ВАЗе скрылись.
   Ответить    
Али-Баба
как они оттуда выехали, интересно?
   Ответить    
ГУДРОН
«Водитель и пассажиры скрылись с места происшествия». 14.08.2006г. Других подробностей нет.
   Ответить    
Odessit-rus
Мл обычный паркетник, такой же как и все остальные легковые, только кузов повыше.
   Ответить    
добрый фей
Кацапы, вам тут мягко говоря не рады
   Ответить    
КоТковарныЙ
да! ещё на 1е апреля «горбатый» ЗАЗер спускался по Потёмкинской лестнице! )) короч-Одессу этим уже не удивить! )) 
   Ответить    
грузовая машина
А мусоровоз с бухим водилой спускался по  Потёмкинской лестнице!
   Ответить    
Евгений Шкода
и как, спустился удачно?
   Ответить    
грузовая машина
побил пару ступеней и остановился (уснул)на третьем пролёте.После чего был задержан гайцами, по решению суда заплатил штраф не помню сколько примерно 40$ Было это в году эдак 1998
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Один из первых спусков по Приморской лестнице на автомобиле был осуществлен еще в 1906-м году.

Житель Одессы спустился по Потемкинской лестнице на Таврии — Korrespondent.net
   Ответить    
Неравнодушный
Кошмар какой то! У нетрезвого владельца автомобиля, который в таком состоянии сел управлять, надо конфисковывать автомобиль. Только такая  мера может остановить пьяного  человека от желания взяться за руль. Это обезопасит и общество, и сохранит жизнь самому автолюбителю. А что делать, если по другому не доходит? Автолюбители, поддержите такую инициативу! Это же в Ваших интересах тоже. Всёравно, общество придёт к такому решению. Желательно раньше.
   Ответить    
Колеблющийся
Согласен с Вами, уважаемый "Неравнодушный".Вот только его нужно успеть
конфисковать пока он ещё ездить может.)
   Ответить    
ostap
ostap   страна по ip - od 21 февраля 2016, 13:50     +21      
Зачем конфисковывать, количество ударов в зависимости от количества промилей
   Ответить    
Неравнодушный
Очень действенная мера, иногда лучше действует даже чем 5 — 10 лет отсидки.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
На таком попцандере уже и 5 — 10 минут не посидиш.
   Ответить    
Гость101
Как передала «КП», они смывались от патрульной машины полиции.
   Ответить    
Viktor Melnichenko
хорошо, что ночь на дворе была
   Ответить    
mustang
Судя по фото, внедорожник выезжает из магазина «Медтехника», а ему мешает столб ) 
   Ответить    
mustang
Вчера, в Чунцине (Китай), водитель женщина… )
 
   Ответить    
mustang    Ответить    
Колеблющийся
Как ты туда попал ненормальный?
   Ответить    
Атлантик
Вот что бывает, когда патрульный Олийнык не успевает доехать.
   Ответить    
Колеблющийся
А Олейник всё правильно сделал.Нефиг пьяному ездить
   Ответить    
Атлантик
другой бы спорил…)
   Ответить    
Неравнодушный
В Киеве и Львове люди вышли на акции в поддержку полиции и патрульного Сергея Олейника, который во время преследования в Киеве застрелил пассажира BMW и был арестован на 2 месяца.

В акции на Софийской площади в Киеве принимают участие тысячу человек. Активисты держат в руках плакаты с надписями "защити полицию" и "судья, он охранял спокойствие твоей семьи", пишет Ukranews.

Часть из присутствующих пришли поддержать патрульного, который подозревается в убийстве 17-летнего подростка.

Организаторы акции раздают присутствующим белые браслеты с надписью "защити полицию", которые они должны передать полученные браслеты встречающимся им патрульным.


   Ответить    
Али-Баба
а не смущает что он пристрелил не водилу а пассажира? при чем, когда авто уже стоял заблокированный.
   Ответить    
Атлантик
В любой стране мира, нормальной стране, вся ответственность в такой ситуации лежит на водителе. От себя добавлю: нормальный чел не сядет в машину с таким водителем.
   Ответить    
Али-Баба
а 3 статью Конституции Украины мы, значит, дружно курим…
   Ответить    
Атлантик
Значит идиота покрывать 3-ей статьей можно, а нормальному человеку на какую статью ссылаться?
   Ответить    
Али-Баба
Идиот такой же гражданин, и пользуется теми же правами что и остальные. Конкретно этот человек ничего противоправного не совершил! Это нормы права и морали во всем мире.
   Ответить    
Атлантик
Вы в своих суждениях не одиноки. Я Вам скажу даже больше: таких как Вы -большинство.
Поэтому мы и живем, так как живем
)
   Ответить    
ZICCURAT
Идиот имеет право стать президентом ядерной державы и получить доступ к красной кнопке? И готовы Вы рискнуть своей жизнью и жизнью своих близких ради соблюдения его права?
   Ответить    
Али-Баба
Пока он носит чемоданы…никому не известно что это опасный идиот и к чему это приведет. Презумция тысызыть… а иначе всех нужно стрелять и вешать и сажать, ведь потенциально все опасны в перспективе…
   Ответить    
petrucho
В Одессе Mercedes-Benz МL убегая от полицейских не справившись с управлением, по лестнице влетел в магазин

Об этом сообщает официальная страница Патрульной полиции в Facebook.

В полиции отмечают, что Mercedes-Benz МL быстро ехал по проспекту Гагарина по встречной полосе. Экипаж патрульных получил ориентировку на эту машину и начал преследование.

Увидев проблесковые маячки, водитель Mercedes прибавил скорости. В течение минуты, не справившись с управлением, по лестнице автомобиль влетел в магазин.

В машине находились 30-летний водитель и 28-летний пассажир. У одного из мужчин была глубокая рана на шее. Патрульные осторожно вытащили их из машины и оказали доврачебную помощь.

В полиции также уточняют, что оба "любители быстрой езды по ночной Одессой" имели ярко выраженные признаки опьянения, степень которого выяснят медики.
   Ответить    
ГУДРОН
Бывает намного хуже. Одесская область, село Роксоланы, 23 июня 2015 года, водитель BMW на огромной скорости вылетел на обочину, убил двух продавщиц придорожного рынка, еще два человека в тяжелом состоянии попали в реанимацию. От прохождения мед.освидетельствования водитель-убийца отказался. (13:47)
   Ответить    
vasilius
Да, а чего еще не арестовали полицейских посмевших погнаться за пьяницами на мэрсе?
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 21 февраля 2016, 13:48     +35      
Ну вот, а некоторые осуждают полицию, которая отстреливает таких оленей.
   Ответить    
F-302
F-302   страна по ip - od 21 февраля 2016, 13:48     +3      
О, умный продакт-плейсмент=)
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 21 февраля 2016, 13:49     +12      
До рай., администрации не доехал, там тоже ступени есть…
   Ответить    
shtas
тогда бы мог легко заявить что он по политическим мотивам — все зрада, один он герой!
   Ответить    
Ярослава Мудрая
А  почему  скрывается  ФИО   владельца,  город  должен  знать  своих  «героев». Права  и  авто не  отберут. Максимум  Лордкипанидзе  вызовет  их  в  свой  кабинет  и  пальчиком  покажет  «ню-ню-ню» и  расскажет на камеру Думской, что «ребята  осознали  свою вину и больше не будут употреблять алкоголь и  наркотики за рулём!»
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 21 февраля 2016, 13:51     +19      
Гений парковки)
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 21 февраля 2016, 14:00     +11      
По-ходу бухалово-зло!
   Ответить    
odesssamir
Нетрезвый водитель гонял по городу пока не въехал по лестницы в магазин. Вопрос надо задать замкомандиру 2-го батальона патрульной полиции Одессы Александру Дойчеву  где были его патрульные подчиненные, почему не защитили город от этого «дерьма».
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 21 февраля 2016, 14:13     +19      
Он что сутки гонял? Или полиция за каждым авто следить должна? У водителей тоже есть обязанность соблюдать пдд даже если поблизости нет полиции. А наказывать нужно, видимо пока с этим не очень
   Ответить    
ГУДРОН
Такое "дерьмо" не один год по городу летает, и да, с этим что-то нужно делать.
   Ответить    
добрый фей
Чтобы их за  эту бухую мразь арестовали?Извините дураков больше нет.
   Ответить    
Киплинг
Как его лихо крутануло! потому как, если судить по фоткам, он как раз выезжал из магазина…
   Ответить    
Ярослава Мудрая
По  ходу  дибилы есть не только  в  Одессе,  но и  в  соседних областях)) Винница.info | У Вінниці 33-річний водій на «Мерседесі» розгромив трамвайну зупинку
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 21 февраля 2016, 14:38     +13      
Жаль, что не было погони, а вдруг бы шальная пуля… и еще на одного ПОТЕНЦИАЛЬНОГО убийцу на этой земле было бы меньше.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 21 февраля 2016, 14:48     +13      
Ну о том, что погони небыло жалеть не стоит, ведь Слава Богу в Киеве никто не пострадал при погоне за этими выродками, а вот чтоб этот бес до конца своих дней ездил-бы только на самокате со спущенными «лаптями», было-бы таки самое оно)
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 21 февраля 2016, 14:46     +11      
И опять же, ДВА человека пострадали. Значит с этой пьяной тварью еще кто-то был в машине, такие же уроды
   Ответить    
olegory
olegory   страна по ip - ro 21 февраля 2016, 17:32     +7      
Не всегда уроды, всяко бывает.Хотя в большинстве дружки такие же, как автор "трюка".
   Ответить    
Александр Барабанщиков
Была «Медтехника», теперь будет Автосалон!  подумал  водила  перед  манёвром.
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 21 февраля 2016, 15:09     +3      
Труханов виноват.Плохие дороги))
   Ответить    
XoolyGun
Забрать права. Насовсем.
   Ответить    
shtas
на балконе? носом в перед? КАК???
   Ответить    
Люблю Одессу !!!!!
Кто знает кто родители этого… хозяина авто, которые ему подарили машину с правами в бардачке.
Таких два поколения дебилов должны узнать жители города.
   Ответить    
mehanikos
А Феликса Петросяна забыли что ли? Это чудо бухое носилось по городу, пока не разбило 11 машин и погибла девушка.
Будут знать что за такое и пульку в попку получить можно, меньше гонять будут
   Ответить    
Odessit-rus
Там мужчина погиб — водитель такси из рени. Но сути дела это не меняет. Отсидевшись в Англии, он вернулся в Одессу и пересел с обычного прадо на вальдовский мерседес. Гоняет как и прежде…
   Ответить    
99Annet99
Надеюсь водитель просто так не отделается, а понесет заслуженное наказание!
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Если  бы  водиле  "планировали"   заслуженное  наказание,  на  Думской  напечатали  бы   ФИО урода. Просто  попал  чувак  на  хорошие  деньги,  медтехнику  отстроит,  хорошо, что не  убил  никого.
   Ответить    
добрый фей
Ага, в Киеве уже одного полицейского наказали, а что слышно о обдолбаном ублюдке что был за рулём?
   Ответить    
Odessit-rus
Админпротокол за превышение скорости. Вы об этом наказании, я правильно понял?
   Ответить    
Колеблющийся
Все на борьбу с внедорожниками товарищи!!! Давайте построим отличные дороги и тогда разного рода джипы и внедорожники вымрут как класс!!!
   Ответить    
Мурман
>немецкая машина скатилась под откос
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 21 февраля 2016, 19:20     +1      
может это был специальный акт заезда в магазинчик! ? хронометры разных уровней уже совсем опупели
   Ответить    
dada Jora
Мало кто знает, пару лет назад был такой случай в Аркадии — двое мужиков под полтяшку квасили всю ночь, кончились сигареты и решили смотаться на мерине джипе в Аркадию за сигаретами. Отаварились, купили сигареты, это было где-то 4 утра, как раз время смены гайцов, ну и пассажир говорит водиле — "дай порулить, гайцов нету", "садись" ответил он ему. А пассажир кореша оказался летчиком, сел за штурвал, газ до полика и поехал в верх на Генуезскую, а что бы проехать на Пионерскую с Генуезской, он забыл сделать правый поворот, и как было пролетел две клумбы, четыре бордюра, только лестница на площади 10 апреля остановила их. В результате Интосана склеила кости, почини джип и мерин вместо коня превратился ишака. может среди дороги остановится и стоять, потому что поломана электроника и никто ничего не может сделать.
   Ответить    
Odessit-rus
Прикольный набор слов. Скажу по секрету, что новые рэйндж роверы, бмв и прочие продукты импортного автомобилестроения новые из салона могут точно также остановиться среди дороги и стоять ждать эвакуатор. Так что вряд ли там дело только в поломанной электронике. Проблема в ее присутствии как таковой в принципе.
   Ответить    
добрый фей
Кацап, твоему аквафрешу тут не рады, иди НА Московию.
   Ответить    
dada Jora
У меня у соседа была бэха, старая семерка.Помимо 20 литров на сотню, с электроникой ещё. А когда сгорела фишка с десятками проводов, так и не смог починить, выкинул в металлолом. Другое дело жигули, тоже семерка. Вторая такая же стоит на бульваре перед Лермонтовским переулком. Не мог понять, почему на зеленом, на старте обгонял бмв. Пока не сгорело сцепление.
   Ответить    
Игорь Сидоров
Пора начинать проводить вне плановые рейды на выдох.Как то раньше с этим было не так.Что ни авария, так алкогольное опьянения.
   Ответить    
добрый фей
Идёт естественный отбор.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Пока эти ТВАРИ откупаются-никаких изменений не будет.Кто из УБИЙЦ за рулём сел, а помните-как Матвей брал «под личный контроль»?.Кравец уже катается на самокате, или соска, УБИВШАЯ Вовчика(КВН)-катается на трамвае?Покав стране не заработают СУДЫ-никаких изменений не будет…
   Ответить    
добрый фей
Очередная жертва полицейского беспридела.Забуханого ГЕРОЯ наградить, машину отремонтировать за гос.счёт, полицейских арестовать за то что вовремя не пристрелили ублюдка.
   Ответить    
Иван Гонта
бывает и такое — новые полицейские сбили женщину на пешеходном переходе спеша на вызов по дтп, дело замяли, полицейские работают, женщина на западном кладбище, ну и вопрос собственно — расстрелять нужно было обоих или только напарника пассажира?