На проспекте Небесной сотни девушка за рулем BMW врезалась в столб и погибла
Авария со смертельным исходом случилась сегодня около 2 часов ночи на проспекте Небесной сотни возле рынка «Успех». Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель автомобиля BMW не справилась с управлением и врезалась в столб.
В результате аварии водитель 1995 года рождения скончалась на месте происшествия. Два пассажира с травмами доставлены в больницу.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ужас! Зачем так спешить? На тот свет всегда успеешь! Соболезную родным девушки.
Ответить
|
 |
Заграницу на отметочку..зато ещё больше сэкономила по деньгам..жалко это когда скала обрушивается на дорогу
а когда человек осознанно нарушает правила выживания то будь добр прими наказание.
Ответить
|
 |
Velokiller, вас же там не было, очень часто люди попадают в аварии по вине других участников дорожного движения. её могли подрезать, толкнуть. мог неожиданно появиться пешеход, которому она спасла жизнь, ценой своей. не зная подробностей не красиво такие комменты постить
Ответить
|
 |
Судя по последствиям, скорость была за пределами разрешенной. Это в 22 года и ночью, при плохих дорожных условиях. Или она автогонщицей была?
Ответить
|
 |
Ну да. А ехала она наверняка из театра в ночную библиотеку, заканчивать кандидатскую, и, конечно же, абсолютно трезвая (с рождения не пила), так?
Ответить
|
 |
В большинстве сказанного с Вами согласен но согласитесь, что на скорости в 60км/ч так влепёшиться и на таком авто не получилось бы.Ведь установленная внутригородская скорость это с потолка и для лохов, наверное.
Ответить
|
 |
Еп вина в явно сильном превышении скорости. Таких повреждений на машине не может быть при 60 км/ч. Еще и асфальт был мокрый в тот день что только усугубило ситуацию. Права купила, машину купила, а ездить нормально не купила вот и заплатила за свое не умение и не знание самую высокую цену. Земоя ей пухом.
Ответить
|
 |
На номера обратили внимание)? БМВ достаточно безопасная машина, скорость какая, сами понимаете). Соболезную родителям.
Ответить
|
 |
Что ни день то авария с бмв Что ни авария с бмв то «цигани» за рулём, либо машины на их регистрации(евробляхи)!
Ответить
|
 |
Всё по Дарвину — естественный отбор. Хорошо, что посторонние не пострадали (столб не в счёт, хотя восстанавливать придётся).
Ответить
|
 |
Как это ни при чём? Отсутствие инстинкта самосохранения это уже большой минус для выживания конкретной особи. И я думаю, что это не единственный минус. Так что выживает сильнейший. Всё по эволюционному учению Дарвина, я в этом смысле. Я далёк от того, чтобы злорадствовать, жаль, конечно, по-человечески. Молодая девушка, продолжатель рода человеческого! Хотя сейчас подумал, иди знай кого бы она там с такими мозгами родила. Так что всё по Дарвину, против науки не попрёшь!
Ответить
|
 |
Федя, известный дэбил, из местных комментаторов, не принимайте близко, к сердцу, здоровее будете!
Ответить
|
 |
100% согласен, жаль, что васю не сьел крокодил
Ответить
|
 |
В наших реалиях пальму с крокодилами заменил BMW на евробляхах. Разницы принципиальной не вижу.
Ответить
|
 |
Он упрямый, до него не дойдёт, я же говорил, Федей его кличут, не забывайте
Ответить
|
 |
Всё, Федот, наоборот-это я н@срал в твой рот))) В угол стань, пообтекай немного и пообсохни, потом можешь пряник взять, закусить сладеньким, вкус перебить:-)
Ответить
|
 |
О, спасибо, хорошо что напомнил, маманю свою, можешь ехать уже забирать.. искали тебя тут, с Купального переулка, люди
всё хорошо у неё говорят будет..ничего не берет, старую ведьму:-(
Ответить
|
 |
Ты эт, не выделывайся тут, езжай давай, поторапливайся, сказали долго держать не будут, забирай старуху свою, не отбивает пенсия ейная харчей казенных, выставят за дверь ее, после обхода, прошмандовку старую.
Ответить
|
 |
Федя ты же вроде в политехе пары казенил? Откуда такие глубокие познания в биологии?
Ответить
|
 |
Так ты умный, Федя, а чего дураком прикидывался?
Ответить
|
 |
А расскажи мне про биологию, Федор, что-нибудь ещё интересное, больно занимательно это у тебя получается;-)
Ответить
|
 |
Спасибо тебе, Федя, ты очень отзывчив! :) Ты где ее собираешь?
Ответить
|
 |
Опять я ничего у тебя не понял, Федя, формулируй мысль чётче Соберись, Федя и попробуй ещё раз
Ответить
|
 |
Так, быстренько мне объясни, Федя, кто на што пошёл?
Ответить
|
 |
Дороги сейчас мокрые, плюс скорость скорее всего была большая. И вот результат бездумного вождения авто. Хорошо что еще др не пострадали. Девушку жалко. Всего 22 года.
Ответить
|
 |
если не думаете о себе, то хоть других пожалейте!
Ответить
|
 |
кро, бро
што за фамильярность, Федя — @уйло?
Ответить
|
 |
Не скромничай, у тебя тоже оригинальный, Федя..)))
Ответить
|
 |
Ну вот как тебя понимать, Федя? Ты што на йогу записался? Объсни мне, Федя, что вы там носите и делаете? Надеюсь это приличное, что-то?
Ответить
|
 |
Два пассажира с травмами доставлены в больницу, это другие не пострадали?
Ответить
|
 |
БеЭмВе нужно запрещать как оружие массового поражения
а то действительно насмотрелись все «бумера» и айда вышлифовывать
это я в общем говорю
Ответить
|
 |
Вот не надо, у меня тоже баварец, на наших номерах ВН, седьмой год пошёл и что? Никого даже не поцарапал) Причину такого вождения на бляхах, здесь озвучивали и не один раз, каждый купивший эту шняжку, реально знает, что это не на долго, и его собственностью никогда не станет, вот и выжимают из них все что можно, плюс ответственности никакой
Согласен с злым кровном, девушки милахи в два часа ночи не гоняют, а дома спят)
Ответить
|
 |
Это вы типа здесь хвастаетесь? Больше негде?
Ответить
|
 |
Великалепный, сходи в туалет, надоело ваши фикалии здесь наблюдать каждый день, что не коммент, то выссер
Ответить
|
 |
Это не женщина! Так же как и ты не человек!
Ответить
|
 |
Ну да, типа того, семь лет, как баварца двадцатилетнего, у цыганей, купил, знамо дело никого не поцарапал, он же без мотора в гараже стоит и колёс тоже нету, зато спать можно спокойно))
Ответить
|
 |
Шо за дружбана, своего, интернетного обидно стало, Федя?
Ответить
|
 |
Соболезноваия семье и близким. Какими бы не были причины, это большая утрата, когда из жизни уходит совсем юная девушка.
Ответить
|
 |
Проезжал часа в три ночи там, зрелище, конечно, страшное
Ответить
|
 |
дешевая евробляха, задний привод, дождь, сиськи за рулем
и где был ее мозг в самом начале этого пути?
Ответить
|
 |
Интересно, когда же они поймут, что ни лейбл BMW, ни евро номера бессмертием своих водителей и пассажиров не наделяет. Денег купить машину и права хватило, а мозгов обучиться не хватило
Родственников жалко, 22 года — вся жизнь впереди
Ответить
|
 |
Ей машину мог подарить любовник.
Ответить
|
 |
И не потянула с собой еще пару пешеходов.
Ответить
|
 |
Ирина Сергеевна, вот их жалеть не стоит, это они не вложили мозг, а вложили деньги. Сама она их вряд ли успела заработать, даже на бляшанку.Сбили бы ваших, не приведи, Господи!!! , вы бы иначе писали.
Ответить
|
 |
Главная причина ДТП похеризм таможни и тотальная корумпированость власти!!! Этот еврохлам гнил бы где то в Литве, а так будущая мама которая отлаживала на отдых купила ведро и не расчитала педаль газа, в результате смерть!!! Уверен не пристегнутая была, а зачем
Ответить
|
 |
Наши лады и волги намного хуже по техническому состоянию, чем этот баварец.
Ответить
|
 |
При боковом ударе такой силы ремень не поможет.
Ответить
|
 |
В таких случаях мало, кто из водителей остается живым.
Ответить
|
 |
Главная причина ДТП — похеризм полиции на коррупцию и получение прав вообще без навыков вождения. Доступность евроблях — это совсем другой вопрос, ведь автомобиль это лишь инструмент в руках прокладки между рулем и сиденьем.
Ответить
|
 |
М-р mr.Grey, таможня в данной ситуации виновата в чем? В том, что за руль село тело, которому нет разницы- законная это тачка, или нет? Нет в функциях таможни обязанности вкладывать мозг в «головную коробку», как писали милицейские протоколы. Или были бы номера украинские, исход был бы иначе? Типа, как в Харькове?
Ответить
|
 |
Вот почитаешь комменты и впечатление, что все пилоты формулы1. Из вас всех никто не тупил на дороге хоть раз? Кто то знает обстоятельства ДТП? Будьте людьми! Соболезнования родным и выздоровления пострадавшим
Ответить
|
 |
И все таки головой надо думать, вчера вечером скользко было я ехал максимум 60 км/ч, на кругу 30 км/ч
Ответить
|
 |
Ещё свежи в памяти кадры по всем новостям из Харькова
Топить педаль без навыков на такой мощной машине, это не тупление на дороге, а безответственность и злой умысел. Можете сколько угодно призывать быть людьми, но пострадали (и скорее всего тяжело) пассажиры, так что оправдания быть не может.
Ответить
|
 |
Я и не говорю что она права, я лишь о том что мы не знаем обстоятельств. На такой скользкой дороге и на 60-70 км/ ч может норм нести боком. Да и опыта мало явно. Проблема ещё в том, что когда мы учились на нашем автопрома, мы понимали что такое 60, а что такое 100. На тех машинах что сейчас и 120 не чувствуется.
Ответить
|
 |
Надо при вручении прав обязательно давать просматривать часик видео самых страшных аварий. Может тогда некоторые задумаются об опасности и не будут гонять ночью бухими за рулём, имея минимальные водительские навыки
Ответить
|
 |
с этой целью я и показываю видео, но некоторым это не нравится и они неистово минусячат.
Ответить
|
 |
Петя, поменяй цели, скоро у тебя, под балконом, люди будут покрышки жечь!
Ответить
|
 |
На кеды например, ничего не изменится, зато будет в новых кедах..
Ответить
|
 |
Теперь вы верите в способности Великолепного, что он способен развести срач на 700 комментариев?
Ответить
|
 |
Федя, штаны подтяни, астроном любитель:)
Ответить
|
 |
Федя, зато ты с гордостью можешь носить это почётное звание, наличие имени даёт тебе на то законное право! :)
Ответить
|
 |
Ты же биологий увлекался, тебе ли не знать сколько имён у плесени, латынь знаешь, Федя?
Ответить
|
 |
ебн, тебя нет смысла чему-либо обучать, т.к. ты плохо усваиваешь материал со своей деревянной мордой.
Ответить
|
 |
Ябеда и Тупица, ты сам развел срач в трамвайной теме. Не знаю, как ты насчитал 700 комментариев, но половина из них, даже больше, — твои. Больше потому, что на многие из них я не стал отвечать. Тем более, что ты повторял одно и тоже: про клона Дворецкого и зелёный цвет синего трамвая.
Ответить
|
 |
Хам и лжец, найдите ту тему, где вы устроили срач про цвет трамвая, потом откройте архив статей за то число и убедитесь, что там их более 700.
Ответить
|
 |
:)
а потом- под редакцией Думской :)
а потом главред Константинов будет перед митингующими оправдываться вместо модераторов :)
Ответить
|
 |
Поддерживаю, такую себе двухчасовую нарезку самой жести, где причиной послужило именно пренебрежение правил дорожного движения. Это да, но и закрепить результат это шестичасовая прогулка в гордом одиночестве без мобильного телефона по штрафплощадке крупного какого-нибудь города за забором где находятся автомобили попавшие в дтп со смертельным исходом. Их вид тоже впечатляет
Ответить
|
 |
Причём тут евро бляхи? Такая машина в хорошем состояние стоит 4 тыс у.е, которая обслуживалась и в хорошем техническом состояние, с каких пор машина за 4000 у.е стало хламом, да у нас 60% рынка тогда на хламе ездит
причина только в водители, машина тут не причём, хоть 1000, хоть 100000 стоит
если ведут закон упрощающий систему ввоза старых машин, что Вы запоёте:) купил евробляху :)?
Ответить
|
 |
Женщинам надо автомобили других марок дарить. Например, «Смарт».
Ответить