На проспекте Небесной сотни пьяный водитель снес светофор
Очередное ДТП с нетрезвым водителем произошло сегодня рано утром на проспекте Небесной сотни.
Как сообщили в управлении патрульной полиции Одессы, водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и снес светофор. В результате происшествия никто не пострадал.
Нетрезвое состояние 33-летнего водителя подтвердил алкотест с результатом 1,54 промилле.
На гражданина составили материалы по 124 и 130 статьям КУоАП. Автомобиль отправлен на штрафплощадку.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
На проспекте ровная хорошая дорого, ещё и освещённая местами, как там можно умудряться вот так вот попадать, не понимаю, и опять синее тело, уже и штрафы космические, все равно, аватаров меньше не становится, думаю, что смертная казнь, тоже мало повлияет, на синякоФ
Оказывается вороватые уроды из Одесской таможни работают заодно с титушками из РГБ (Рада Громадской Безпеки)
>щекастого клоуна, который в конце ролика орёт «Это наш город! « уже опознали — это Опаленик Богдан Дмитриевич (16 мая 1995 г.р.), правая рука Марка Гордиенко
Вот вам и «патриоты». С такими «патриотами» и врагов не нужно!
Что здесь прояснять? Этот щенок, не с коррупцией борется, а устраивает сучий лай на камеру ради лайков на Ютубе.
Процесс растаможки он не показал! (так о чем ролик?) Ни один представитель служб, даже намеком не пытался склонить его к коррупции! (так где коррупция?)
Всё что он снял — это свой бесконечный словесный понос, который не несет никакого смысла. Во-первых, порт — это "пограничная зона" и объект со строгим пропускным режимом. Во-вторых, таможенный терминал — это "зона таможенного контроля", а не проходной двор. В третьих, да, пропуск стоит 8грн, но эту цену устанавливает не государственные службы, а собственники "Евротерминала". Если ему не нравится цена, то пусть жалуется на ценообразование в антимонопольный комитет, или налоговую, а не ломится силой на режимный объект
Ну да, а тот мужик-предприниматель, который говорил, что с него требуют 5000 долларов за "решение вопроса"? Не, не аргумент?
А чтобы прийти на личный приём к начальству (к которому Саня заранее записался) — нужно быть АДЭССИТОМ, да? Или мало того АДЭССИТОМ, так наверное ещё почётным гражданином города, да? Ну а если ты приехал из Запорожья, то всё извини и "Вали в своё Запорожье! " Да?
Неужели, когда выпил у мужчин отключается инстинкт самосохранения? Так тяжело вызвать такси и за 50-100грн приехать спокойно домой? Или в жизни драйва не хватает?
Переход на личности говорит об отсутствии интеллекта у вас как такового) на думской много Женщин, но не вы, вы примкнули к фрикам, близким вам по жлобству, та и очипяточки по Фрейду, так же выдают в вас жлобеху, бабэру, ) мадам великалепная)
Хорошая дорога-это сигнал для наших водителей (причем обоих полов) давить по-полной. Ну-а при посадке в автомобиль надо не забыть заправиться, топливо-в бак, алкоголь-внутрь. Иначе нет кайфа от езды. Тут-школа уже.
Да их и раньше было не меньше, пан Жуков угандонил 300 тысяч украинцев в 1943 году при освобождении Киева, они шли с кирпичами в руках на гитлеровцев, так что шо то херня, шо то херня, как не назови, а тварь бухая есть тварь!
Собирал дань с таксистов за свободный проезд во время комендантского часа: в Одессе задержали полицейского
Правоохранитель получал по 100 долларов в неделю с каждой машины. В обмен на это он гарантировал согласование списков авто с руководством, предупреждение о расположении блокпостов и патрулей, а также влияние на коллег в случае остановки.
Принципи вибору житла в центрі Одеси чи передмісті
Питання, де купувати квартиру в центрі міста чи в передмісті не має універсальної відповіді. Все залежить від стилю життя, бюджету, цінностей і довгострокових планів. Проте війна, економічні зміни та розвиток нових житлових форматів змусили багатьох переглянути звичні уявлення про хорошу локацію. Закордонні тенденції та одеські можливості розглянули із девелопером ZEZMAN Holding.
По информации источников "Думской", это один из двух бортов Ан-124 "Руслан", которые оставались на заводском аэродроме Святошино с февраля 2022 года. Один из них сегодня удачно взлетел и ушел на запад.
В Хаджибейском районе на месте ликвидации последствий вражеской атаки работает городской оперативный штаб
Сотрудники райадминистрации принимают заявления на оформление материальной помощи по Городской целевой программе «Незламна Одеса», предоставляют консультации по пакету документов, который необходимо собрать для оформления по программе єВідновлення.