зарс новый год



На проспекте Шевченко BMW сына бизнесмена врезался в столб: машину разорвало, погибли люди (обновлено, фото)


Два человека погибли в результате ДТП, которое произошло этой ночью на проспекте Шевченко.

Как сообщили в полиции, автомобиль BMW x6, двигаясь в сторону проспекта Гагарина, столкнулся с припаркованным Hyundai Sonata, после чего врезался в бетонную опору линии электропередач.




Машину буквально разорвало на части. 33-летняя пассажир  BMW погибла на месте, 22-летнего водителя доставили в реанимацию, где он скончался.

По данному факту открыто уголовное производство.


ОБНОВЛЕНО В 13:00. По информации «Думской», за рулем BMW был Шамиль Гаджиев — сын предпринимателя Газанфара Гаджиева (ему принадлежит, в частности, ночной клуб Bono в Аркадии) и брат чемпиона мира по боксу Рамиля Гаджиева.


ОБНОВЛЕНО В 18:00. Погибшая пассажирка Виктория Кравченко — дочь бывшего владельца гостиницы «Моцарт» Валерия Кравченко. Авария стала результатом гонки, которую устроил Гаджиев с водителем другого автомобиля.


ОБНОВЛЕНО В 23:00.Издание «Пушкинская» обнародовало видеозапись происшествия.

 




Вот эта машина разбилась. Водитель, говорят, большим лихачом был
Вот эта машина разбилась. Водитель, говорят, большим лихачом был



Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 24 марта 2019, 11:27     +84      
Надо бы еще дорогу расширить, а может «скруглить». Не вписываются люди
Судя по фото строго пятьдесят км. в час ч..мудак ехал.
   Ответить    
Емельян Гадюкин
И слава Богу, что разорвал гадину!
Еще большая слава, что гадина ушла от нас никого из посторонних с собой не взяв!
Столб — молодец.
   Ответить    

_♆_
_♆_   страна по ip - od 24 марта 2019, 18:38     0      
Иншаллах! (
   Ответить    
Ыгсперт
В Берлине завершился процесс над двумя стрирейсерами, которые в ночь на 1 января 2016 года попали в ДТП в центре Берлина.

Лихачи передвигались по городу со скоростью до 170 км/ч. Жертвой ДТП стал 69–летний мужчина (скончался на месте). Авто пострадавшего "разлетелось" на куски. По оценкам экспертов скорость гонщика на момент столкновения была порядка 160км/ч.

За 3 года дело дошло до верховного суда Германии, который подтвердил решение нижестоящего суда классифицировавшего данное преступление как "убийство" и отклонил все жалобы подсудимых и попыткой отделаться "причинением смерти по неосторожности".

Hamdi H. и Marvin N. 20 и 27 лет получили пожизненный срок.


Пожизненное за ДТП - Самый сок!
   Ответить    

Неравнодушный
Куда спешил? Неужели нельзя помедленнее и поувереннее  ехать? По всей видимости, без спиртного не обошлось? Очень жаль, что люди сами себя не берегут.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 24 марта 2019, 11:33     +43      
Никто не спешил… Дорога там узковатая, извилистая, "скруглять" надо.
Не веришь???
Вон, спроси у Гены, он подтвердит.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Свой в доску
Сколько??? Сколько надо было ехать???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yur
Yur   страна по ip - od 24 марта 2019, 11:30     +102      
Хочется, конечно, найти сочувствие, но не получается. В  очередной раз столбы выполнили свою санитарную функцию.
   Ответить    
Ыгсперт
бмв? хорошо, что люди не пострадали!
   Ответить    
валик апрель
Жесть, возле Политеха?!
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 24 марта 2019, 11:42     +15      
да — строго напротив главного входа в главный корпус
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 24 марта 2019, 11:40     +47      
Ваще не жалко. Главное больше никто не пострадал!
   Ответить    
M6
M6   страна по ip - od 25 марта 2019, 18:36     0      
А мне вас не жалко
   Ответить    
Антон Стоцкий
Там минимум 150 км в час. Пора задумываться, что бы первые годы водительского стажа разрешать ездить только на малолитражках. А то молодые люди занимаются самоликвидацией, потери на дорогах больше чем на войне. Хочешь разогнаться введи на киевскую и там относительно безопасно можно набрать эту скорость. Зачем это делать в городе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Днепровец
Кому не разрешать? Отпрыскам крутых? Папа отмажет. Правда от столба не получилось отмазать. Слава богу.
   Ответить    

Дон кихот
И снова на bmw какая то клятая Машина и люди которые на них ездят.
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 24 марта 2019, 12:07     +45      
Бмв это такая машина, которая прощает множество ошибок пилота. И у чайника начинает складываться впечатление, что он непогрешим и вырастают крылья. Последствия налицо.
Там где «жигулятор» улетит на семидесяти км. в час и жертвы с разрушениями будут небольшими, то бэха улетит на ста пятидесяти с соответствующими последствиями.
Поэтому бэхи и попадают чаще в сводки новостей.
Они бьются только тогда когда «пилот» уж совсем обезбашенный даун. И только на обезбашенных скоростях и маневрах. Все остальное они прощают.
Хорошие машины, но не для мудаков.
   Ответить    

Timur Sultanov
В новости указано, что машина двигалась в сторону пр-та Гагарина по пр-ту Шевченко. Интересно, как в результате столкновения с припаркованным (очевидно, справа от проезжей части дороги-на обочине) авто можно было «улететь» через дорогу на противоположную сторону обочины, под здание Политеха?
Скорость разбившегося авто была за 200 км/ч что ли?
Или двигалась машина все же ОТ проспекта Гагарина?
   Ответить    
Roman Zahidullin
Есть уже видео. Там, по-моему, все уже очевидно.
   Ответить    
Ыгсперт
спасибо огромное водителю, что ночью

и люди не пострадали
   Ответить    
s111011
s111011   страна по ip - od 24 марта 2019, 12:16     +30      
хорошо что не в дерево
   Ответить    
Boria Avelov
Boria Avelov   страна по ip - od 24 марта 2019, 12:36     +21      
та ужас. иногда складывается впечатление что за целый день езды по пробкам отдельные недоразвитые граждане вырываются на ночной простор пустых городских улиц и начинают отжигать. да и 22 года водителю, дурной возраст как ни крути, плюс шальные тачки на папкины бабки. а тема ночных гонщиков стоит остро, реально за последние пару лет НИ РАЗУ в редкие предполуночные перемещения не было случая что бы кто-то не несся сломя голову навстречу неизвестно каким приключениям. пора включать камеры в режим автоматической фиксации нарушений и безбожно штрафовать гонщиков рецидивистов
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 24 марта 2019, 12:49     +10      
Вчера был свидетелем аварии которая произошла на ришельевской. В обеденное время дорога была пустая, а один умник на BMW литовской регистрации, подрезая меня стремительно двинулся вперёд. Второй умник на Мерседесе грузинский регистрации начал поворачивать с третьего ряда направо. Результат думаю вам говорить не нужно. На БМВ был малолетка, который не соображает что такое скорость и сколько будет длиться тормозной путь. Так же и с этой аварией. Скорее всего машина была на не нашей регистрации , купленная за 500 долларов. водитель молодой, мозгов ноль, вот твой результат
   Ответить    
Odessit-rus
Odessit-rus   страна по ip - ru 24 марта 2019, 12:53     -2      
Машина на одесской регистрации, не самая лучшая конечно, но и не за 500$…
   Ответить    
schumacher
schumacher   страна по ip - od 24 марта 2019, 12:54     +11      
там фото есть, номера наши.
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Если бы вы читали не только заголовки, то не писали бы ереси…
   Ответить    
Toma Adamiya
/
   Ответить    
schumacher
schumacher   страна по ip - od 24 марта 2019, 12:53     +20      
Зачем в 22 года покупать такую заряженную тачку, чтоб её разорвало потом от скорости.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll   страна по ip - od 24 марта 2019, 12:54     +19      
Доездился, бл… Очень жаль родителей, которые за свои же деньги купили сыну орудие его же смерти. Теперь горе в семье на всю жизнь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 24 марта 2019, 14:27     +12      
Любая машина на огромной скорости рассыпается! И этот х6, судя по комплектации был куплен у официала) так что там машина не собрана из 10 частей
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 24 марта 2019, 13:22     +15      
Представляю какая там скорость была. И, кстати, остановка совсем рядом…
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 24 марта 2019, 13:45     +35      
Мне интересно, а выводы из этой аварии снова не сделают? На последнем фото подпись «Водитель, говорят, большим лихачом был»

Вот по Зайцевой (та что в Харькове людей смела) оказалось куча нарушений было почему она спокойно после этого рассекала по улицам? Я думаю, и на этого мертвого клоуна есть куча нарушений. Пишем: хорошо, что без жертв среди мирного населения…. ну так ведь могли быть! Чисто повезло.
   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 24 марта 2019, 13:58     +6      
Для того чтоб делать выводы, надо иметь мозг, а для многих это отсутствующий орган.
   Ответить    

Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 24 марта 2019, 14:29     +5      
а множество нарушений дают права запрещать ездить? тут закон менять надо
   Ответить    
corban
corban   страна по ip - od 24 марта 2019, 13:57     +26      
Почему-то не жалко и закономерно. Слава Богу или Аллаху или кому там ещё, что только персонажи в машине. Больше всего жалко водителя Сонаты
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 24 марта 2019, 14:11     +14      
я так понимаю, что в припаркованном авто, к счастью, не было водителя…
   Ответить    

Negoro
Negoro 24 марта 2019, 14:26     +39      
Они весь вечер гоняли по городу Стритсракеры долбаные. По Балковской нормально  проехать нельзя было и за дебилов дрифтеров. Награда нашла героя!!  Ваще Не жалко!!  В профильной тематической  Стритсракерской  ветке пишут что 150 топил. По правому ряду и боком дрифтанул.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Winterhearted
Как хорошо, что люди не пострадали!
   Ответить    
Pravdorub1
За рулем был сын хозяина Bono. Рядом с ним 33-летняя баба Виктория Кравченко (** пойми что 33 летняя делала с 22 летним типом чуркой, имея при этом ребенка малолетнего! )
На аварию приехал его брат (чемпион по боксу) чурка и Темур (внук или кто там грузинского авторитета Курши Кутаисского который на гелике ездил с мигалками
https://dumskaya.net/news/politciya-zade…
до реанимации не довезли.

гоняли с поршом 911 Васи Твердовского (сына хозяина паладиума, болгарин) и видать с управлением не справились — машину занесло на столб — результат в статье. У него еще автосалон Tverdovsky autoclub.

у меня все.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 24 марта 2019, 14:51     +34      
Краткое резюме по комментам:
1. этого на бмв никому не жалко
2. хорошо, что ночью и никого не было, хорошо, что никого не было и в припаркованном авто
3. хорошо, что в столб, а не в дерево — столб можно заменить, а дерево растить много лет.
4. полиция ничего не делает (я не согласен, отчасти)
5. про дуру в авто ВООБЩЕ НИКТО НЕ ВСПОМНИЛ!
   Ответить    
Xoxxx.il
Xoxxx.il   страна по ip - od 24 марта 2019, 17:06     0      
Девочка это Дочка Кравченко Валерия, директора Моцарт
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 26 марта 2019, 11:23     +3      
Она могла стать заложником ситуации — я бы не спешил ее обвинять в глупости — выйти из машины джигита когда тот начал гонки трудновато
   Ответить    
Negoro
Negoro 24 марта 2019, 14:57     +8      
Теперь  ждём видео с камер. И также видео такого же дятла,  который снимал все это.
   Ответить    
flegmona
flegmona   страна по ip - ua 24 марта 2019, 15:44     +28      
Идеально! Не в дерево а в столб. И без посторонних пострадавших. Столб не считается..
   Ответить    
flegmona
flegmona   страна по ip - ua 24 марта 2019, 15:45     +11      
Ух ты, я сильно повторяюсь. Сорри, тока щас комменты почитал..
   Ответить    
Pravdorub1
За рулем был сын хозяина Bono. Рядом с ним 33-летняя баба Виктория Кравченко (не пойми что 33 летняя делала с 22 летним типом, имея при этом ребенка малолетнего! )
На аварию приехал его брат (чемпион по боксу)  и Темур (внук или кто там грузинского авторитета Курши Кутаисского который на гелике ездил с мигалками
https://dumskaya.net/news/politciya-zade…
до реанимации не довезли.

гоняли с поршом 911 Васи Твердовского (сына хозяина паладиума, болгарин) и видать с управлением не справились — машину занесло на столб — результат в статье. У него еще автосалон Tverdovsky autoclub.

у меня все.

p.s. почему удалять комент по делу
   Ответить    
Crowned Clown
Одним дебилом меньше. Хорошо, что никто больше не пострадал.
Второе авто не в счет, люди не пострадали, а деньги у них найдутся.
   Ответить    
Pravdorub1
За рулем был сын хозяина Bono. Рядом с ним 33-летняя баба Виктория Кравченко (не пойми что 33 летняя делала с 22 летним типом, имея при этом ребенка малолетнего! )
На аварию приехал его брат (чемпион по боксу) и Темур (внук или кто там грузинского авторитета Курши Кутаисского который на гелике ездил с мигалками
https://dumskaya.net/news/politciya-zade…
до реанимации не довезли.

гоняли с поршом 911 Васи Твердовского (сына хозяина паладиума, болгарин) и видать с управлением не справились — машину занесло на столб — результат в статье. У него еще автосалон Tverdovsky autoclub.

у меня все.
   Ответить    
zzzlll
zzzlll   страна по ip - ua 24 марта 2019, 15:59     0      
Читаю и поражаюсь, как можно быть такими жизнью обиженными идиотами! О чем вы вообще говорите? Кто то из вас этих людей ( царство им небесное ) знал??
stewardtz1 Ты вообще дол…б писать про погибшею девушку такие вещи! Не удивляйся своей никчемной жизни!!!
Только тут вы смелые писать всякую ересть!
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 24 марта 2019, 16:21     +21      
На одного дауна меньше
   Ответить    
Lancer X
Lancer X   страна по ip - od 24 марта 2019, 16:26     0      
Жалко машинку…
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 24 марта 2019, 16:28     -1      
>По данному факту открыто уголовное производство.<

Уголовное производство в отношении преступного бездействия начальника полиции Головина будет в виде отдельного дела? Или он пойдет по этому?
   Ответить    
Лысый аптекарь
Х6 в таком цвете это явное извращение.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Х6 в таком цвете это явное извращение.
   Ответить    
1235MT
1235MT   страна по ip - ua 24 марта 2019, 18:49     0      
Вы сука такие твари. Человек умер. Какая разница на какой машине он был? Если бы умер какой-то русский, все бы сожалели, как так, почему. Но умер ведь мусульманин и у него БМВ, это же так ужасно. Все, кто ездит на бмв, должны умереть, да?! В первую очередь, должны сдохнуть вы за то что говорите за спиной МЕРТВОГО УЖЕ ЧЕЛОВЕКА. Какой же мир жестокий. Я уверена, что когда он был жив, половина окружения с ним были просто ради денег, ради этого сраного БМВ. А теперь что? Некому вас жополизов покатать и домой отвезти? Уже он плохой. Пусть будет так. Но каждый будет отвечать за своё сердце в первую очередь, а не поступки. Потому что сердце у всех чернее, чем поступки. Я желаю погибшему место в раю, а его семье терпения.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie   страна по ip - de 24 марта 2019, 19:48     +21      
И ночью нефиг под 100 ездить.
Не успеешь затормозить у перехода
   Ответить    

Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 24 марта 2019, 20:06     +40      
А что можно пожелать ублюдку убившему двух людей идущих по тротуару на Балковской??? Что можно пожелать человеку который НЕ ПОНИМАЕТ, что город  это не гоночная трасса, и не испытательный полигон для ваших тазиков. Вы же твари никого абсолютно не признаете и не уважаете. Вам не понять, что ночью люди спят. У них дети. Есть пожилые больные люди которым эти визги покрышек и рев моторов просто укорачивают жизнь.
Вы ведь думаете только о своем сиюминутном удовольствии. Вас блядей харьковская история с Зайцевой убившей семерых людей ничему не научила.
Так кто здесь подлый? Те люди которые просто хотят жить, или те кто хочет получать удовольствие не думая абсолютно о чужих жизнях и здоровье?
   Ответить    
Winterhearted
130 по городу? Нет, не стыдно.
   Ответить    
ffmax
ffmax   страна по ip - co 26 марта 2019, 11:42     +3      
Да никто ему смерти не желал, просто мало кто о ней сожалеет
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 24 марта 2019, 19:04     +25      
отправить бы єтих дикарей незваных всем скопом на родину. Гражданство ведь незаконно все получили.. а людей сколько уже убили тут, мрак
   Ответить    
EuroPuzo
EuroPuzo   страна по ip - od 24 марта 2019, 19:12     +22      
«отправить бы єтих дикарей незваных всем скопом на родину. Гражданство ведь незаконно все получили.. а людей сколько уже убили тут, мрак». Вибачте за цитування. Ви повністю висловили мою думку. Чомусь у Львові цих чорних не зустрінеш зовсім
   Ответить    
Negoro
Negoro 24 марта 2019, 19:22     +27      
Vadim Onishchenko там  не с машиной или ситуацией на дороге, а с мозгами что то случилось, и не что то, а его отсутствие!!!  это чудо кавказких гор  на так называемом «мосту» был, с такими же  стритсракерами потом по городу гонял. и догонялся… Я бы посмотрел как ты бы заговорил если б он не дай бог в кого то их твоих близких на тротуар вылетел  так. Забыли уже как на балковской такой же  поц пешеходов снес?  и ничего ему до сих пор, ни суда, ни следствия. А тут и суд и приговор и исполнение!!!
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Все правильно, Боженька вовремя его забрал от нас, ведь через определенное время мог много народу убить на своей машине… И почему-то его абсолютно не жалко, странно даже…
   Ответить    
DRAKULA-74
DRAKULA-74   страна по ip - ua 24 марта 2019, 20:59     +15      
на одного гонщика(мажора) стало меньше в нашем городе
   Ответить    
Дон кихот
Хорошо что никого не стояло рядом и никто не погиб из прохожих, потому что если бы кто то погиб этих бы откупили и отмазали бы, а так сами ухайдокались, жалко сонату.
   Ответить    
FordGT
FordGT   страна по ip - od 25 марта 2019, 01:38     +7      
Зае--ли обезьяны! Пора заканчивать с гостеприимством! Своих дебилов хватает!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vicarious Atonement
если-бы твои родственники стояли на остановке и этот выблядок влетел-бы в них? Там до остановке он не дотянул 50 метров. Ты рассуждал-бы так-же?
   Ответить    
shlem
shlem   страна по ip - od 25 марта 2019, 09:58     0      
Если по честному, то виноват водитель слева который решил поганяться с Х6, и просрал.Понятно, что город не место, это другая тема без вариантов.Правый Х6, хотел доказать, что быстрей и полез раньше время на левую полосу( возможно впереди было препятствие), а левый который просрал старт, тупо не дал это сделать, и развернул Х6 в столб.По честному виноваты оба, за девушку, у которой остались дети, особенно.Но левый не прав однозначно.Жалко всех((( которые погибли и могли сделать хоть раз в жизни, что то хорошее
   Ответить    
Roman Evgenevih Timofeev
Roman Evgenevih Timofeev Как установило предварительное следствие во всем виноват владелец припарковоного автомобиля в который въехали мажоры при скорости 180 км и тем самым препятствовал тому что идиоты не смогли в очередной раз сбить пару тройку пешеходов. Будьте уверены что озвучат так сделают виновного владельца авто что просто стоял
   Ответить    
Сергей Щиренков
разбился.не.бизнесмен.а.автодрочер.новый.тип.водилы.ездить.они.как.правило.не.умеют.понтов.много.они.или.на.дереве.или.на.сто лбе.или.на.небесах.а.машина..не.машина.а.тачка.она.превратится.в.тачку.или.кусок.металолома.автодрочер.не.ездит.он.выдрачивае т.с.тачки.все.соки.опасный.тип.приравнивается.к.террористу.смертнику.сам.редко.умирает.должен.забрать.на.тот.свет.души.невинн ых.людей
   Ответить    
Crowned Clown
https://b.radikal.ru/b40/1903/a4/1c6045c6edc0.jpg
   Ответить    
Сергей Щиренков
за.рулем.сидел.гордыцй.ишак.
   Ответить    
Великолепный
Но этому сыну не 10 лет. И кто такой этот бизнесмен, что о нем так упоминают, будто он построил в Одессе метро на свои заработанные деньги?
   Ответить    
   Правила


6element