зезман2



На проспекте Шевченко на «зебре» насмерть сбили мужчину


Легковой Mercedes сбил мужчину, который переходил проспект Шевченко по нерегулируемому пешеходному переходу в районе парка Победы. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Как сообщили в патрульной полиции, иномарка ехала в сторону площади 10 Апреля.




На месте ДТП работают следователи.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




RealOdessa
Там очень редко пропускают пешеходов. Переход плохо виден. Лучше бы его там вовсе убрать, недалеко есть светофор на Шампанском.
Ну и конечно же водитель не ехал 50 км.ч
   Ответить    
Работяга
там все прекрасно видно, нужно только смотреть и ехать нормально
   Ответить    
Dyad
Мерседес с номерами ВХ тормозной путь большой, явно быстро ехал, жаль(
   Ответить    
Odessut
На "Хуевая Одесса" в телеграмме, есть видео,  скорость 80+ как по мне 
   Ответить    
N.M.
N.M.   страна по ip - od 7 сентября 2020, 16:53     0      
Переход виден нормально, если его хотят видеть, тем более там есть знаки.Конечно никто и не думал соблюдать ни скоростной режим, ни тем более смотреть на знаки, особенно особи, сидящие в крутых машинах. Результат: ещё одна невинно загубленная жизнь
   Ответить    
Cenia
Лобовое стекло сильно вдавлено. Скорость была приличная.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
eqmlista
Кстати, я заметил, что машины с иногородними номерами (про бляхи не говорю) совершенно имеют ввиду не то что 50, но даже 80 км/час. Как будто едут по своему селу, а не по городу.
   Ответить    
Доктор Бобёр
местные гоняют не слабее. пока не введут конские штрафы за эту дичь, люди будут гибнуть из-за этих невменяемых.
   Ответить    
Eni
Пешеходные переходы на дорогах с двумя и более полосами в одном направлении должны быть регулируемыми. Тогда таких случаев станет намного меньше.
   Ответить    
Светлана Варий
Как будто бы на регулируемых безопаснее. Убивают на переходах каждый день!!! Сволочи! Страна приматов.
   Ответить    
klever
А есть еще особый отряд уникумов, которые во время перехода дороги идут в наушниках, при этом пялясь в экран смартфона. Для этой категории граждан намного важнее посмотреть новое видео в тик токе или как кто-то пожрал в инсте, чем собственная жизнь. Но с другой стороны это прекрасно. Как говорится, чем больше самоубийц — тем меньше самоубийц (в данном случае идиотов).
   Ответить    
Андрей Суржиков
притормаживать перед пешеходными переходами-не царское дело, да и топлива лишний расход.
   Ответить    
Rie
Rie 7 сентября 2020, 19:30     +11      
Завжди треба пригальмовувати,  навіть якщо немає людей.
Невже вас не вчили?
   Ответить    
Elena Elena
Это вы про Германию пишите. В Германии права не купишь А чтобы сдать экзамен тебя так в школе выдрессируют, что будешь перед каждым пешеходом останавливаться ). Да и стоит в Германии сдать на права официально около 3000 евро. Уважают в Германии водители пешеходов.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Появилось видео, один низко летел, второй шёл не посмотрев по сторонам, классика
   Ответить    
introversion
Есть несколько точек по городу с такими опасными переходами. Нормальные водители, едут там с осторожностью, не выскочит ли из за припаркованных машин пешеход с смартфоном. Но есть водители  одним глазом на дорогу, а другим  также в смартфон. Каждый третий по моим наблюдениям  Юлий Цезарь. Дорога не космос!
   Ответить    
Мадридиста
Дорога сделана для автомобилей, а тротуар — для пешеходов. По этому, уважаемые товарищи пешеходы, вам никто ничего не должен и перестаньте расчитывать, что кто-то о чем-то подумает, притормозит, развернется, взлетит (нужное подчеркнуть) и расчитывайте на дороге только на себя. И заметьте, то, что я написал, понимает любой водитель а вы, как бараны продолжаете тут писать чушь. Я говорю конкретно про ситуации, когда машина едет по дороге. Вы не имеете право совершать маневр, не убедившись в его безопасности. А если у человека тормоза пропали? Вы выходите и ему приходится ехать в дерево и умирать/разбивать машину. А если в машине маленький ребенок? Будьте взаимовежливыми. Не притесь сломя голову в центре на только включенный зеленый, вы обязаны пропустить машины, которые не закончили проезд перекрестка, как мы вас пропускаем, если вы добегаете через дорогу на красный. Таких и других ситуаций — море. Пешеходы намного большее быдло, чем водители.
   Ответить    
D8791
Этот пешеходный переход нерегулируемый (отсутствует светофор) пересекает 4 полосы движения и двойную сплошную разделительную линию, его устроителей нужно в первую очередь привлечь к ответственности. Устроение таких пешеходных переходов очень часто приводит к таким последствиям, нужно просто посмотреть статистику таких ДТП!
   Ответить    
Олень
На єтом участке водители носятся как по гоночной трассе. Они не то что не притормаживают, а пытаются развить там максималку (ночью). Притормаживать нужно перед каждым переходом, если не видишь, что он пустой. Если человек стоит у бордюра, водитель ОБЯЗАН сбросить скорость, потому что это может сохранить жизнь человеку (кто знает, что там в голове у него). Если кто то пишет, что водитель не обязан  вот такие дауны и носятся, создавая опасные ситуации (Я никому не должен ничего уступать; я умею водить; я купил права и правил не читал; я глупый, просто не осознаю это; гаишнику я покажу его место; на суде я смогу доказать, что был прав; в тюрьме я не стану петухом).
В городе ограничение 50 км.ч!!! Не пропускайте оленей, которые моргают фарами. Если он будет рассказывать, что ты должен ехать медленно справа, то помни, максималка  50 км.ч. Если он моргает и едет быстрее  он нарушает, а не ты. Пусть обьезжает справа.(а справа же не удобно гнать, страшно, правда?) Чем спокойнее ты едешь, тем безопаснее для всех. Не давайте оленям разгоняться
   Ответить    
   Правила



23 июня
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
2
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
14
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
3
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
4
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×