2



На проспекте Шевченко открылась шестая в Одессе пиццерия Domino’s (новости компаний)


Вчера на проспекте Шевченко, 8/13 открылась шестая по счету в Одессе пиццерия мирового лидера по продаже пиццы Domino’s. Традиционную красную ленту под аплодисменты присутствующих разрезали учредители и руководство сети Domino’s Pizza Odessa.

В зале ресторана собрались все причастные к этому событию – управляющие, директора, инвесторы и строители. Оказалось, что это юбилейная сороковая торговая точка Domino’s Pizza в Украине.




Международная сеть пиццерий, основанная в США в 1960 году, сейчас насчитывает более 15 000 заведений в 90 странах мира с общим числом сотрудников более 300 тысяч. В 2017 году она стала лидером по продажам пиццы, при этом сохранив первое место среди конкурентов по скорости доставки. Украинская сеть открылась в 2010 году, с тех пор в нашей стране открыто 40 заведений, продано около 10 миллионов пицц и сделано около 4 миллионов доставок.

Директор Domino’s Pizza Odessa Марина Лукьянова рассказала, что в этом году в Одессе будет открыто еще несколько точек. «Новая пиццерия на проспекте Шевченко — первая, но не последняя открытая в этом году. На 2019 год запланировано открытие еще трех точек в нашем регионе, в том числе на Черемушках и в крупных городах Одесской области. В итоге количество заведений мы доведем до девяти, а в следующем году их станет более десятка. Мы и дальше будем развиваться, чтобы каждый одессит смог купить наш продукт. Ключевыми преимуществами сети являются высокие международные стандарты качества, уютные заведения и доставка еды в течение 30 минут», — отметила директор.

По словам Марины Лукьяновой, одесская сеть пиццерий постоянно работает над расширением ассортимента своей продукции. «Недавно мы разработали несколько новых рецептов пицц и внесли предложение о расширении ассортимента. Новое меню уже утверждено в главном офисе в США, а новые продукты и поставщики получили сертификаты. Главный офис в штате Мичиган следит за качеством, поэтому любое изменение должно пройти апробацию и получить разрешение».

Напомним, пиццерии Domino’s в Одессе расположены по адресам: Адмиральский проспект, 1; Греческая площадь, 5; проспект Добровольского, 86/1; Мечникова, 34; Академика Вильямса, 73 и проспект Шевченко, 8/13.

 


















Serhii Dodon
Не сказал бы что у них вкусная пицца, чисто субъективно
   Ответить    
bula
bula   страна по ip - od 14 января 2019, 18:57     0      
Съедобно, но не вкусно. В одессе плохо с пиццей, мне по душе leopizza и, как ни странно, пицца в Детской Планете (это food hub, наверное).
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - ua 14 января 2019, 17:11     +4      
После предыдущей новости за них заглянули на Греческую пл. Взяли итальянскую пиццу среднего размера (из трёх предлагаемых). Очень вкусно и сытно, но цена в почти 200гр. не стимулирует быть у них часто. Персонал улыбчив, быстр, в зале приятно находиться.
Да, если я не беру с собой то подавать надо на блюде а не с картона как здесь на фото. Эстетичней и экономия бумаги(природы).
   Ответить    
Galleon
Galleon   страна по ip - md 14 января 2019, 20:55     0      
берите по вторникам, вторая бесплатно )
   Ответить    
kramerer
Как по мне так лучше Олио пиццы в Одессе нет, ну или я пока не встречал.
   Ответить    
Пашка одессит
А какая шикарная Мортадэлла была в Олио! Недавно прихожу, хочу заказать, а мне говорят что сняли с производства.
   Ответить    
kramerer
Не пробовал. Я там люблю сезонное меню.
   Ответить    
Пашка одессит
Уже наверно и не попробуете!
   Ответить    
kramerer
Видимо да.
   Ответить    
Lady
Lady   страна по ip - od 14 января 2019, 17:37     +1      
Вкусная пицца, лучше многих
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Мой рейтинг пиццерий по качеству продукта:

1. Марио / Олио
2. Итальянский квартал / Цукини
3. Помодоро / Рыбарис
4. pizza.od.ua
5. Смайлфуд / Домино

Все что в первой тройке — рекомендую к заказу.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 14 января 2019, 17:47     +5      
А у мамы пицца "Все, что было в холодильнике", самая вкусная.
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Ну, это само собой разумеется.
   Ответить    
Чукча-читатель
Буддапица где? Это лучшее, что я пробовал
   Ответить    
fixprix
Хорошая новость.Самая прикольная американская пицца в городе.Нашей семье очень нравиться. Реально много сыра в пицце! и цена адекватная, много приятных акций.Также прикольная фишка, можно заказать бортик с сыром внутри или сосиской ). Коржы можно выбирать по вкусу (амириканский или итальянский). А что самое прикольное доставка 30 мин!!!
p.s Думаю нужны ещё кафе на Слободке, Таирова, Черёмушках, Поскоте, Лузановке, Аркадии ,Радужном
   Ответить    
Serhii Dodon
вы спалились, сотрудник Доминоса
   Ответить    
fixprix
Ха ) Рассмешил ) я реально написал, что думаю.принимать или не принимать выбор каждого.
   Ответить    
Пашка одессит
Харошь халявной рекламы! Хотел в Доминос заказать доставку с Мечникова на Комитетскую. Меня промурыжили минут десять, а потом сказали что зона доставки на Ваш адрес не распространяется! По карте мой адрес аж на КВАРТАЛ дальше. Хотел заказать три пиццы! Так что у меня дружба с ними не сложилась! Сеть стянута дурацкими правилами! Клиент-ориентированности НОЛЬ!
   Ответить    
Yehor
Yehor   страна по ip - od 14 января 2019, 18:08     0      
Всегда вкусная пицца в тайм-аут, быстрая доставка, рекомендую
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - od 14 января 2019, 18:24     +3      
Эх, а на том месте был пафосный магазин «Легион» с понтом на «бутик элитных вин и соответствующих продуктов».
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 14 января 2019, 18:52     +1      
Тоже был не в восторге, цены кусучие как по мне и не особо комфортно внутри. Не знаю как в вышеперечисленных пиццериях, но в пиццерии на 10-й Фонтана точно вкуснее и дешевле, хотя и они зажираются
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - ua 14 января 2019, 19:44     0      
очень давно хотела попробовать, разочаровалась, вкус не очень, без дополнительных соусов, не реклама, но на 10-й фонтана намного вкуснее
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
«Главный офис в штате Мичиган следит за качеством» — ага, прям вижу это))
   Ответить    
LSwir
А Pizza Hut нет в Украине как и десятки других, тот же KFC только пару городов в Украине охватил… коррупция.
   Ответить    
cosmic
cosmic   страна по ip - od 14 января 2019, 20:33     +3      
Ужасная, абсолютно не вкусная пицца. А тому, кто решил сырные булочки посыпать сырной присыпкой как попкорн в кинотеатре, в аду заготовлен отдельный котел.
   Ответить    
Pensatore
Pensatore   страна по ip - us 14 января 2019, 22:33     +3      
Были. Купили 3 пиццы на 5й фонтана. Коржи не вкусные. Мяса мало. Жалкая интерпретация народного Итальянского блюда, через призму Американской кухни. Избалованные Украинцы не оценили. Но вот почему они уже 6ю пиццерию открывают- вопрос. Из того общепита, который пробовал, единственный wow эффект смогут сделать, разве что, Kentucky Fried Chicken. KFC.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 января 2019, 22:35     -1      
На мой вкус burger king рулит круче всех) хотя эта еда в целом так себе конечно.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а трдельника тебе не насыпать, словацкий гость?
   Ответить    
der Mann
В Словакии не был. Вкусный трдельник в Праге возле ресторана "у золотого дерева", там украинцы работают, классно готовят. В других местах вообще не фонтан.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
как же, не был он.
что ж я, словака не узнаю???
   Ответить    
der Mann
Словака по походке узнаешь?)) а почему все таки именно словака? Какие то ассоциации возникают? Колись)
   Ответить    
Пашка одессит
Вот именно, что украинцы работают! Поэтому и вкусно!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 января 2019, 23:17     -2      
Так я же не спорю. Потому и обратил внимание, что там лучше, чем в других местах.
   Ответить    
Пашка одессит
Наши люди, когда подходят к делу (особенно если это любимое дело) с душой. Любая продукция наполняется положительной энергетикой! И примеров этому огромное множество! Кондитерская "У Ангеловых", пироговая "Цымес" гриль-кафе "У дядя Миши"! Чего немогу сказать про изготовление чего либо на скорую руку!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а в этом домине что, словаки работают, что-ли?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 января 2019, 23:24     -4      
А домино здесь причём, если ты про трдельник начал?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
так в домино и трдельник подают?
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 января 2019, 23:37     -3      
Не думаю. Вообще за пределами Чехии трдельник лучше не покупать. Не вкусно. А пиццу я в сетевых заведениях не ем. Да и не в каждой стране она хорошо удаётся.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
скользкий ты тип!
типичный словак.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 января 2019, 23:46     -2      
Ты меня заинтриговал. Никогда Словакия не привлекала, теперь погуглю, что там за народ такой живёт, что тебе покоя не даёт. А трдельник все таки по моему чешский, хотя такой тип выпечки придумали итальянцы, а аналоги также бывают и в других национальных кухнях.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…отмазка типично словацкая!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 января 2019, 23:52     -4      
А как ты хотел?) я по другому не умею)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
отож бо! раскололся таки.
упертый, как все словаки!
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 15 января 2019, 00:01     -4      
Не, я один такой) остальные мягкие как "золотой фазан")
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не пил, не буду спорить со словаком.
   Ответить    
   Правила


6element