зарс новый год



На проспекте Шевченко открылась шестая в Одессе пиццерия Domino’s (новости компаний)


Вчера на проспекте Шевченко, 8/13 открылась шестая по счету в Одессе пиццерия мирового лидера по продаже пиццы Domino’s. Традиционную красную ленту под аплодисменты присутствующих разрезали учредители и руководство сети Domino’s Pizza Odessa.

В зале ресторана собрались все причастные к этому событию – управляющие, директора, инвесторы и строители. Оказалось, что это юбилейная сороковая торговая точка Domino’s Pizza в Украине.




Международная сеть пиццерий, основанная в США в 1960 году, сейчас насчитывает более 15 000 заведений в 90 странах мира с общим числом сотрудников более 300 тысяч. В 2017 году она стала лидером по продажам пиццы, при этом сохранив первое место среди конкурентов по скорости доставки. Украинская сеть открылась в 2010 году, с тех пор в нашей стране открыто 40 заведений, продано около 10 миллионов пицц и сделано около 4 миллионов доставок.

Директор Domino’s Pizza Odessa Марина Лукьянова рассказала, что в этом году в Одессе будет открыто еще несколько точек. «Новая пиццерия на проспекте Шевченко — первая, но не последняя открытая в этом году. На 2019 год запланировано открытие еще трех точек в нашем регионе, в том числе на Черемушках и в крупных городах Одесской области. В итоге количество заведений мы доведем до девяти, а в следующем году их станет более десятка. Мы и дальше будем развиваться, чтобы каждый одессит смог купить наш продукт. Ключевыми преимуществами сети являются высокие международные стандарты качества, уютные заведения и доставка еды в течение 30 минут», — отметила директор.

По словам Марины Лукьяновой, одесская сеть пиццерий постоянно работает над расширением ассортимента своей продукции. «Недавно мы разработали несколько новых рецептов пицц и внесли предложение о расширении ассортимента. Новое меню уже утверждено в главном офисе в США, а новые продукты и поставщики получили сертификаты. Главный офис в штате Мичиган следит за качеством, поэтому любое изменение должно пройти апробацию и получить разрешение».

Напомним, пиццерии Domino’s в Одессе расположены по адресам: Адмиральский проспект, 1; Греческая площадь, 5; проспект Добровольского, 86/1; Мечникова, 34; Академика Вильямса, 73 и проспект Шевченко, 8/13.

 














Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Serhii Dodon
Не сказал бы что у них вкусная пицца, чисто субъективно
   Ответить    
bula
bula   страна по ip - od 14 января 2019, 18:57     0      
Съедобно, но не вкусно. В одессе плохо с пиццей, мне по душе leopizza и, как ни странно, пицца в Детской Планете (это food hub, наверное).
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 14 января 2019, 17:11     +4      
После предыдущей новости за них заглянули на Греческую пл. Взяли итальянскую пиццу среднего размера (из трёх предлагаемых). Очень вкусно и сытно, но цена в почти 200гр. не стимулирует быть у них часто. Персонал улыбчив, быстр, в зале приятно находиться.
Да, если я не беру с собой то подавать надо на блюде а не с картона как здесь на фото. Эстетичней и экономия бумаги(природы).
   Ответить    
Galleon
Galleon   страна по ip - md 14 января 2019, 20:55     0      
берите по вторникам, вторая бесплатно )
   Ответить    
kramerer
Как по мне так лучше Олио пиццы в Одессе нет, ну или я пока не встречал.
   Ответить    
Пашка одессит
А какая шикарная Мортадэлла была в Олио! Недавно прихожу, хочу заказать, а мне говорят что сняли с производства.
   Ответить    

Lady
Lady   страна по ip - od 14 января 2019, 17:37     +1      
Вкусная пицца, лучше многих
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Мой рейтинг пиццерий по качеству продукта:

1. Марио / Олио
2. Итальянский квартал / Цукини
3. Помодоро / Рыбарис
4. pizza.od.ua
5. Смайлфуд / Домино

Все что в первой тройке — рекомендую к заказу.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 14 января 2019, 17:47     +5      
А у мамы пицца "Все, что было в холодильнике", самая вкусная.
   Ответить    

Чукча-читатель
Буддапица где? Это лучшее, что я пробовал
   Ответить    
fixprix
fixprix   страна по ip - od 14 января 2019, 18:00     -1      
Хорошая новость.Самая прикольная американская пицца в городе.Нашей семье очень нравиться. Реально много сыра в пицце! и цена адекватная, много приятных акций.Также прикольная фишка, можно заказать бортик с сыром внутри или сосиской ). Коржы можно выбирать по вкусу (амириканский или итальянский). А что самое прикольное доставка 30 мин!!!
p.s Думаю нужны ещё кафе на Слободке, Таирова, Черёмушках, Поскоте, Лузановке, Аркадии ,Радужном
   Ответить    
Serhii Dodon
вы спалились, сотрудник Доминоса
   Ответить    

Пашка одессит
Харошь халявной рекламы! Хотел в Доминос заказать доставку с Мечникова на Комитетскую. Меня промурыжили минут десять, а потом сказали что зона доставки на Ваш адрес не распространяется! По карте мой адрес аж на КВАРТАЛ дальше. Хотел заказать три пиццы! Так что у меня дружба с ними не сложилась! Сеть стянута дурацкими правилами! Клиент-ориентированности НОЛЬ!
   Ответить    
Yehor
Yehor   страна по ip - od 14 января 2019, 18:08     0      
Всегда вкусная пицца в тайм-аут, быстрая доставка, рекомендую
   Ответить    
prados
prados   страна по ip - ua 14 января 2019, 18:24     +3      
Эх, а на том месте был пафосный магазин «Легион» с понтом на «бутик элитных вин и соответствующих продуктов».
   Ответить    
grooooo
grooooo   страна по ip - de 14 января 2019, 18:52     +1      
Тоже был не в восторге, цены кусучие как по мне и не особо комфортно внутри. Не знаю как в вышеперечисленных пиццериях, но в пиццерии на 10-й Фонтана точно вкуснее и дешевле, хотя и они зажираются
   Ответить    
natulya
natulya   страна по ip - ua 14 января 2019, 19:44     0      
очень давно хотела попробовать, разочаровалась, вкус не очень, без дополнительных соусов, не реклама, но на 10-й фонтана намного вкуснее
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Dmitriy Sobakin   Proxy 14 января 2019, 19:51     +1      
«Главный офис в штате Мичиган следит за качеством» — ага, прям вижу это))
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 14 января 2019, 19:54     +2      
А Pizza Hut нет в Украине как и десятки других, тот же KFC только пару городов в Украине охватил… коррупция.
   Ответить    
cosmic
cosmic   страна по ip - od 14 января 2019, 20:33     +3      
Ужасная, абсолютно не вкусная пицца. А тому, кто решил сырные булочки посыпать сырной присыпкой как попкорн в кинотеатре, в аду заготовлен отдельный котел.
   Ответить    
Pensatore
Pensatore   страна по ip - us 14 января 2019, 22:33     +3      
Были. Купили 3 пиццы на 5й фонтана. Коржи не вкусные. Мяса мало. Жалкая интерпретация народного Итальянского блюда, через призму Американской кухни. Избалованные Украинцы не оценили. Но вот почему они уже 6ю пиццерию открывают- вопрос. Из того общепита, который пробовал, единственный wow эффект смогут сделать, разве что, Kentucky Fried Chicken. KFC.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 14 января 2019, 22:35     -1      
На мой вкус burger king рулит круче всех) хотя эта еда в целом так себе конечно.
   Ответить    

   Правила


6 element