На проспекте Шевченко столкнулись три машины: двое пострадавших
Серьезная авария произошла сегодня днем на проспекте Шевченко напротив Хозяйственного суда. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, около 13 часов здесь столкнулись три автомобиля.
В результате происшествия два человека обратились за медицинской помощью. На месте работает следователь, который выясняет обстоятельства и причины аварии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
хе Хе *одни Славуты и Жигули прям
*
Ответить
|
 |
да вообще не понятно как эта троица там встретилась.
Ответить
|
 |
Как-как, "как три рубля на водку и разошлись как водка на троих".
Ответить
|
 |
Ауди — красавица. Жалко машинку (
Ответить
|
 |
Там две ауди, какую больше жалко?))
Ответить
|
 |
Правильно, виновата эта грёбанная(селюковская, быдловозка
) маршрутка, не дала пАнимаеш такому маленькому-маленькому джипарёнку развернуться через двойную сплошную.
Ответить
|
 |
Нет, виноватым сделают голубую четверку ПС Что там такое пошлое на лобовом стекле четверки, что пришлось квадратиками зарисовывать?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Где там вы видите двойную сплошную и чего решили, что он разворачивался?
Ответить
|
 |
Вот именно. Прямо ехал. По встречке.
Ответить
|
 |
Реклама офтмальмологической клиники Эксимер словно для вас справа от новости висит. Хотя, если захотите лично убедиться в наличии двойной сплошной на месте ДТП, то можете вместо Армейской на Французский бульвар прогуляться, в институте В.П. Филатова тоже помогут.
Ответить
|
 |
Та же клюшка, только ближе.Надо что то придумать.Есть специальные службы, как обезопасить этот участок.Аварий там много за год встречаются.И
?! ( туман, гололед, придурки, водителивсёповиг, пешеходы, Аркадия рядом, пьяный за рулем и т.д.)
Ответить
|
 |
надо выровнять участок дороги:)
Ответить
|
 |
у некоторых прямо праздник души
Ответить
|
 |
Пригрело солнышко и дэбилы очнулись после спячки зимней
Ответить
|
 |
Там работники суда постоянно снуют то в одну то в другую сторону через две сплошные!! Они себя стали чувствовать еще борзее чем при злочынной владе!
Ответить