На Пушкинской образовался «провалъ». Билеты пока не продают
Новая достопримечательность появилась сегодня в Одессе на пересечении Пушкинской и Малой Арнаутской улиц. Из-за утечки на подземном водопроводе началась просадка грунта, и деформировалось брусчатое покрытие тротуара. Владелец расположенного рядом магазина огородил место аварии мешками и сигнальными лентами, а на дерево повесил самодельный указатель «Провал». В отличие от своего пятигорского тезки, одесский провал пока еще не стал местом паломничества туристов, и проход к нему бесплатный не только для членов профсоюза, но и для всех желающих.
Ограждение провала установлено потому, что под землей, по всей видимости, имеются промытые водой полости. Поэтому ходить по нему и тем более парковать в этом месте автомобили настоятельно не рекомендуется. Вода из неисправной трубы вытекает не только в грунт, но и на поверхность — в виде ключа, бьющего через плитку. К счастью, температура плюсовая, и прилегающая территория не превратилась в каток. Надеемся, аварийные бригады устранят неисправность до того, как она станет причиной более крупных неприятностей.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Из глубин Провала на поверхность бьет ключ
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Владелец расположенного рядом магазина огородил место аварии мешками и сигнальными лентами, а на дерево повесил самодельный указатель «Провал».
Ну правильно. Владелец магазина устанавливает ограждение, а коммунальщиками, я так понимаю, там до сих пор и не пахнет? Об чем я.. суббота же.
Відповісти
|
 |
У коммунальщиков ни одного шабесгоя не нашлось
Відповісти
|
 |
Это не провал. Это термальный источник. Одесса станет курортом с минеральными водами. Карловы Вары нервно курят в сторонке.
Відповісти
|
 |
Владельцу лучше всё убрать, потому как набежит шакальё из комун.инспекици и впаяют штраф. Пусть какой-то идиот поставит машину, вот тогда будем смеяться вместе.
Відповісти
|
 |
Сегодня на своей волне один ботинок там сполоснул малехо)
Відповісти
|
 |
Между прочим, в этом районе еще и катакомбы имеются.
Відповісти
|
 |
и почему то там дома не проваливаются в них.
Відповісти
|
 |
странно
Или юмор у меня сегодня не тот, или народ про «провал» на Греческой забыл
Відповісти
|
 |
Вероятнее всего талая вода подмыла грунт и песок, на который была уложена тротуарная плитка. Такие «провалы» встречаются на каждой улице, где была уложена плитка.
Відповісти
|
 |
Талая вода не будет бить стабильной струйкой
Відповісти
|
 |
Строить в Одессе высотки в центре-ИДИОТСТВО:все коммуникации ДАВНО устарели, никто ничего не делает-пока не грянет гром.Надо больше платить «Инфоксу», т.к. МАЛО поступает в оффшоры.А коммунальщики-заняты-их гонят на «Антифашисткие марши».
Відповісти
|
 |
Городской водопровод был отдан инфоксу за 1 грн, так что маємо що маємо
Відповісти
|
 |
Там в подвалах ходы в катакомбы и уровень грунтовых вод выше крыши.Сам это наблюдал где-то в 95-96 годах.
Відповісти
|
 |
Попытался представить себе «уровень грунтовых вод выше крыши» и понял, что начинает ехать собственная крыша.
Відповісти
|
 |
Не паникуйте.Это еще не провал.В скором времени будет провал на ул.РЕШиЛЬЕВСКАЯ напротив магазина КАРДИНАл Там сейчас большая лужа, но это происходит каждые 3-4 года.Если не верите-проверте.
Відповісти
|
Правила
|
| 14 вересня |
| 16:12 | Міжнародне розслідування викрило педофілів на Одещині: мати зі співмешканцем знімали порно з 6-річним хлопчиком  2 |
| 14:24 | П'яний спецназівець на самокаті, рекет із ТЦК та автоматна черга по абьюзеру: таємний звіт одеської поліції за півроку (документи, фото)  7 |
| 12:01 | Біля Одеси горіли склади великого дистриб'ютора ліків (відео)  6 |
| 10:10 | Через тривоги на Одещині затримуються потяги, а в школах запроваджують чергові групи |
| 08:41 | Сонячна електростанція для «Одесміськсвітло»: на адмінбудівлю комунальників витратять 19 мільйонів 17 |
| 13 вересня |
| 22:00 | Одеський слід у «Карфагені», чутки про відставку Кіпера та наслідки ударів по Одесі: топ новин тижня на «Думській» 81 |
| 19:51 | Музейний «Оскар» для гарненьких киць: одеситів просять проголосувати за історію Панни Коти та Марісель 1 |
| 18:05 | Удар по рятувальникам: на Одещині окупанти атакували єдиний в Україні океанський буксир «Сапфір» 21 |
| 17:00 | Щоб уникнути транспортного колапсу: Київ, Дніпро та Львів передадуть Одесі автобуси 28 |
| 14:55 | Триває прийом робіт на Всеукраїнську премію «КонтраFACTS Media Awards» із призовим фондом понад 200 тисяч грн (суспільство) 10 |
| 12:27 | Дрони — це одне, ракети — інше: в Одесі запровадили нову систему оповіщення, але як працюватимуть ЦНАПи та поліклініки — невідомо 14 |
| 10:08 | Одеса під ударом: у різних районах пошкоджено будинки, за містом масштабна пожежа, є постраждалі (фото, відео, оновлюється)  35 |
| 09:00 | Нічна атака на Одесу: під удар потрапила висотка, приватні будинки та два навчальні заклади (фото, відео)  4 |
| 08:25 | Суботній ракетний удар по Аркадії: під завалами знайшли тіла двох людей 5 |
| 00:23 | Одеса під атакою ворога: чути потужні вибухи, є влучання, частина міста без світла 10 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|