сов_2



На Пушкинской «евробляхер» разбил припаркованные авто


Лихач на тюнингованном BMW 528i с литовскими номерами разбил две припаркованные машины возле дома №40 по Пушкинской, передает корреспондент «Думской».

Жертв и пострадавших в результате ДТП нет.




Лихач повредил авто «Смарт» и «Фольксваген». Последний тоже зарегистрирован в Литве.

Видео Юрия Головчука























Новости по этой теме:


Неравнодушный
Если бы сам заработал на машину, то ездил бы по другому.
   Ответить    
McLaren F1
Как эта лимита колхозная затрахала, пора Акции проводить-сожги пару блях-1гр.в подарок! ))Задрали реально Автобомжи!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 28 августа 2018, 23:22     +14      
Как в GTA Vice city — Good citizen bonus))

они не автобомжи, а автовыродки. Подозреваю, что в жизни они ведут себя так же, как на дороге, поэтому жечь надо вместе с "владельцем".
   Ответить    
McLaren F1
Дружище, оное составляющее само собой надеюсь отсеется-для многих одесситов-эти евросилы и бляхи-синоним хитрожопой нищеты, пусть дальше позорятся, а мы посмеёмся! )) 
   Ответить    
Доктор Бобёр
"оное составляющее"? что?
позорятся или нет, но смеяться тут не на чем — эти утырки людей сбивают и с места преступления сваливают, кидая корыта. радоваться тут нечему.
   Ответить    
Свободный художник
Доктор это уже производная, того беспредельного завоза.это грустно.
   Ответить    
Доктор Бобёр
факт :( просто мне реально не смешно при мысли, что эта гора металла с дегенератом внутри может в лобовуху мне вписаться. они же умственно отсталые. хотя гоняют и на местных номерах не сильно меньше, к сожалению. тут просто тенденция совсем очевидная.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Согласен, но в данном случае, на Пушкинской, что б такое сделать ещё постараться нужно, курсы какие то специальные пройти, у меня так не получилось бы, даже если очень захотел бы) 
   Ответить    
Гелиос
На брусчатке легко.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ну не знаю, с 92 го года езжу ну не каждый день, да пусть даже раз в неделю, и в дождь и в сильный дождь и в дождь с градом и в снег, но так у меня не получалось) хоть последние две автивки, были тоже боварского производства, а последняя так ещё и чипованая)
   Ответить    
Свободный художник
Поясню немного, Хелиос это водитель педального средства, и не знает, что брусчатка для заднеприводного авто не совсем приятно, при сухом покрытии, авто контролируеться нормально.
   Ответить    
Гелиос
Петушок, я в курсе, что ты заднеприводный.
   Ответить    
Свободный художник
По факту, велосипедный, тебе и ответить нечего, крути педали.
   Ответить    
Гелиос
Петушара, не крути задом, ты никому не интересен.
   Ответить    
Свободный художник
Чтоб у тебя пальцы отсохли.
   Ответить    
Гелиос
Чтобы у тебя дупло заросло, петушок.
   Ответить    
Свободный художник
Как у тебя, нет уж, пихун пиховый.
   Ответить    
Гелиос
Петушок, у тебя до сих пор пукан рвет.
   Ответить    
Свободный художник
Евнух, угомонись.
   Ответить    
Гелиос
Петушок, заткнись.
   Ответить    
Свободный художник
Читай выше
   Ответить    
Гелиос
Петушара, закрой свой клюв.
   Ответить    
ISMIRNOFFI
Какое интересное умозаключение, хотя, ошибся, ума тут нет, просто заключение. Поэтому, скорее опозорился ты
 В чем хитрожопость? Уверен что все те, кто ездит на таких автомобилях — нищие? Ты сильно богат?
 А проблема аварий отнюдь не зависит от того, на какой регистрации автомобиль. Проблема в менталитете, продажности контролирующих органов, которые выдают права на разрешение управление автомобилем, взятки за нарушения и т.д. и т.п. От сюда копай, не торопись обвинять. Потому что бывает, за слова заставляют отвечать
   Ответить    
ISMIRNOFFI
А может тебя нужно сжечь за такие высказывания и угрозы в адрес жизни другого человека? Ты видео сначала внимательно посмотри по этой ситуации и подумай, в чем еще причина аварии по мимо не умения управлять автомобилем.
   Ответить    
Свободный художник
Если шо, я с вами.
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Обидно пострадать от евробляхера, ведь это низшая каста автовладельцев, но совсем другое  дело, когда в тебя въезжает солидный господин с уважаемыми украинскими номерами типа 777, да? 
   Ответить    
Гость101
Как правило, за рулем некогда престижным иномарок на еврономерах сидят молодые люди (часто иностранцы или студенты не из Украины) с плохими навыками вождения и знания(или нежелания выполнять) ПДД, сумевшие «наскрести» пару тысяч баксов, но не желающих ездить на ВАЗах, а тут еще и фактор «инкогнито» и безнаказанности «включается». Разбил пару чужих машин (в лучшем случае случае без жертв), чтобы не  платить материальный ущерб их хозяевам, просто скрываются с места аварии, бросив машину. Так дешевле).
   Ответить    
 Insider    Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 29 августа 2018, 08:34     +4      
По теме. Вчера в Харькове выпустили на свободу с испытательным сроком 3 года(! ) 18-летнего мажора Энгибаряна, сбившего на светофоре 17- летнего парня. Сила удара была такова, что погибший два раза  перевернулся в воздухе. Энгибарян с места аварии сбежал. До аварии около двух лет ездил без прав, права получил за две недели до ДТП.
   Ответить    
Гелиос
Родители погибшего пошли на мировую.

Народный депутат Украины Антон Геращенко считает, что вынесение более мягкого приговора харьковскому водителю Енгибаряну, сбившему человека, связано с позицией родственников, которые взяли компенсацию, а взамен согласились с более мягким наказанием для водителя.

Дело мажора Енгибаряна: Почему суд смягчил приговор харьковскому мажору Енгибаряну | Мобильная версия | Цензор.НЕТ
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 29 августа 2018, 11:16     +4      
Несколько  месяцев община и родители лихача-мажора прессовали родителей погибшего, а лучше бы свои усилия изначально направляли на воспитание подрастающего поколения, чтобы потом не замазывать грехи.( А вообще,  рыдающие Зайцева, Енгибарян, одного поля ягоды, на воле будут лихачить дальше, в деле Зайцевой уже и нарколог пропала, и прокуроры, как пишут в СМИ, ведут себя как-то странно…
   Ответить    
Иpинa
Прокуратура может попытаться обжаловать столь мягкий приговор, после 3-го сентября будет три месяца на обжалование, но, увы, без поддержки от пострадавшей стороны это сложновато.
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Тоже на литовских номерах ездил?
   Ответить    
Apillka
Apillka   страна по ip - od 28 августа 2018, 19:55     +2      
А тюнинг где у евробляхи?
   Ответить    
Shaft
Shaft   страна по ip - ua 28 августа 2018, 20:09     +20      
Там пахучка alpina висела :)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
возможно имелся в виду чип-тюнинг
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Возможно, у меня тоже чип стоит, с програмулиной, хотя внешне все как по заводу, но сил конечно по более чем у заводских аналогов, но это вовсе не " мешает" мне соблюдать ПДД и ездить не выделяясь из потока)
   Ответить    
Свободный художник
Бляхи блях мочат, борьба за выживание, а говорят что в них умные и не скупые ездят.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ехал бляхин хер на бляхе
Видит бляхер блях стоит
Вьехал бляхер хером в бляху
Хрен за бляху заплатил)
   Ответить    
Лютик
Смартик как в старом анекдоте о Камазе, который влепил в зад Автобусу. Водитель автобуса говорит- вроде за мной шел еще горбатый запорожец! — Циц, ГАИ уедет, посмотрим!
   Ответить    
vlad_odessa82
Так это не лахач, а долб…еб какой-то. Надо проводить псих осмотр каждого водителя БВМ на евробляхах
   Ответить    
Покемон
Просто стоял никому не мешал чувак,  ну думает хуже уже не будет и тут бац бац. Мда…
   Ответить    
Покемон
Хорошо, хоть не убили никого..
   Ответить    
Великолепный
БМВ это диагноз.
   Ответить    
Неравнодушный
Отсутствие мозгов — более точный диагноз.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 августа 2018, 23:14     +7      
Не завидуй! ))
Виновата не машина, и тем более не марка, а дебил за рулем! А дебилов хватает на всех марках — и на Тойотах. и на ВАЗах…
   Ответить    
McLaren F1
100%! Бэхи не для дэб..лов делают, дэбы их через двадцать лет покупают на бляхах, после продажи сраных ржавых жигулей
   Ответить    
Свободный художник
Вот он защитнечег.дунька,но ему простительно,он на местных номерах.
   Ответить    
Андрей Суржиков
больше всего их бывает на мощных маневреных машинах БМВ, Камри, некоторых МИцубиси.Имея некоторое превосходство над другими у них башню ломит
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот только не надо ярлыки вешать, у Вам есть статистика?
   Ответить    
Подводя итог
Смартики в ДТП обычно сильно не страдают))
   Ответить    
Великолепный
Теперь и  «Таврии» в   Украине  тоже ездят на евробляхах.
http://drive-news.net/zaz-tavriya-na-evroblyaxax-zamechena-v-ukraine/
   Ответить    
 Insider
Можно было бы подумать, что эту Таврию наш соотечественник купил в Германии за какие-то 100-300 евро, а то и вовсе получил бесплатно (да, некоторые немцы отдают старые машины совершенно безвозмездно), после чего пригнал в Украину. Однако на самом деле машина активно эксплуатируется основателем музея украинской культуры в ФРГ и волонтером, который время от времени посещает свою родину.

ЗАЗ Таврия с еврономерами на украинских дорогах (фото) — Автоцентр.ua
   Ответить    
Igor  Lychman
Смартик в мусор (((, а бляхеры в Литве друг с другом в суде разберутся.
   Ответить    
Нестор Иванович
Та, все нормально, все, как обычно.
   Ответить    
Неравнодушный
…это далеко ненормально.
   Ответить    
Matilda57
Недавно ехала на бляхе 2003го. Какая она ушатанная!!
Хлам из Европы
   Ответить    
жихарь тульский
педерастъ года
   Ответить    
Kosmodemyan
Смарт достойно выдержал удар полуторатонного седана. Пассажирский отсек не смяло. Крепкая капсула)
   Ответить    
Кюрасао
Может и есть нормальные водилы на евробляхах, но большинство дол@боебы — по манере вождения определяю…
даже не знаю почему так! ? 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 августа 2018, 21:15     +3      
а некоторые ещё и размножаются…несколько дней назад виделСемейку в Мазде универсале на евробляхах, так за рулем вместе с папой сидел пацан лет 5 и крутил руль… К сожалению, не успел достать телефон чтобы это запечатлеть
   Ответить    
1.Одессит
Сегодня примерно в 12 часов видел как с Пировской на пр-т Шевченко семья из пацанёнка, дочки и видимо жены водилы дружно толкали БЭХУ евробляху 15летней выдержки! Вы бы видели сколько было радостного злорадства у проезжающих мимо водителей! :-) 
   Ответить    
Viktor P.
злые вы
   Ответить    
RIO
RIO   страна по ip - od 28 августа 2018, 21:24     +2      
Уже каждый подобную картину видел.
Нужно время, чтобы до обывателя дошёл смысл поговорки про скупого и дважды.
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Технически чем-то отличаются 15-летние автомобили, продаваемые на рынке Болгарии и на рынке Украины?
   Ответить    
Свободный художник
Видел бляхи с буквами на номерах DHR и LHR, элтэшные.
   Ответить    
RIO
RIO   страна по ip - od 28 августа 2018, 21:29     +1      
И с сивой кобылой случается оказия. Чего уж тут.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 августа 2018, 02:07     +2      
Одна катается с красноречивым "DTP" на номере)
   Ответить    
Best.Genral
Когда же начнется реальная борьба с этими беспредельщикамиили или кроме Аваковского пиара полиция вообще не на что не способна
   Ответить    
Евгений Блинковский
Аваков занят! Ему нужно ещё 50 Лото маркетов открыть…
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 августа 2018, 02:07     +3      
А потом обнаружить
   Ответить    
Свободный художник
Ввести залоговую систему, при ввозе, сразу желание отпадёт.
   Ответить    
Ivan_Dulin
Как это он не убежал
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 28 августа 2018, 22:29     +3      
«Эволюции»у молодых автомобилстов нет! Начинал бы ездить допустим с жигулей.. а тут сразу на тебе бмвЭ!
   Ответить    
Сергей Москаленко
)) и давай бляха бляху мочить
   Ответить    
Баба Аза
Борьба за место на тротуаре
   Ответить    
Parazitten
Я же предлагал простое и быстрое решение проблемы авто на еврономерах — через обязательное приобретение страховки у украинской страховой компании. Что будет очень недешево для тех, кто эксплуатирует такое авто постоянно, но вполне приемлемо для тех, кто действительно въезжает временно.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 августа 2018, 02:08     +2      
Страховка стоит до тысячи гривен. В чем состоит решение?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Кстати, много видел на бляхах наших страховых талонов на стекле, но это не меняет моего негативного отношения к ним…
   Ответить    
Olli8
Olli8   страна по ip - od 28 августа 2018, 23:36     +6      
Смешно. Бляха бляху побила. Вроде как вор у вора шапку украл
   Ответить    
luboputnui
А теперь пусть ещё и ограду вокруг деревьев починит за свой счёт и покрасит лично на видео и фото фиксацию.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 29 августа 2018, 11:38     +4      
А главное, компенсирует урон хозяевам пострадавших авто.
   Ответить    
 Семенов
Там стояли два авто моих родственниц из магазина на заднем плане. Уехали за 10 минут до аварии. Вот это чуйка у девчонок!
   Ответить    
Верящий
Номера машины и процесс ее таможенного оформления к уроду за рулем и то что он сделал не имеет никакого отношения- такие есть и были и на обычных номерах- а когда на «кубике» с крутыми номерами типа 7777 или 1111 творит на дороге хрен знает что — тут кто виноват? Как говорил профессор Преображенский "…разруха начинается в головах…» а то что вы все зацепились за евробляхи — это как обычно толпа ищет легкое понятное и быстрое объяснение… не теряя время «на подумать»…
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
На самом деле проблема еврономеров надуманная. Сначала они (правительство, чиновники) дали возможность привозить автомобили из Европы за определенную мзду, а сейчас разжигают ненависть в народе к т.н. евробляхерам, как будто, если убрать машины с еврономерами, то станет меньше ДТП.
Забыли как ездили до 2013? Сколько было смертей на дорогах?
   Ответить    
   Правила


6element