Zara new



В центре Одессы пьяный водитель на «Мерседесе» протаранил три припаркованные машины (исправлено, фото)


Масштабное ДТП без пострадавших произошло сегодня вечером на Пушкинской.

Как сообщили в патрульной полиции, водитель авто «Мерседес» с еврономерами, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался сразу в три припаркованных автомобиля.




Алкотестер показал, что в крови водителя содержится 2,47 промилле алкоголя.

 





Новости по этой теме:


Гаррик 007
Думская, джили это пострадавший, а пьяный который врезался в джили и еще в два авто, это болгарская бляха на мерседесе

  В центре Одессы пьяный «евробляхер» сделал «паровозик» из припаркованных авто. Фото | Новости Одессы
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 2 января 2019, 22:25     +9      
Этих гомосексуалистов на бляхах пора учить без полиции, за.бали конкретно уже 
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 2 января 2019, 23:00     +16      
Я извиняюсь, но в пид.расах, вернее их формах и правильности написания, признаю я не спец! Для меня 90% бляхеров-это пи.., дальше вы знаете! )) 
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - ua 2 января 2019, 23:03     +2      
Для меня тоже.
   Ответить    
Разбор Полетов
А правильно говорить — пид@расы.
   Ответить    
Разбор Полетов
Кому? Да пид@расам и говорить.
   Ответить    
чукча
чукча   страна по ip - od 2 января 2019, 22:15     +12      
Но как? Мне с весом 110 кг при 2, 47 промилле дойти до балкона покурить довольно сложно, как при этом можно еще рулить автомобилем? Сверхчеловек прям какой-то
   Ответить    
Boria Avelov
так ехать легче чем идти, закон алкофизики :)
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 2 января 2019, 22:34     +16      
Скот побил людям машины
   Ответить    
revard
Как могла полиция сообщить что виновата джили если на фото видно что они оформляли мерс( по ссылке в первом комментарии) кто-то пытается замять участие этого мерседеса? Странно
   Ответить    
1 м3 жира
Евробляха головного мозга.
Вот диагноз.
Странно, что скот не сбежал  с места ДТП.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - ua 2 января 2019, 23:05     +1      
Видно тачка уже на нем была оформлена.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 2 января 2019, 23:14     +18      
Походу, настолько бухой был, что просто не смог сбежать.Среди них(бляхеров) есть и нормальные водители, правда их мизер, но если в таком состоянии сел за руль-это животное, пид.р ещё мягко сказано-это касается всех номеров,наших и бляхеров!
   Ответить    
Антон Стоцкий
Согласен на 100% остался бы спать там где пил и никаких проблем. В крайнем стучаи есть такси, есть услуга «трезвый водитель». Сам в такси работаю частенько возим таких. 3 раза из примерно 20 перегонов тормозили полицейские. Хазяева машины были рады что за рулём не они. Говорят перегон окупился сполна. У меня у самого европейка, растамаживать ее, дорого конечно, но в любом случаи в проигрыше не останусь, все равно дешевле получится чем такой же автомобиль на украинской регистрации.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - ua 2 января 2019, 23:02     +10      
Кодга же их природа поплющит всех? Как эти бляхеры задрали. Еду по говроду и только от этих безмозглых шарахаюсь. То они тюрьму плющат, то стоянки рушат то мусоровозы бьют. Млин!! Зла не хватает!!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 3 января 2019, 05:18     +2      
kramerer — Не, мусоровозов на них всех не хватает.
   Ответить    
kramerer
kramerer   страна по ip - ua 3 января 2019, 17:03     +1      
Мусоровозы жалко. Они в отличие от бляхеров пользу приносят. :) 
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 3 января 2019, 00:51     +4      
видел, как мерс с номером ДАВИД поддал газу после приглашения полицией остановиться…интересно..догнали?и откупился ли? 
   Ответить    
Gliba
Gliba   страна по ip - od 3 января 2019, 08:16     0      
Видел как этот Давид специально перед ментами пересек двойную сплошную возле Сокара на Люстдорфской, и припарковался рядом с ними на заправке. Он видимо у них свой, ручной, домашний, так как полиция решила не заметить
   Ответить    
Гаррик 007
Интересно это животное бляхер с этого мерса, готов заплатить штраф за управление в нетрезвом виде, за разбитые три машины и растаможку своего евро -говна.
   Ответить    
catarsis
catarsis   страна по ip - od 3 января 2019, 08:58     -5      
Как мило
   Ответить    
Illias Illias
ну так и думал — главное ключевое слово добавить «евробляха». Как будто на укр номерах повально дисциплинированные водители и ни разу не пьяные ездят
   Ответить    
Illias Illias
Та хоть на венике ездит — это что то меняет?
менее пьяным станет и правила больше соблюдать будет?
   Ответить    
Все та же Тетя Сима
Шо за моду взяли ездить пьяными? А как же: « Нет-нет, ребята, я за рулем! "?  Дорого ему обойдутся эти 2, 47 промили, учить надо тех у кого силы воли не фига нет! Слабак по характеру, водила г.о.в.н.о, а теперь еще и банкрот поганый, весь в долгах и проблемах! Друзья, что наливали, ему теперь денег одолжат? Все отвернутся тихонечко и правы будут! Кому надо слабовольное г.о.в.н.о?
   Ответить    
Newton
Newton   страна по ip - od 7 января 2019, 20:18     0      
Уже и суммы штрафов увеличены. Но их это не останавливает.
   Ответить    
   Правила


6element