стикон1пк



9 июня 2016, 09:51   

На Думской «заминировали» автобусы «антитрухановского майдана»  


0

Неизвестные сообщили в полицию о минировании двух автобусов, стоящих в районе Думской площади.

Как сообщили в пресс-центре ГУНП, сигнал поступил в дежурную часть Приморского отдела в 5:30.




На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи с собаками. Взрывных устройств они не нашли.

Автобусы, «заминированные» неизвестными, предназначались для активистов «антитрухановского майдана», которые собирались выехать на них в Киев. Сейчас оцепление снято, и машины отправились в столицу.

Фото Елены Кравченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:00     -7      
Не выбрасывать же беркутовские комки — раздали экспертам.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов и «заминировал»?
   Ответить    
Люблю Одессу !!!!!
когда уже примут закон о не реагировании на анонимные звонки о заминировании? Увеличение штрафов не поможет. Террористы все равно не сообщают о готовящихся терактах. Или создается впечатление что сами саперы себе звонят чтоб увеличить финансирование (или списать средства).
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 9 июня 2016, 10:17     -1      
За чей счет банкет?
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 11:07     +1      
голодаете?мэнэ
   Ответить    
папапсих
гурвица
   Ответить    
БиберХам
а вас это муляет? Шо уже кидалов с лысом не финансируют ваши шабаши?
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели кому-то в городе нравится «работа» Труханова на посту мэра? Я что-то таких не встречал.
   Ответить    
БиберХам
Ну тем кому нравится мы можем лицезреть на думской, особенно когда выборы начинаются_)) Тогда их тут сотни и они все как один начинают рассказывать о достижениях сего гражданина, о том как он укладывает плитку( с нарушением технологии конечно, ну это не страшно), о том как он заботится об одесситах, ночами не спит и всё такое)
   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 11:34     -7      
А вы на улицу выходите, с людьми живыми общаетесь, не только с адвокатами, но с обычными людьми? Если читать только Думскую, то никто не доволен.
   Ответить    

aijdar
aijdar 9 июня 2016, 11:06     +2      
собачка- просто солнышко
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 16:01     +3      
скромный стыдаецца
   Ответить    
Stanislav Laduko
мне бы номерочек телефончика дамы которая держит собачку
   Ответить    
Великолепный
Хотите познакомиться? Но  собака, натренированная на террористов.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 12:04     -2      
Это какой-то «активист» проспал и чтобы успеть, таким образом решил проблему, сообразительный.
   Ответить    
адекват
А в это время тарифы на тепло поняли в два раза… А может это активисты едут в Киев протестовать против грабительских тарифов?  А с другой стороны кто им на такое автобусы проплатит?
   Ответить    
БиберХам
А Трухандопуло костьми за город лёг, говорит не дам тарифы поднять и сам не дамся
   Ответить    

Великолепный
Аднан Киван.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 17:49     -4      
Напомните мне, что там положено(или покладено) за участие в проплаченном митинге?
   Ответить    

vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 19:53     -2      
Это сколько денег потратили на ветер, сгоняв туда сюда.)
   Ответить    

СержОд
СержОд   страна по ip - od 9 июня 2016, 21:15     -1      
Поддержу MN. Кто нибудь скажет за чей все это счет?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:37     -3      
Я думаю за счёт благотворительного фонда, ещё от рынка возможно.
   Ответить    

   Правила



20 июня
14:12 В Одесской области на несколько дней перекроют дорогу возле Сухого лимана (схема)
13:10 В Одесской области пьяный автомобилист насмерть сбил мотоциклиста
1
12:14 Аниме по-украински и сложное оригами. Одесские дети создают «Цветные миры» (фото) фотографии
4
11:20 В Одесской области мужчина серьезно пострадал, пытаясь потушить пожар в своем доме
1
10:26 В Одесской области определяют подрядчика для ремонта школьного укрытия почти за 20 миллионов
09:33 Порт Большой Одессы возобновляет паромное сообщение с Грузией
4
08:29 Оккупанты ночью запускали по Украине ракеты и дроны: большинство целей удалось сбить
20
19 июня
22:38 В Одесской области пьяная мать едва не уронила трехмесячного сына на дорогу — ей грозит штраф
12
21:42 В Одесской области 20 июня будут действовать графики отключения света
3
20:51 В Одесской области напали на отделение «Новой почты»: работника запугали канцелярским ножом
16
20:30 В Одессе получил тюремный срок вражеский пособник, который наводил ракеты по городу
51
19:56 Российские оккупанты выпустили по Одесской области баллистическую ракету — под ударом оказалась рекреационная инфраструктура
37
19:22 В Одессе планируют сделать платной парковку для самокатов и моноколес
5
18:15 Штормовое предупреждение: на Одессу снова надвигается гроза со шквалами
42
17:31 Временной крыши не будет: мэрия отказалась спасать от дождей пострадавшее от взрыва дрона жилье на проспекте Шевченко
10




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одесской области на несколько дней перекроют дорогу возле Сухого лимана (схема)
В Одесской области на несколько дней перекроют дорогу возле Сухого лимана (схема)
В Одесской области пьяный автомобилист насмерть сбил мотоциклиста
В Одесской области пьяный автомобилист насмерть сбил мотоциклиста
Аниме по-украински и сложное оригами. Одесские дети создают «Цветные миры» (фото)
Аниме по-украински и сложное оригами. Одесские дети создают «Цветные миры» (фото)
В Одесской области мужчина серьезно пострадал, пытаясь потушить пожар в своем доме
В Одесской области мужчина серьезно пострадал, пытаясь потушить пожар в своем доме