2



На Думской «заминировали» автобусы «антитрухановского майдана»  


Неизвестные сообщили в полицию о минировании двух автобусов, стоящих в районе Думской площади.

Как сообщили в пресс-центре ГУНП, сигнал поступил в дежурную часть Приморского отдела в 5:30.




На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи с собаками. Взрывных устройств они не нашли.

Автобусы, «заминированные» неизвестными, предназначались для активистов «антитрухановского майдана», которые собирались выехать на них в Киев. Сейчас оцепление снято, и машины отправились в столицу.

Фото Елены Кравченко























Новости по этой теме:



Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:00     -7      
Не выбрасывать же беркутовские комки — раздали экспертам.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Труханов и «заминировал»?
   Ответить    
Люблю Одессу !!!!!
когда уже примут закон о не реагировании на анонимные звонки о заминировании? Увеличение штрафов не поможет. Террористы все равно не сообщают о готовящихся терактах. Или создается впечатление что сами саперы себе звонят чтоб увеличить финансирование (или списать средства).
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 9 июня 2016, 10:17     -1      
За чей счет банкет?
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 11:07     +1      
голодаете?мэнэ
   Ответить    
папапсих
гурвица
   Ответить    
БиберХам
а вас это муляет? Шо уже кидалов с лысом не финансируют ваши шабаши?
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели кому-то в городе нравится «работа» Труханова на посту мэра? Я что-то таких не встречал.
   Ответить    
БиберХам
Ну тем кому нравится мы можем лицезреть на думской, особенно когда выборы начинаются_)) Тогда их тут сотни и они все как один начинают рассказывать о достижениях сего гражданина, о том как он укладывает плитку( с нарушением технологии конечно, ну это не страшно), о том как он заботится об одесситах, ночами не спит и всё такое)
   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 11:34     -7      
А вы на улицу выходите, с людьми живыми общаетесь, не только с адвокатами, но с обычными людьми? Если читать только Думскую, то никто не доволен.
   Ответить    
БиберХам
А что на улице уже коммунизм наступил? Пятками по плитке отплясываешь комаринского?))Обычные люди просто счастливы, что труханов наш мер, аж на слезу пробило, во дела
   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 11:53     -7      
А ты, голосовал за Сашку боровичка?
   Ответить    
Неравнодушный
… в противовес Труханову многие голосовали!
   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 12:17     -8      
Не ужели вы до сих пор неравнодушный, считаете что это Сашо мог быть нормальным мэром? Даже после того как вы увидели что оно на самом деле?
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 11:06     +2      
собачка- просто солнышко
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 16:01     +3      
скромный стыдаецца
   Ответить    
Stanislav Laduko
мне бы номерочек телефончика дамы которая держит собачку
   Ответить    
Великолепный
Хотите познакомиться? Но  собака, натренированная на террористов.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 12:04     -2      
Это какой-то «активист» проспал и чтобы успеть, таким образом решил проблему, сообразительный.
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 июня 2016, 16:55     -4      
А в это время тарифы на тепло поняли в два раза… А может это активисты едут в Киев протестовать против грабительских тарифов?  А с другой стороны кто им на такое автобусы проплатит?
   Ответить    
БиберХам
А Трухандопуло костьми за город лёг, говорит не дам тарифы поднять и сам не дамся
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 июня 2016, 20:39     -2      
Дело спасения утопающих — дело рук самих утопающих! Вон в Армении, скоро 30 лет как в перманентной войне, а как на 17% подняли тарифы на электроэнергию, так армяне такой хай подняли, что мало власти не показалось…
   Ответить    
Великолепный
Аднан Киван.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 17:49     -4      
Напомните мне, что там положено(или покладено) за участие в проплаченном митинге?
   Ответить    
адекват
адекват   страна по ip - od 9 июня 2016, 20:47     -2      
Интересно, а что там со знаменитым родоначальником протестного движения — Титушко?
   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 19:53     -2      
Это сколько денег потратили на ветер, сгоняв туда сюда.)
   Ответить    
Великолепный
Идиоты. Другого слова подобрать не возможно.
   Ответить    
СержОд
СержОд   страна по ip - od 9 июня 2016, 21:15     -1      
Поддержу MN. Кто нибудь скажет за чей все это счет?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:37     -3      
Я думаю за счёт благотворительного фонда, ещё от рынка возможно.
   Ответить    
Великолепный
Вполне возможно. Михо не ладит с мэром.
   Ответить    
   Правила


6element